1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рейнджер на 600кк

Discussion in 'Рейнджер' started by qwezo for mines, Jan 3, 2014.

1. qwezo for mines

qwezo for mines User

доброго времени суток.
    есть рейн 72+ голый,абсолютно ничего нету.
    на руках есть 600кк,пожалуйста,помогите оптимально подобрать шмот под эту сумму по ценам пандоры(указывайте,пожалуйста,среднюю стоимость вещи в сере)
    и да,слышал,что сферы геройки убрали,то есть танки и сины заметно стали слабее,будет ли рейнджер актуален в это время,или будет как и раньше мясом?
    спасибо за ваши аргументированные ответы.

2. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

эльф+8,вышки,сталь+6,сферы 3+2,цен панды не знаю,по еве могу подсказать

3. qwezo for mines

qwezo for mines User

о_о ,не думаю что мне на это всё хватит,даже на еве.

4. AstWell

AstWell User

ага,ага,на панде эльф лук+8 450-500,вышки 85-90 сталь+6 около 70-73кк, твой совет подороже чем 600... причем сильно

5. qwezo for mines

qwezo for mines User

ну что никто не знает что ли?

6. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

тогда эльф лук+8 и сталь+3:d

7. qwezo for mines

qwezo for mines User

3-ий день не могу дождаться ответа...
    все рейны вымерли что ли?

8. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

что думать то,сталь+6 полюбас нужна,вышки можно пока одну и блеску,лвл есть,поэтому сферы обычные можно 6 статы руха 2+4 какая нить,дефка3+3,из пух зависит что на рынке есть,гном+8,эльф+7 походу в общем что найдешь зв норм цену

9. qwezo for mines

qwezo for mines User

я обновляю форум,вижу новое сообщение,захожу в свою тему в надежде,что сейчас мне дадут нормальный совет,а тут опять ты,в общем,я в печали.
    мне не нужны ответы типо:"бери что есть на рынке за норм цену",мне нужны нормальные советы типо что лучше гном +8 и 2 блеска или эльф +7 и 2 вышки в пвп и т.д.

10. Озанян

Озанян User

эльф лук +7, две вышки ловки, сталь +6, крыло +7, перчатки желательно найти +6 стальные ловкости. сферы пробуй найти 3+1 лега(и потом меняй на проточку выше и выше). доспех сперва чмд, потом пробуй взять маг. кольч досп +7. ремень блеск ловки\лед, ож блеск ловки\шоп морф. советую копить деньги на сет 3+2 легендарный и эльф лук +8. будет весьма полезный рейн. удачи!

11. qwezo for mines

qwezo for mines User

да вот не уложусь я с моей суммой в такую куклу :(

12. Озанян

Озанян User

я просто цен не знаю, которые сейчас на пандоре. если хочешь, можем перенести разговор в лычку.

13. B1Gboy

B1Gboy User

мало того, что имея 72лвл и 600кк в руках ты задаешь тупые вопросы, так еще умудряешься делать это так, как будто тебе тут кто-то что-то должен.

14. qwezo for mines

qwezo for mines User

я первый раз играю за рейна.
    по поводу уровня ,думаю всё ясно.

15. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

почитай старые темы,где есть сравнение пух всех проточек,сравнение шмота,колец и тд,обо всем говорилось не раз,а ты создал очередную бредотему"я купил перса и вдонатил 25000 рублей,помогите одеть!!111" одеть рейна проще чем любой другой класс,так что тему нестоило создавать,тебе тут написали что брать,если тебя это неустраивает можешь поспрашивать в общем чате

16. qwezo for mines

qwezo for mines User

друг,ты продолжаешь набивать посты,нелепо,очень нелепо.

17. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

я посты набил через месяц после открытия этого форума,так что теперь это не актуально

18. Хорор

Хорор User

не очень ориентируюсь в ценах панды, но шибко большой роли разница в ценах сыграть не должна. в целом единственно верный ответ тебе уже дали: эльф +7 в расчёте на пвп или гном +7 на пве + 2 вышки ловки + блески ловки ремень и ожерелка - уже около 300кк выйдет. далее сталь+6/кольч+7 голова-ноги + пли+2 под кольчугу или сталь перчи+7 под сталь + чмд + крылья+6. остаться должно около 100кк - ясен пень на норм сферы не хватает, в лучшем случае сет 2+2 легенд, но всё наживаемо). мой расклад приблизителен, ибо я не с панды, но в любом случае ясно, что на 600кк рейн получится весьма посредственный(на 72-м лвле для синов просто замечательная жертва). есть другой расклад: если есть вары(боишься пк) максимально вкладывайся в поглот/уклон, забей на дамаг - со временем накопишь на пуху если не будешь терять шмот). ну или наоборот, если ориентирован на тихое крабство, изначально всё вкладывай в дамаг - шмотки по одной поменять легче чем накопить на норм пуху. по опыту могу сказать(сам довольно долго бегал одетым примерно так, даже чуть лучше) если на крабстве в таком шмоте более менее норм, то в пвп будет хреновенько и это без вариантов, лучше стало ток при лвле 78 и общем ценнике шмота около 1.5ккк