1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

заблокировали акаунт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sinigami658, 31 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sinigami658

sinigami658 User

Симпатии:
    0
    довно не заходил в игру не было возможность севодня захожу в игру обновляю и тут на тебе аккаунт заблокирован навсегда22.03.2041 17:09
    на основании п.4.3 л.с. в отношении клиента игры уведомляем вас о его расторжении с 05.11.2013г. с даты его расторжения вы утрачиваете все предоставленные вам права на клиент игры и, в соответствии с п.4.6 л.с. и п.1 ст.1229 гк рф, обязаны удалить клиент игры и его архивные копии из памяти эвм. в связи с прекращением действия п.с., ваш доступ к сервисам заблокирован. с процедурами и условиями возврата неиспользованных денежных средств, вы можете ознакомиться в приложении №1 п.с.(http://l2.ru). чо за нафиг я так и не понял с чево ето меня забанели если я не заходил :mad:

2. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    749
    пиши в сапорт, тут незанимаются блокировками.

3. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Moderator

Симпатии:
    598
Статус темы:
Закрыта.