1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не работает игровой магазин

Тема в разделе "Архив", создана пользователем roktera, 2 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. roktera

roktera User

Симпатии:
    21
    не работает игровой магазин.
    при щелчке по кнопке магазин открывается. дальше пытаюсь отправить подарок. при щелчке на кнопку "подарок" не происходит ничего. после если закрыть магазин и попытаться открыть его заново, то сделать этого не получается. щелчки по кнопке "магазин" ни к чему не приводят.
    при выходе из игры, при попытке открыть торговую лавку магазин сам собой открывается, но с ним все равно ничего сделать нельзя.
    клиент обновляла.
    спрашивала у нескольких человек из кп, у кого-то нормально, у кого-то наблюдается похожая проблема.

2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    934
    удалите из папки system файл windowsinfo

3. roktera

roktera User

Симпатии:
    21
    помогло, благодарю

4. Zextor

Zextor User

Симпатии:
    5
    да и сама почта глючит, хорошо если вы решили сделать подарок через игровой магазин который передается, его можно будет снова выслать, а те которые не предаются -останутся у вас.)
    когда его пытались получить ,то он просто отправлялся мне на почту, где в графе получатель стояло значение "system". а тому кто его не получил, писало что время истекло или превышен интервал времени и письмо отправлялось мне ,хотя положенных 14 дней не истекало, собствено и дня не проходило...
    это немного испортило настроение, когда я дарил подарки через почту знакомым.
    надеюсь это тоже поправят.

Последнее редактирование модератором: 2 янв 2014
Статус темы:
Закрыта.