1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ассасин. Вопрос-ответ.

Discussion in 'Ассассин' started by Бомбомчик, Mar 21, 2010.

1. Бомбомчик

Бомбомчик User

новый форум уже достаточно давно, а вот в разделе ассасин общей темы для вопросов нету. из за этого существует уже не мало тем, которые нацелены на узкий круг вопросов. и вот я так сказать хочу исправить ситуацию...
    п.с. все вопросы по сину задаем в эту тему.:)
    и чтобы не отвлекаться от темы задам первый вопрос: я син и у мя на пуху есть 3,5кк стоит ли брать км+5? обвеса нет... подумываю положить 1000 рублей... так что возможно будет 2 смелки...
    вооон, какая большая тема стала и на многие вопросы всем и каждому тут ответели, поставьте плюсег:)

Last edited by a moderator: Nov 26, 2010
  2. dvoiko

dvoiko User

имеет ли смысл брать кров джамахары +5 или лутше взять кровь+6/ад+4

кольца стекло

3. Бомбомчик

Бомбомчик User

все вышеописанное стоит более 6кк... понятно дело, если появиться больше денег, то км не буду покупать, куплю например каты славы+6 насколько знаю лучше крови+6, оч похожи по урону на кров джамы+5, при этом дешевле значительно, но я это не проверял, а всего слышал, а вопрос о пухе за 3,5кк более лучшей км+5 остается открытым!

Last edited by a moderator: Mar 21, 2010
  4. Куприн

Куприн User

насколько я знаю, за такие деньги на крит все же лучше не одеваться- толкового все равно ничего не получится. вон замечательный вариант- взять кровь. я бы вообще взял обоюд +8-9 - как раз по цене. самое то. пока насобираешь на обвес, пуху, все равно с км+5 и парой смелок никого особо не убьешь.

5. Бомбомчик

Бомбомчик User

обаюд у мя уже есть, правда+7, но по урону вообще не впечатлил(имеется ввиду кач), брал в руки+5 почти одно и тоже, разве что немного коше ,а урон очень похож( так что думаю если куплю +8 то особой разницы от +7 не будет, а вот обаюд+9 вещь хорошая, только вот ща его минимум по 4,5кк на юпе продают, и каты мне выйдут на 1кк дешевле, при этом они будут значительно лучше на кб, и меня ими бил син 40+, я еще не оделся-24 дефа, так он сбавлял по 25-30 хитом, критом не понял около 70 и после этого я тп, вот так вот каты проверели...

6. Бомбомчик

Бомбомчик User

забыл добавить син был полностью голый и по мне ни одного миса не было... это меня в катах и поразило... потому что даже танки с лапами+5 и в обвесе сбавят понятно больше, но бывают промажут и несколько раз подрят...

7. virgo113

virgo113 User

сходи лучше на тыщу рублев пива купи, я вобщето пошутил:rolleyes:
    не та игра чтоб тупо тратить время и деньги, нормальный син обойдется в 600-800кк минимум, а так пофиг чем фармить или обоюдником +8 или катами +5 в тп:d

8. Бомбомчик

Бомбомчик User

вот я о том же, тока каты выйдут дешевле и в пвп намного сильнее, но я заметил один нонсенс раз за разом цена на норм сина поднимается... от 300кк и уже до 800кк) кстати почему никто сюды вопросов не задает зря тему что ли создал.
    п.с. пиво не пью- я семиклассник :[

9. tRiPerNet

tRiPerNet User

похоже на мmм онлайновый дневник ^_^

10. Бомбомчик

Бомбомчик User

^_^ может, может

11. Спиртоффка = )

Спиртоффка = ) User

ответ где то рядом:confused:

12. Ni[ki]sH

Ni[ki]sH User

син, который может за себя постоять и покачаться норм в лд2 стоит
    100-150кк
    рейна же за 150кк можно одеть в 100 раз сильнее)

13. Бомбомчик

Бомбомчик User

ты так говоришь, потому что сам рейн)))
    кстати я купил каты славы+5 и доволен подскажите кто знает какой досп к катам лучше будет(тьма+3 или слава+3)? какие перчи(тьма+3 или кош+3)? и какой шлем(тьма+3 или кош+3)? надеюсь на быстрый ответ...

14. tRiPerNet

tRiPerNet User

с малым количеством денег на крит..лан, тогда:

бери доспех славы, перчатки силы, шапку кошмара.
    браслеты +2 к криту,+1 к статам и уклонения чередуй,
    ремень силы , ловки, уклонения, гиганта чередуй,
    ожерелья силы,ловки чередуй,
    ноги, если уже совсем дефа не боишься кошмара тоже бери.

15. Петручоччо

Петручоччо User

раз каты то кошм. и можешь не +3 а +4 брать. а если надо, то могу продать сапы кошма +6.

16. tRiPerNet

tRiPerNet User

на сапы врятли ему хватит..но вот споры, досп кошмара или славы идут давно. и большинство склоняется к славе. если ты насчёт частей кошмара, то да +4 сразу бери, может даже на +5 хватит.

17. Бомбомчик

Бомбомчик User

у мя ща в наличке всего 1,3кк... и шмотик продам буит макс 2,5кк... о какиих +4 а тем более+5 кошах вы говорите?) боты коша уг... кстати я маленький донатор... может положу тыфятю рубликов и куплю себе: досп славы+5, перчи тьмы+5(или коша+5 или силы+2), боты тьмы+5 и маску тоже между между кошом и тьмой, но +5... если не положу придется довольчсвоваться всем+3... перчи силы... а в чем их плюс если до кратности не доведут?

18. Бомбомчик

Бомбомчик User

кстати к слову я 19 лвл:rolleyes:))) расчитываю в ближайшее время не больше 35... а почему все считают брас восстановления угом??? по мне для кача самое оно: у мя брасс восстановления, пояс восстановления, сферка мп 2 ур... так восстановление мп по 5... и у мя уворот почти всегда включон(сины был 30+... у него имя не красивое:rolleyes::rolleyes::rolleyes:)))))

19. Куприн

Куприн User

его никто угом и не считает, просто обычно брас одевают на крит, в пвп уж точно, а вот для кача наборчик пояс и брас восстановления самое что ни на есть оно.

20. tRiPerNet

tRiPerNet User

да, держи брас и рям восстановления. кстати, если на еве бегаешь, напиши в лс.

так..

:
    каждые 4 ловкости у сина дают+1 к дефу(и вроде увороту) .
    каждые 4 силы, дают +1 к уровню и точности атаки ближнего боя, а так же от силы зависит шанс и сина критического удара по-этому перчатки силы.
    купи ещё перчатки скорпиона поставь перчатки силы и скорпиона на доп панель быстрого запуска (ф1-ф12) на верхние ярусы.если будешь пвпешиться с сином в тьме 5 например, то будешь сильно по нему мазать.
    тыкая тогда на панели на перчи скорпиона и мисать почти не будешь.

бери доспех славы, перчатки силы, голову кошмара, ноги...возьми пока что тьмы, накопишь, возьмёшь +5+6 боты кошмара.
    носи с собой(пока лвл быстро скачет) брасы: благославления,восстановления,уклонения(ловкости написано, но это опечатка ),и , разумеется браслет тигра(как-то так, он +2 к криту) .
    когда будет лвл 40-45, учитывая шмот и опытность, будешь медленно апать дальше, так что потом будешь носить только брас крита(носи всегда), благославления(для кратности силы),и восстановления(сам понимаешь).
    про ремни то же самое. поднакопишь, купишь ремень гиганта, с ним сможешь носить больше хил и т.п. . так же к ремню восстановления купи ремень силы и ремень уклонения. в последствии будешь носить рям гиганта и силы, т.к. 1 браслета восстановления будет хватать.
    объяснил, основываясь на своей игре сином(первый перс), можешь прислушаться, если доверяешь.