1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ну это уже наглость...

Discussion in 'Архив' started by Leshageze, Jan 3, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Leshageze

Leshageze

я недоволен работой модератора, написал обращение, но мне и тут дали 5 баллов, это как понять?
    вот собственно само обращение:

2. AimFire

AimFire Куратор PB Global moderator

ответил вам не модератор, а человек из отдела поддержки. этот раздел предназначен только для обсуждения действия модераторов, поэтому я выдал вам карточку за оффтоп. кстати ссылку он вам правильную дал.

3. Leshageze

Leshageze

1)тогда скажем немного по другому. мне ответил не модератор, а человек из отдела поддержки, но ответ был не правильный, и его ссылка к получению двух звезд не относится, она относится к получению трёх звезд и выше. но тему закрыли с неправильным ответом, скажем так, завели меня в заблуждение. и не надо говорить что ответ был правильным, потому что 2 звезды дают в течении нескольких дней после набора определенного количества опыта.

2)даже если это был и оффтопик, почему вы мне дали 5 баллов, если в правилах четко написано что за это нарушение 2 балла, хотя я не вижу тут своего нарушения.

"во всех остальных случаях темы будут удаляться, а авторы таких тем будут получать штрафные баллы за оффтоп (2 балла)."

4. Leshageze

Leshageze

ну и где ответ?

5. Leshageze

Leshageze

ответа я видимо не дождусь. бань меня пожизненно на форуме.

6. AimFire

1) спросил нескольких человек. ссылка, предоставленная вам отделом поддержки, верна. соответственно модератор, закрыв тему, ошибки не совершал.
    2) в недавнем времени правила форума и балловая система наказаний и предупреждений были изменены.

7. Leshageze

Leshageze

короче, мне уже пофиг. забань меня на форуме, достало уже всё.

- - - добавлено - - -

ну или что там надо нарушить чтобы пожизненный бан получить?

8. AimFire

блокировок по собственному желанию нет. если вопросов по данной теме больше нет, тему я закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.