1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ошибка соединения с интернетом!

Discussion in 'Архив' started by Rage21, Dec 31, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Rage21

Rage21 User

здравствуйте,двое суток уже на экране выбора персонажей появляется окошко спустя какоето время ошибка соединения с интернетом снизу подписано игроки застряли на сервере максимум через 15 минут проблема будет решена!и как понять это тех проблема или у меня что то,разговаривал с друзьями у них тоже самое!проше помощи в решении проблемы.

2. Rage21

Rage21 User

я извиняюсь но у этого проекта вообще имеется администрация или что то в этом роде?я долго буду ждать ответа или это такая глобальная ошибка которую не реально исправить?пишу подробней ошибка нет соединения,многие из игроков застряли на сервере районов,максимум через 15 минут все будет исправлено,насколько ж растягивать эти 15 минут огромный минус администрации за осуществление решения проблемы,даже не ответили не разу.

3. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

60004 исправляется автоматом в течении часа.

4. Rage21

Rage21 User

точно я не указал номер ошибки,10004 по словам опытных игроков у меня бан по железу но как и за что не известно,наверно античит увидел во мне будущего мега читтера,обидно то что так и не удалось погамать)а насчет часа спасибо конечно что откликнулись однако уже четвертые сутки идут.

5. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

вот если бы сразу указали номер ошибки, было бы замечательно.
    попробуйте еще удалить папки binaries и apbgame\config с починкой, это помогает иногда.
    с шейдерами не игрались ?

6. Rage21

Rage21 User

какими еще шейдерами?да вот цифорки не указал виноват,однако описал проблему на 100% детально ладно я но вы по идее могли понять какие у нее цифорки,binaries пробовал попробую ваш способ спасибо!

- - - добавлено - - -

не помог ваш способ.

7. Rage21

Rage21 User

и все,даже для администрации это является глобальной нерешаемой ошибкой,печально.....зачем тогда сделан раздел технические вопросы,так чтоб был?але длч кросоты?)

8. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

напишите в саппорт по поводу 10004 с указанием ников персонажей.

Thread Status:
Not open for further replies.