1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пинг

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Вахмурк228, 1 янв 2014.

  1. Geminie

    Geminie User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    16
    ок ! ваше обоснование появления лагов в игре?если проблемы с провайдером отпадают и с железом тоже!например я всегда делаю трассировки,замеры итд,вчера как зашел в игру,то заметил что лагов нет и небыло весь день,сегодня уже лагает,трассировки как всегда одни и те же,а после установки 4.5 вообще финиш(багов только добавилось ,такие как бегающие персы с открытыми крыльями,не исчезающие мобы после убийства,при откидывании перса есть баг когда он начинает моргать и возвращается на исходное место там где откинуло итд,перечислять долго!эти баги видят все если на то уж пошло,бегаем паком и делаем кв и все видят одно и то же,или что у всех провайдеры глючат или мб компы не компы,а калькуляторы у всех?вобщем пока я искал объяснение всему этому (это продолжается около полутора лет,лично у меня) я собрал новое железо,поменял несколько провайдеров,а проблема то осталась одна и та же..так же проблема разбиралась совместно с сотрудником инновы,делались всяческие замеры,логи,и проблема не была обнаружена,это при том что все тесты и замеры делались на ростелекоме adsl 2+
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014
  2. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    понятия не имею что у вас за проблема, я не ваш личный сетевик и тем более не обладаю навыками телепатии. у меня ничего не лагает, только периодически вижу что мой трафик идет то через data-ix, то через cloud-ix, то через r9. раз у вас такая картина - значит проблема плавающая.
     
  3. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    давайте будем смотреть правде в глаза что нет у вас там отличного интернета, новосибирск и москва далеко и у ваших провайдеров вряд ли отдельные магистрали есть скорей всего одна(две) на всех и т.д. так что проблему с интернетом вы так легко зря отметаете, adsl это вообще сомнительная технология не направленная на качество связи явно....
     
  4. Geminie

    Geminie User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    16
    ну так не надо тогда тут распинаться,у вас не лагает значит повезло!и то что вы пишете уже не раз слышали.если хотите помочь,то помогайте,а объяснять почему потери пакетов на хопах и что такое icmp мы сами знаем!лучше что-то дельное предложите чего мы еще не слышали
     
  5. Geminie

    Geminie User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    16
    adsl был когда-то это раз,сейчас же уже 5й или 6й провайдер,скрины вы видели мои выше и скрины игрового пинга тоже ,да новосиб и? 50 пинг это нормально даже очень!и потом играя на adsl ,было все отлично и именно в то время начались проблемы в игре!вот я о чем хочу сказать
     
  6. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    в новосибе есть выход на data-ix, но судя по трассировке geminie его пров туда не подключен.
     
  7. Geminie

    Geminie User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    16
    мб глазки протрете какой провайдер?(ттк магистральный) есть провайдер с data ix (новотелеком),был у меня он и? там маршрут постоянно падает и на data x кстати теже проблемы что и обычно ! совпадение)?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014
  8. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    наверное совпадение, у меня уже месяц как маршрут переключился на cloud-ix, обычно идет через data-ix. в любом случае, я никаких лагов не вижу, и решать проблему за вас иннова точно не будет. вы сами пишете, что проблема то есть, то нет, смысл тогда писать на этом форуме, проблема явно не со стороны инновы.
     
  9. Geminie

    Geminie User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    16
    эмм!а куда мне писать то еще?или вы мне предлагаете каждому провайдеру к которым я подключаюсь вынести мозг по полной?это я уже сделал, причем каждому вынес мозг конкретно.
    господин cybersan я вижу что вы постоянно лезете в мои темы,а она не 1я про качество связи,ни чего дельного вы мне так и не посоветовали (уж простите. да и внимательно прочтите тему там написано какими способами пытался решить проблему(в кратце) может тогда что-то дойдет до вас =))
     
  10. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    я, конечно, извиняюсь, но что я могу вам дельного посоветовать при непонятной плавающей проблеме ? приглашайте спеца, пусть попробует поймать проблему. на этом форуме вам вряд ли помогут.
     
  11. Geminie

    Geminie User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    16
    в том то и дело что приглашал и не одного!и потом трассировки я и сам умею читать,системник тоже настроен(сетевая карта) ssd ну и тд. даже обмен тср пакетами абсолютно нормальный пинг не прыгает и потерь пакетов тоже нет!хоть запингуйся
     
  12. Onizukа

    Onizukа Banned

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    147
  13. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    geo.aion.ru это сервер авторизации, сделайте трассировку до игрового сервера, они могут отличаться, ip серверов https://4gameforum.ru/showthread.php?t=42275 пункт 5. и обратную http://trace.inn.ru/.
     
  14. Onizukа

    Onizukа Banned

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    147
  15. Geminie

    Geminie User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    16
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014
  16. Geminie

    Geminie User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    16
    ну неважно ) пропингуй через winmtr 109.105.134.11 - гардарика
    109.105.134.12 - лантис
    109.105.134.13 - кассиэль
    109.105.134.14 - териос
    109.105.134.15 - делика
     
  17. Onizukа

    Onizukа Banned

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    147
  18. Geminie

    Geminie User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    16
    а вот теперь пускай господин cybersan ответит где на самом деле проблема,оч интересно послушать будет
     
  19. Onizukа

    Onizukа Banned

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    147
    хз насколько правдивы результаты, с вовпингом тестил в игре 30-40, иногда до 50 прыгает. трассировку с вовпингом не делал
     
  20. Geminie

    Geminie User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    16
    если не лень то через pingplotter сделай,там более четко будет видно что и как ! настройки (левый нижний угол) http://ipic.su/img/img7/fs/bezymyannyj.1388675744.jpg