1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Hilfe!

Discussion in 'Ассассин' started by zzzsss, Dec 31, 2013.

1. zzzsss

zzzsss User

чем барыжить?сколко денег можно набарыжить за месяц?
    сервер-ева,сумма 40кк.
    или лучше одеть сина и просто фармить?

2. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

кольцами силы +2, смелками, метками. можно сталью +4, но слишком навар маловат.
    еще вариант неплохой пухи хм +4, +5. шоп в виде оберегов марса, свидетельств, ключей, сфер оснований.

3. zzzsss

zzzsss User

спасибо,но какая прибыль будет за месяц?

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

на еве ты ничем не набарыжишь. единственный вариант - иметь что-то такое, что срочно понадобится кому-то. я 2 недели стоял с пухами+4/5. никто ничего не купил и не продал, хотя цены у меня гораздо выгоднее, чем у барыг. в итоге плюнул и поточил все. поточился успешно, поэтому оказалася даже в большем плюсе.

5. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

даже в таком деле трудно что-то сказать. но ведь всегда можно попробовать. например, взять и поставить в лавку вначале всего по 3-4 штуки, и посмотришь, насколько востребован этот товар у населения сервера. ведь у каждого сервера свои потребности, предпочтения. хотя, шоп-то точно везде нужен. думаю, что здесь ты точно не прогадаешь. да и пухи тоже, каждый день кто-то точится, пару штук точно покупать-продовать будут. но это только про юпитер. с евой незнаком вообще, на панде играл более 2-х лет назад.