1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пары+9\Топор+8\Лопата+7

Discussion in 'Рыцарь' started by Fortunate, Jan 1, 2014.

1. Fortunate

Fortunate User

господа, вопрос таков: какая из данных пушек лучше себя проявит на фарме\пвп? в особенности хотелось бы побольше узнать о топоре+8 и парах+9, в ценовой категории эти 2 пушки примерно одинаковы

2. Revalitions

Revalitions User

пары не бери в фарме топор +8 лучше будет в пвп прост сразу тп жми а лапа в пвп тож норм будет хорошом обвесом и в фарме ну топор в фарме получше

3. Fortunate

Fortunate User

топор 8 будет лучше в фарме, чем пары 9? я рассматривал вариант, что топор 8 будет лучше 9 пар в пвп, т.к. у пар, говорят, ватный крит. но на фарме никак не думал что 9 пары проиграют 8 топору

4. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

я человек, который знает вдоль и поперек все перечисленные пухи. если парные мечи не пофиксили, то они будут самыми интересными. но там желателен большой щит от +5.
    топор тоже довольно приятная пуха, но без сферы героизма будет полнейшей ерундой.
    вариант с лапой даже не рассматриваю, ты никого ей не зажуешь, там нужен очень дорогостоящий обвес. эта пуха себя не оправдает. с +8 проточки лопаты все в корне поменяется, но все же будет заметно уступать топору +9. сам не держал, но интересовался у биг вара юпитера. мне лично была очень приятна лопата+8 с большим щитом +6.