1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по Сфере мастерства Леге

Discussion in 'Игровая механика' started by Pozkar, Jan 3, 2014.

1. Pozkar

Pozkar User

на сфере написано "дополнительный урон при критическом ударе +11"
    я тестил, снимал/одевал, разницы не работает.
    как это работает?если вообще работает.
    заранее спасибо.

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

все работает и делает именно то, что написано: дополнительно снимает у противника 11 хп, когда ты по нему бьешь критом. просто ты, видимо, не понимаешь, что такое критический удар. критический удар ≠ книжный крит, если что.

3. Опассанен

Опассанен User

я бы поспорил на счет книжного, по моему там просто рандом самого крита, то больше, то меньше - потому постоянное значение сразу не вычислишь. пусть пробьет хотя бы по 25-30 критов с легой и без неё по одному персу и увидит разницу.

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

ты бы поспорил, потому что просто не знаешь, как работает книжный крит. но я тебя уверяю, что ты ошибаешься, если думаешь, что там просто рандом. а разлет урона объясняется так же очень легко. и я тебе даже могу точно назвать, какие цифры может выдать крит так или иначе одетого персонажа.

Last edited by a moderator: Jan 3, 2014
  5. Опассанен

Опассанен User

ну значить я последние 4 года я жестко ошибаюсь :) а по поводу крита так или иначе одетого персонажа - ты ошибаешься, там много что влияет на крит с итоге.

6. PoisonPrince

PoisonPrince User

огорчит тебя это или нет, но да, ты ошибаешься все 4 года :) а по поводу крита я не ошибся, просто сказал обобщенно, что, мол, тот или иной шмот. разумеется влияет еще дерево, руны и плюшки на крит и атаку. просто руны и плюшки я не тестировал, поэтому не смогу при их наличии просчитать точный урон, но дерево+шмот - более чем легко. а вместо того, чтобы пытаться что-то доказать, основываясь только на своих взглядах и домыслах, взял бы да просто потестировал. сначала кулаками - поймешь механику крита. потом пухи с разными заточками. и все сам увидишь.

Last edited by a moderator: Jan 3, 2014
  7. Опассанен

Опассанен User

по моему скромному мнению, кулаками - выяснять крит практического смысла не вижу. бижа солнца и такие кольца как смертелка/атака - очень прилично добавляют рандома. даже на адском клинке +8+9 - порой вылетают жесткие криты. если ко всему добавить 4 часовых плюхи - то результат резко изменится, если к этому еще приплюсовать шоп и феерверки, а также как минимум сферку перевоплота - результат опять же поменяется. опять же, спорить не вижу смысла, в любом случае каждый из нас останется при своем мнении.

8. Пинякалка

Пинякалка User

кажется кто-то давно в игру не заходил)) нарциссы не работают, воплотки не тянутся.

9. Опассанен

Опассанен User

да :) последние месяца 4-5 в игру не заходил :) только форум просматриваю.