1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рейнджер на 600кк

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем qwezo for mines, 3 янв 2014.

1. qwezo for mines

qwezo for mines User

Симпатии:
    3
    доброго времени суток.
    есть рейн 72+ голый,абсолютно ничего нету.
    на руках есть 600кк,пожалуйста,помогите оптимально подобрать шмот под эту сумму по ценам пандоры(указывайте,пожалуйста,среднюю стоимость вещи в сере)
    и да,слышал,что сферы геройки убрали,то есть танки и сины заметно стали слабее,будет ли рейнджер актуален в это время,или будет как и раньше мясом?
    спасибо за ваши аргументированные ответы.

2. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    21
    эльф+8,вышки,сталь+6,сферы 3+2,цен панды не знаю,по еве могу подсказать

3. qwezo for mines

qwezo for mines User

Симпатии:
    3
    о_о ,не думаю что мне на это всё хватит,даже на еве.

4. AstWell

AstWell User

Симпатии:
    66
    ага,ага,на панде эльф лук+8 450-500,вышки 85-90 сталь+6 около 70-73кк, твой совет подороже чем 600... причем сильно

5. qwezo for mines

qwezo for mines User

Симпатии:
    3
    ну что никто не знает что ли?

6. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    21
    тогда эльф лук+8 и сталь+3:d

7. qwezo for mines

qwezo for mines User

Симпатии:
    3
    3-ий день не могу дождаться ответа...
    все рейны вымерли что ли?

8. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    21
    что думать то,сталь+6 полюбас нужна,вышки можно пока одну и блеску,лвл есть,поэтому сферы обычные можно 6 статы руха 2+4 какая нить,дефка3+3,из пух зависит что на рынке есть,гном+8,эльф+7 походу в общем что найдешь зв норм цену

9. qwezo for mines

qwezo for mines User

Симпатии:
    3
    я обновляю форум,вижу новое сообщение,захожу в свою тему в надежде,что сейчас мне дадут нормальный совет,а тут опять ты,в общем,я в печали.
    мне не нужны ответы типо:"бери что есть на рынке за норм цену",мне нужны нормальные советы типо что лучше гном +8 и 2 блеска или эльф +7 и 2 вышки в пвп и т.д.

10. Озанян

Озанян User

Симпатии:
    72
    эльф лук +7, две вышки ловки, сталь +6, крыло +7, перчатки желательно найти +6 стальные ловкости. сферы пробуй найти 3+1 лега(и потом меняй на проточку выше и выше). доспех сперва чмд, потом пробуй взять маг. кольч досп +7. ремень блеск ловки\лед, ож блеск ловки\шоп морф. советую копить деньги на сет 3+2 легендарный и эльф лук +8. будет весьма полезный рейн. удачи!

11. qwezo for mines

qwezo for mines User

Симпатии:
    3
    да вот не уложусь я с моей суммой в такую куклу :(

12. Озанян

Озанян User

Симпатии:
    72
    я просто цен не знаю, которые сейчас на пандоре. если хочешь, можем перенести разговор в лычку.

13. B1Gboy

B1Gboy User

Симпатии:
    0
    мало того, что имея 72лвл и 600кк в руках ты задаешь тупые вопросы, так еще умудряешься делать это так, как будто тебе тут кто-то что-то должен.

14. qwezo for mines

qwezo for mines User

Симпатии:
    3
    я первый раз играю за рейна.
    по поводу уровня ,думаю всё ясно.

15. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    21
    почитай старые темы,где есть сравнение пух всех проточек,сравнение шмота,колец и тд,обо всем говорилось не раз,а ты создал очередную бредотему"я купил перса и вдонатил 25000 рублей,помогите одеть!!111" одеть рейна проще чем любой другой класс,так что тему нестоило создавать,тебе тут написали что брать,если тебя это неустраивает можешь поспрашивать в общем чате

16. qwezo for mines

qwezo for mines User

Симпатии:
    3
    друг,ты продолжаешь набивать посты,нелепо,очень нелепо.

17. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    21
    я посты набил через месяц после открытия этого форума,так что теперь это не актуально

18. Хорор

Хорор User

Симпатии:
    0
    не очень ориентируюсь в ценах панды, но шибко большой роли разница в ценах сыграть не должна. в целом единственно верный ответ тебе уже дали: эльф +7 в расчёте на пвп или гном +7 на пве + 2 вышки ловки + блески ловки ремень и ожерелка - уже около 300кк выйдет. далее сталь+6/кольч+7 голова-ноги + пли+2 под кольчугу или сталь перчи+7 под сталь + чмд + крылья+6. остаться должно около 100кк - ясен пень на норм сферы не хватает, в лучшем случае сет 2+2 легенд, но всё наживаемо). мой расклад приблизителен, ибо я не с панды, но в любом случае ясно, что на 600кк рейн получится весьма посредственный(на 72-м лвле для синов просто замечательная жертва). есть другой расклад: если есть вары(боишься пк) максимально вкладывайся в поглот/уклон, забей на дамаг - со временем накопишь на пуху если не будешь терять шмот). ну или наоборот, если ориентирован на тихое крабство, изначально всё вкладывай в дамаг - шмотки по одной поменять легче чем накопить на норм пуху. по опыту могу сказать(сам довольно долго бегал одетым примерно так, даже чуть лучше) если на крабстве в таком шмоте более менее норм, то в пвп будет хреновенько и это без вариантов, лучше стало ток при лвле 78 и общем ценнике шмота около 1.5ккк