1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Син/танк пвп и фарм, сравнение билдов

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Добрый Леший, Jan 1, 2014.

1. Добрый Леший

Добрый Леший User

сравниваем четко кпд двух кукл и их возможности.

син: ад каты+6, убик+4, тьма фул сет+6, слава+6, крылья хп+5, ремень силы+2, ожерелье силы+2, 2кц силы+2.
    танк: бт+7, биг+4, сталь ноги/голова+4, руки+5, жпд+4, крылья хп+5, ремень дефф+2, ожерелье дефф+2, 2кц силы+2.

как эти куклы будут стоять в хм1, хм2, иллюмке?

Last edited by a moderator: Jan 1, 2014
  2. Revalitions

Revalitions User

хм 1 и иллюмка норм будет в хм 2 если по 1 ному мобы взять то тож норм

3. Добрый Леший

Добрый Леший User

куклы подправил, от сина с кд+7 отказался в связи с низким кпд... от алебардщика в связи с превышением бюджета.

4. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

извиняюсь за флуд, но что такое кпд?

5. PoisonPrince

PoisonPrince User

коэффициент полезного действия. но вот каким образом можно его измерить у персонажа в целом... разве что полезность в пати.

народ, большая просьба не отвечать в топиках этого товарища, так как он своими бредотемами уже всех достал. пусть сам шерстит форум в поисках ответов.

Danaja likes this.
  6. Добрый Леший

Добрый Леший User

по моему ты против меня что то имеешь)
    кпд измеряется в совокупности выпитых хилок на фарме и убитых мобов. в пвп по полученному и нанесенному урону.
    по поводу бредо тем - шел бы ты куда подальше, а то сам посты себе так набиваешь. глупых вопросов не задаю, бредотемы бывают - маразм (клинический).
    по форуму сравнений этих двух кукол не нашел, более того, не нашел даже подобных кукол. (не считаю куклы подобными, если хоть одна шмотка отличается. каждая кулка - это уникальный билд, сочетание древа ги, кт, искр и шмота. под разные условия - разные куклы.)

7. Добрый Леший

Добрый Леший User

жду ответов. кстати, ищу бт+7 по приемлимой цене, юпитер.

8. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

ну тогда стоит сюда добавить и revalitions

Danaja likes this.
  9. Добрый Леший

Добрый Леший User

самое смешное - то, что поисон(намеренно с маленькой) - в каждой бочке затычка, а тебя бандерос я вообще не знаю) куплю топор+7 или моргалай+7, сервер юпитер. пишите на ник гамп

10. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

уважаемый,а я про вас ничего и не сказал :)
    а если по теме,танк будет заметно лучше сина

11. PoisonPrince

PoisonPrince User

балабол-школотрон. у меня нет лишних постов, кроме тех, что в твоих темах. ты, видимо, специально стараешься выставить себя форумным троллем и уже достал всех(и в частности меня) своими идентичными бредотемами. то тебе сум на 100кк, то син, то танк, то снова сум, то снова танк, то выберите, мол, господа, сами мне куклу. тебе самому не противно от того, насколько ты убог? в каждой бочке затычка =\ только если в твоей. отвлекаешь внимание советующих людей от нормальных вопросов своей тупостью и отнимаешь время, которое могло бы быть потрачено с пользой.
    в общем, с дураком спорить - лишь опускаться до его уровня, так что все, больше в твоих глупых темах не отвечаю.

за ним такого не наблюдалось.

Last edited by a moderator: Jan 2, 2014
  12. Добрый Леший

Добрый Леший User

вот, другое дело. сейчас выбираю между моргом+7 и топором+7.. что выбрать? (с моргом перчатки не +5. а +4 будут)

- - - добавлено - - -

оденусь по кукле - для тебя скрин сделаю, что бы ты за балобола ответил_)

13. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

а ты посты почитай,и темки которые он создает :d

14. PoisonPrince

PoisonPrince User

ты о чем вообще, тролль? балабол ты не потому, что одеваешься не по кукле, а потому, что говоришь то, о чем представления не имеешь =\ будет он мне еще тут понты кидать корявые. пф...

15. Добрый Леший

Добрый Леший User

смешно даже. купил морг+7 за 43кк у типа из изгнания. чистный человек попался. что бы лишний раз не перезаходить попросил взять с твинка за 45кк и 2кк с основы передал. ник захочет - напишет сам)
    поисон я так понимаю тебе уже скрин не нужен?
    p.s. вроде куклы одел правильно, без ошибок. все четко соответствует билду.. с чего ты взял, что я не имею представления о том, о чем говорю?

16. PoisonPrince

PoisonPrince User

скрин мне и не был никогда нужен. слова "не имеешь представления" относились не к билду и не к шмоту, а к твоей фразе "поисон(намеренно с маленькой) - в каждой бочке затычка". ты этот вывод сделал, основываясь ни на чем, потому и получил статус балабола в моих глазах.

17. Добрый Леший

Добрый Леший User

забавно получилось. одел танка - не понравился. в начале рп (где вепри и вивы) мобы пробивают серьезно, фармить нереально. дамага мало. неудачно поточился и ушел на сина. ад каты+6, 2кц смелости, стекло рем, велкен сет+3, слава+4, убик+4, руха 1+3 ред, мастерка лега. урон супер, но вообще не стоит. сейчас думаю уйти на мили сума: меч ифрита+5(30кк вчера продавали) или ширик+7 (35кк), 2кц смелости, мифрил сет+2, лмд+2, ремень стекло, жерка - дефф+2. крылья +4. в хм такой сум стоять по идее будет хорошо, дамаг тоже более менее.

- - - добавлено - - -

забавно получилось. одел танка - не понравился. в начале рп (где вепри и вивы) мобы пробивают серьезно, фармить нереально. дамага мало. неудачно поточился и ушел на сина. ад каты+6, 2кц смелости, стекло рем, велкен сет+3, слава+4, убик+4, руха 1+3 ред, мастерка лега. урон супер, но вообще не стоит. сейчас думаю уйти на мили сума: меч ифрита+5(30кк вчера продавали) или ширик+7 (35кк), 2кц смелости, мифрил сет+2, лмд+2, ремень стекло, жерка - дефф+2. крылья +4. в хм такой сум стоять по идее будет хорошо, дамаг тоже более менее.

18. PoisonPrince

PoisonPrince User

отэтапаварот

Danaja likes this.
  19. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

какое-то странное видение ситуации. тебе для начала надо раскачать персонажа, приодеть его должным уровнем, а потом уже на высокорослые данжи ходить.
    для начала есть такие прекрасные места, как тп 4, тп3, бчд 2-4. после 54+ можно прямиком туда. взять стальные концы +5 - тьму +7, потом хм 1, на личинках можно и тьму +6(сталь+4) напялить.
    а в рп и того мало, только если в самом начале ошиваться, но там кроме точек и стальных концов ничего ценного не выбить.

20. _КактуС_

_КактуС_ User

все дело в количестве, выбив жалких 20 точек получишь не меньше, чем за алебарду с мантиса.