1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не работает игровой магазин

Discussion in 'Архив' started by roktera, Jan 2, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. roktera

roktera User

не работает игровой магазин.
    при щелчке по кнопке магазин открывается. дальше пытаюсь отправить подарок. при щелчке на кнопку "подарок" не происходит ничего. после если закрыть магазин и попытаться открыть его заново, то сделать этого не получается. щелчки по кнопке "магазин" ни к чему не приводят.
    при выходе из игры, при попытке открыть торговую лавку магазин сам собой открывается, но с ним все равно ничего сделать нельзя.
    клиент обновляла.
    спрашивала у нескольких человек из кп, у кого-то нормально, у кого-то наблюдается похожая проблема.

2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

удалите из папки system файл windowsinfo

3. roktera

roktera User

помогло, благодарю

4. Zextor

Zextor User

да и сама почта глючит, хорошо если вы решили сделать подарок через игровой магазин который передается, его можно будет снова выслать, а те которые не предаются -останутся у вас.)
    когда его пытались получить ,то он просто отправлялся мне на почту, где в графе получатель стояло значение "system". а тому кто его не получил, писало что время истекло или превышен интервал времени и письмо отправлялось мне ,хотя положенных 14 дней не истекало, собствено и дня не проходило...
    это немного испортило настроение, когда я дарил подарки через почту знакомым.
    надеюсь это тоже поправят.

Last edited by a moderator: Jan 2, 2014
Thread Status:
Not open for further replies.