1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Помогите определиться.

Discussion in 'Новичку' started by 2hard4u, Jan 3, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 2hard4u

2hard4u User

добрый день. когда то играл в lineage ii, довольна та ки долгое время, за того чара как бишоп. вернутся поиграть сново в линейку желания нет. глаз упал на aion и конечно на две профессии как чародей и целитель собственно определится вот не могу. прошу помочь.
    прочитав 3 гайда, 2 о цилителе и 1 о чанте. оба класса очень понравились. но есть несколько вопросов:

1)сможет ли чант, так же легко и свободно себя чувствовать в данжах как хил? (имею ввиду соло дажни, со/арака и т.п.)
    2) судя по гайдам 1 хил может не затащить пати.. т.к. его отхил гораздо меньше дамага вражины. (опять же смотря как и на сколько... может кто пояснить?)
    3) сильно ли отличается отхил хила и чанта?
    4) кто играл в л2, с кем можно сравнить чанта?

p.s. заранее благодарен.

2. Rampy

Rampy User

мне лично чант ближе.
    вобще чант наносит физ.,хил маг.урон , у чанта много бафов вкусных как на себя так и на пати ,у хила сильный отхил +снятие дебафов с себя и союзников.
    данжи типа араки можо обоими фармить но хилом попроще мне кажется.
    затащить пати хилом в 1 лицо.__. ,ну это развечто бомжей совсем бешеных стоящих в очередь на слив!

Last edited by a moderator: Jan 3, 2014
  3. 2hard4u

2hard4u User

ну вот, уже 9ый лвл. кв на профу выполнен. сбор до макс. ур. улучшен. а я так и не могу определится..
    нас чет затащить пати хилом. я имел ввиду то, что тут много написанно о том, что 1 хил в пати не вывозит по отхилу, ибо много дпса вливают в сопартийцев, а отхил в несколько раз слабее.

на сколько проще?
    и как я понял чант, что то типо исы в линейки? если так, то цилитель будет ближе мне..

- - - добавлено - - -

спасибо, тема не актуальна.

4. Rampy

Rampy User

я хз в линейку толком не играл...нуу как сказать все зависит от хила и от тех кто вливает дамаг ,может и вытянуть из ацкой опы ,а может и нет к томуже хил это один из таргетов номер 1 и ему просто могут не дать хилить,от ситуации зависит, вобще вменяемый хил в состоянии держать танка под асистом с десяток тел (если танка не разденут на бафы)

5. Veekcsuz

Veekcsuz User

[bkхил есть хил в л2 он целитель альгиза,а чант -это наподобие исы только у исы 1 отхил и баф,а у чанта несколько отхилов и много щитов на сев пати

6. Sllava

Sllava User

поскольку тема больше не актуальна, закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.