1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Зимний пакет

Discussion in 'Архив' started by Matgeat, Jan 1, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Matgeat

Matgeat User

уважаемые! мною был приобретен зимний пакет (1) на оплату 3 мес. игры. к нему полагались бонусы (различные камни со 100% установкой), однако на момент покупки мой персонаж был еще "маленький" (прим.40 ур.). сейчас я уже 62 уровень а бонусов так и нет. я так понимаю что с зимним пакетом это какой то обман?

2. Randok

Randok Innova Group

если возникли какие-то проблемы с получением бонусов, обратитесь пожалуйста в службу поддержки https://ru.4gamesupport.com/, создав запрос в категорию "у меня вопрос по оплате". вообще проблем с получением бонусов быть не должно.

3. Matgeat

Matgeat User

если б это было возможно, я бы так и сделал. по вашей ссылке никаких вопросов задать невозможно, нет категории "оплата" и даже нельзя зайти под своим ак
    аунтом

4. Randok

Randok Innova Group

в чем заключается проблема ? другой браузер пробовали ?

5. Matgeat

Matgeat User

во дает! это вы мне ответьте почему и в чем проблема!
    я не программист и не консультант, я как раз пользователь. а пользуюсь я "оперой"

-Skitalec- likes this.
  6. Matgeat

Matgeat User

и ,кстати, windows internet explorer-ом тоже нифига не получается : есть кнопка "войти" и больше ничего, ни куда вводить данные аккаунта ни где задать свой вопрос

7. Randok

Randok Innova Group

просьба воздержаться от критики. десятки тысяч игроков пользуются и все в порядке, если у вас лично что-то не работает, это не означает неработоспособности системы, это всего лишь означает, что есть какая-то проблема именно на вашем компьютере.
    я не обладаю навыками телепатии. скриншот сделайте пожалуйста.

8. Matgeat

Matgeat User

очень мне интересно, это почему это я не могу критиковать??? простите, я заплатил денежку и хочу получить продукт! вы же не будете мириться с тем если вам в магазине продадут испорченную колбасу (пусть даже она досталась толко вам, а остальным нет). по большому счету меня не интересует как работает ваша служба поддержки, мне интересно когда придут бонусы, как они приходят(может я что то пропустил) и придут ли вообще. а скрин щас попробую сделать

Last edited by a moderator: Jan 2, 2014
  9. Matgeat

Matgeat User

10. Randok

Randok Innova Group

критику, предложения и пожелания отправляйте пожалуйста на адрес makeaionbetter@inn.ru, а это технический раздел.

11. Randok

Randok Innova Group

при нажатии кнопки "войти" ничего не происходит ?

12. Matgeat

Matgeat User

ничего, совершенно верно. а точнее возвращается на исх. страницу с кнопкой "войти"
    "

13. Matgeat

Matgeat User

да бог с ним, с этой кнопкой! вы можете ответить почему не пришли бонусы и придут ли вообще?

14. Мефисто

Мефисто User

персонажу был слишком поздно вкачан 60 уровень.

Matgeat likes this.
  15. Randok

Randok Innova Group

я не могу ответить почему не пришли бонусы, с такими вопросами разбираются в саппорте, поэтому все возвращается к тому, что вам нужно составить запрос в поддержку. обратитесь в горячую линию https://4gameforum.ru/showthread.php?t=250274, когда будет активна, если предоставите доступ к компьютеру через тимвьювер, смогут удаленно посмотреть что за проблема со входом в саппорт.

16. Randok

Randok Innova Group

о, а я и забыл об этом. спасибо.

17. Lafdre

Lafdre Moderator

вы читать условия не пробовали перед тем, как покупать? https://4gameforum.ru/showthread.php?t=743306, а именно:

вам выдана картка за флейм, здесь не проходной двор, не подбитый дерадикон, правила форума надо соблюдать.

18. sohos

sohos Moderator

если есть проблемы со входом в саппорт попробуйте сменить логин или почту вместо логина использовать, если он у вас установлен в виде слова ...

Thread Status:
Not open for further replies.