1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

вы были отключены системой защиты

Discussion in 'Архив' started by grineks, Dec 31, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. grineks

grineks User

всем добрый день и с наступающим,прошу прощения за баян но в темах с моей проблемой отписатся не имею возможности а все советы решения проблемы мне так и не помогли.тех поддержка игнорит,плиз помогите

- - - добавлено - - -

по порядку
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=482175--- выполнил все
    скачивал ваш фаил и с его помощью отключал брандмауер
    антивирус аваст добавлял в исключение и удалял вовсе
    подкидывал кабель инета на прямую к компу
    отключал все посторонние програмы виндовс по инструкции
    проверял на вирусы вашей утилитой анти-малвар
    удалял указанные вами папки из папки с игрой
    сделал замену файла из этой темы https://4gameforum.ru/showthread.php?t=207069
    пытаюсь зайти в район и после загрузки выдаешь ошибку вы были отключены от сервера,сворачиваю игру и вижу с права внизу сообщение вы были отключены системой защиты
    пишу уже в лс модераторам--молчат пишу в тех поддержку--прошло больше недели,молчат.плиз помогите разобратся(((

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

интернет не пробовали проверить путем трассировок туда и обратно ? возможно пакеты теряются и данные к фросту не доходят.

3. grineks

grineks User

добрый день принцесса луна.тест инета на сайте провайдера показал скачивание-12мбит и загрузка-27мбит.да инет не подводит в других онлайн играх лагов никаких нет.
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=446106 сделал из данной темы,скажите как выслать результаты
    я знаю о наличии неких проблем у меня,например то что у меня всего 2 гиг.оперативной памяти(выдается предупреждение но игра запускается)и я могу закупить ещё 2 но поймите меня правильно,я не хотел бы потратить деньги и остатся с этой же ошибкой.потом у меня виндовс хп 32 зарядный и как я понял все 4 гига у меня работать не будут,а в лучшем случае 3 с копейками и хотелось бы уточнить исправит ли это ошибку.другими словами я прошу разобратся что именно у меня не так((благодарю.

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

нужны данные winmtr и с сайта trace.inn.ru
    в winmtr вбивать сначала frostsecurity.net и провести тест минут 10, затем 109.105.140.174 и тоже 10 мин. скриншоты сюда.
    но это все делать только в том случае, если действительно вы все попробовали и результат не изменился. не всегда при плохом интернете выкидывает фрост.

5. grineks

grineks User

c наступившим радуга дэш,в который раз удалил папку binaries,отключил посторонние програмы в автозапуске(исходя из инструкций)подкинул инет на прямую к компу,результата нет.на пути входа в район,вход прерывается-->соединение прерванно,при свертывании игры-->вы были отключены системой защиты.уже около 2х недель этим страдаю все форумы облазил.даже искал на компе cheathack и artmoney,которых у меня даже никогда и небыло((вот скрины которые вы просили:
    http://uploads.ru/ceefx.png
    http://uploads.ru/typbb.png
    http://uploads.ru/fh2nx.png

6. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

местный провайдер ?
    в сторону фроста через европейский сегмент, но думаю там скорее всего элемент безопасности поэтому не пингуется. у меня если через люксембург тоже сыпятся пакеты, но фрост не кикает.

7. grineks

grineks User

8. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

список запущеных процессов можете сделать и выложить ?
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=688310 пункт 13) второй абзац (там где про утилиту).

9. grineks

grineks User

утилита выдаешь ошибку unable to find a version of the runtime this application(хотя раньше работала,я её уже качал)
    и ещё в теме в этой прочитал вспомнил,у меня мышка х7,может на неё реагирует?но прогу пока не могу запустить(

10. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

тогда еще одну операцию. зайти в папку apbgame\logs и вычистить от файлов. запустить игру и поиграть до кика. потом содержимое на *********.
    служба фогейма куда инсталлирована ? (по умолчанию c:\program files (x86)\4game или c:\program files\4game)

11. grineks

grineks User

12. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

по логам клиент пишет о нехватке памяти, причем о сильной нехватке, насчет фроста ничего не понял.
    может и есть причина выброса в этом.

13. grineks

grineks User

но при сворачивании игры,фрост выдает сообщение что я был отключен системой защиты могу кинуть скрин
    если я закуплю 4 гига из которых на моей винде будут работать 3 с копейками,хватит ли мне этого для игры?

14. grineks

grineks User

радуга дэш,хоть ты меня не бросай((

15. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

если 4 гб то и х64 желательно поставить.

16. grineks

grineks User

17. grineks

grineks User

нужной оперативки сегодня небыло,на выходных проверю

18. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

редко когда помогает, к тому же после этой операции некоторые начинают жаловаться на лаги самой ос.

19. grineks

grineks User

оперативы 3.75 но ошибка та же((в деловой и портовый район выкидывает на стадии загрузки"ошибка.соединения нет"при сворачивании фрост пишет выб были отключены системой защиты,в район гавани удалось зайти на 5 секунд после чего тоже вылет и те же ошибки(((папку лог скидывать?

20. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

свежие файлы не помешают после установки памяти.

Thread Status:
Not open for further replies.