1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hilfe!

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем zzzsss, 31 дек 2013.

1. zzzsss

zzzsss User

Симпатии:
    0
    чем барыжить?сколко денег можно набарыжить за месяц?
    сервер-ева,сумма 40кк.
    или лучше одеть сина и просто фармить?

2. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

Симпатии:
    524
    кольцами силы +2, смелками, метками. можно сталью +4, но слишком навар маловат.
    еще вариант неплохой пухи хм +4, +5. шоп в виде оберегов марса, свидетельств, ключей, сфер оснований.

3. zzzsss

zzzsss User

Симпатии:
    0
    спасибо,но какая прибыль будет за месяц?

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    355
    на еве ты ничем не набарыжишь. единственный вариант - иметь что-то такое, что срочно понадобится кому-то. я 2 недели стоял с пухами+4/5. никто ничего не купил и не продал, хотя цены у меня гораздо выгоднее, чем у барыг. в итоге плюнул и поточил все. поточился успешно, поэтому оказалася даже в большем плюсе.

5. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

Симпатии:
    524
    даже в таком деле трудно что-то сказать. но ведь всегда можно попробовать. например, взять и поставить в лавку вначале всего по 3-4 штуки, и посмотришь, насколько востребован этот товар у населения сервера. ведь у каждого сервера свои потребности, предпочтения. хотя, шоп-то точно везде нужен. думаю, что здесь ты точно не прогадаешь. да и пухи тоже, каждый день кто-то точится, пару штук точно покупать-продовать будут. но это только про юпитер. с евой незнаком вообще, на панде играл более 2-х лет назад.