1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по Сфере мастерства Леге

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем Pozkar, 3 янв 2014.

1. Pozkar

Pozkar User

Симпатии:
    0
    на сфере написано "дополнительный урон при критическом ударе +11"
    я тестил, снимал/одевал, разницы не работает.
    как это работает?если вообще работает.
    заранее спасибо.

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    355
    все работает и делает именно то, что написано: дополнительно снимает у противника 11 хп, когда ты по нему бьешь критом. просто ты, видимо, не понимаешь, что такое критический удар. критический удар ≠ книжный крит, если что.

3. Опассанен

Опассанен User

Симпатии:
    118
    я бы поспорил на счет книжного, по моему там просто рандом самого крита, то больше, то меньше - потому постоянное значение сразу не вычислишь. пусть пробьет хотя бы по 25-30 критов с легой и без неё по одному персу и увидит разницу.

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    355
    ты бы поспорил, потому что просто не знаешь, как работает книжный крит. но я тебя уверяю, что ты ошибаешься, если думаешь, что там просто рандом. а разлет урона объясняется так же очень легко. и я тебе даже могу точно назвать, какие цифры может выдать крит так или иначе одетого персонажа.

Последнее редактирование модератором: 3 янв 2014
  5. Опассанен

Опассанен User

Симпатии:
    118
    ну значить я последние 4 года я жестко ошибаюсь :) а по поводу крита так или иначе одетого персонажа - ты ошибаешься, там много что влияет на крит с итоге.

6. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    355
    огорчит тебя это или нет, но да, ты ошибаешься все 4 года :) а по поводу крита я не ошибся, просто сказал обобщенно, что, мол, тот или иной шмот. разумеется влияет еще дерево, руны и плюшки на крит и атаку. просто руны и плюшки я не тестировал, поэтому не смогу при их наличии просчитать точный урон, но дерево+шмот - более чем легко. а вместо того, чтобы пытаться что-то доказать, основываясь только на своих взглядах и домыслах, взял бы да просто потестировал. сначала кулаками - поймешь механику крита. потом пухи с разными заточками. и все сам увидишь.

Последнее редактирование модератором: 3 янв 2014
  7. Опассанен

Опассанен User

Симпатии:
    118
    по моему скромному мнению, кулаками - выяснять крит практического смысла не вижу. бижа солнца и такие кольца как смертелка/атака - очень прилично добавляют рандома. даже на адском клинке +8+9 - порой вылетают жесткие криты. если ко всему добавить 4 часовых плюхи - то результат резко изменится, если к этому еще приплюсовать шоп и феерверки, а также как минимум сферку перевоплота - результат опять же поменяется. опять же, спорить не вижу смысла, в любом случае каждый из нас останется при своем мнении.

8. Пинякалка

Пинякалка User

Симпатии:
    404
    кажется кто-то давно в игру не заходил)) нарциссы не работают, воплотки не тянутся.

9. Опассанен

Опассанен User

Симпатии:
    118
    да :) последние месяца 4-5 в игру не заходил :) только форум просматриваю.