1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужны советы как начать.

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Feeeh, Jan 3, 2014.

1. Feeeh

Feeeh User

не играл в рф больше года, потянуло назад, симка утеряна, пароль логин не вспомнил, решил начать по новой.
    нужны советы по тому как начать играть максимально удачно и максимально быстро раскачать +55 лвл т.е где фармить с такого то по такой лвл, на что фармить, где качаться ну и конечно на какой сервер пойти. играть думаю коро\акром танком или коро сумкой, кем именно начать играть решить не могу.

2. Desparation

Desparation User

откопал лишь сие
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=746577
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=727911
    а это на будущее (с лвла 54-56, скорее 56) https://4gameforum.ru/showthread.php?t=738238
    лучше коросумкой, если ты не донатор.
    по поводу танка не могу сказать кем лучше,акровским или коровским, свои плюсы и минусы, в том числе отмечу важный минус, что акротанка будут очень часто дебафать (т.к. вражеские коры и белки имеют магов, а коры - в большинстве своем дебаферы), не давая тебе что-то сделать, так что учти и такой аргумент

Last edited by a moderator: Jan 4, 2014
    Feeeh likes this.
  3. massДД

massДД User

если рассматривать кач с нуля то сумке легче,типа сам себе дамагер экспа будет лететь рекой.( после 50+ дела как обстоят незнаю но вроде все в 50-55 гоняют и там поф лиш бы работу свою делал) только есть один нюанс,сумке нужны будут маяки на которые будут уходить все начально заработанные деньги ,танк не имеет таких затрат но и у него нет дамага + на банки бабло будет просто улетать если без према играть(проверил когда качал акро танка обвеса естественно небыло, дамага тоже ну и броне неоткуда взятся) . плюс если не давать персу гимповаться надо будет ещё немного времени и средств на банки танку,маг будет качать инку.
    фарм как обычно кали,альфы с 40 до 50го потом 50-55 и нц . броня 50 падает с мобов,бижа на ауке по ядерным ценам, хорошую пуху купиш если не забросиш играть).

насчёт кача в принципе с 46го проблем нет просишся шлангом ,потом распа и альше шлангом чуть ли не до 57го можно качнуться,только и денег не заработаеш игровых естественно

Feeeh likes this.
  4. Desparation

Desparation User

не рекомендую вообще качаться шлангом, иначе будешь в итоге как 80% игроков

5. Feeeh

Feeeh User

люблю в подобных игр в соло покрабить мобов, решил всё таки создать сумку кор. посоветуешь сервер и способ прокачивания соло?

посмотрел по серверам, не увидел у кор бижутерии 25\25 такие только у акров есть? и если я буду сумкой к какой биже мне стремиться?

побывав на большинстве серверах и обсмотрев ауки и количество побед выбрал катан.
    собственно прочитав не которые темы вынес для себя следующею информацию:
    1) не гимповать пт.
    2) играть с премом (уже подключил)
    3) стараться не шланговать
    4) качаться до 35 кв, далее до 37 какие нибуть богомолы, потом калианы до 40 и суа до 47-50.
    собственно пока вопрос прошлый остался по поводу бижи, к какой биже нужно стримится сумке и какая стих бижа самая лучшая на ауке я увидел только 20\20 амули и 20 кольца.

6. Desparation

Desparation User

у кор есть кольца 25% атаки, но с 1 св-вом, а также есть амули 25% - уже с двумя св-вами (25/20 или 25/25)

7. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

сумке надо стремиться к обвесу из амулей и колец эгиды 2-3 грейда, т.к. очень мало хп.

стих/палмас бижа амули сейчас, в принципе барахло, но для начала сгодится. стих сольца 25% атаки будет найти проблемно, потому что мест где они падают гораздо меньше чем амулей, по этому их таки проще всего заменить золотым кольцом эгиды 22 и выше атаки + премиум кольцо 25 атаки.

8. /Azesca^

/Azesca^ User

в данный момент основной дамаг это изида, роль персонажа является в дебафанье противника.
    яб посоветовал одеваться в додж/хп, отлично подойдет бижа додж/хп например как зи/гч бижа демона.
    да-да одевать коромага в додж анскил, хм почему тогда берсов одевают в додж?
    - потому что у них баф на 10 доджа? - аххаха смешно!
    потому что они бегают под бафами мага которые 30 доджа? - их всегда снимают.
    - 30 ед доджа тоже не о чем.

а теперь как будет происходить в пвп.
    танки всегда точатся на деф, мало заостряют на стату точность, они имеют примерно 100-130 точности (руки +5(65) +30 баф+25 сет) отсюда можем вычесть 25 точности от сета которые работают только на тычки.
    дб беллато вообще разгоняют очень мало точности 100-110.
    против ланчей будет тяжко, т.к у них вся точность от бижы/шота пашет на ок.

мы не будем рассматривать генераторы 2 видов которые дают шанс пробивания точ, так-же поты, т.к от всего сервера 1-3% этим пользуются.
    так-же не забываем про дебаф "растерянность"

9. 3EPHOEd

10. Feeeh

Feeeh User

вообщем проблема появилась, начал качать кору мага, все пт максил каждый лвл и умения тоже максил, на 28 лвле был эксперт но после того как я взял профу стало не возможно каждый лвл апать умения магии на максимум, сейчас я 35 лвл и не смотря на то что все пт максимальны 41\41 то умения ученика 36\52 и эксперта 27\47 может есть способ как прокачать быстро умения?

11. 3EPHOEd

на персонаже другой расы 5+ уровней выше своего.

12. /Azesca^

/Azesca^ User

не запарившийся насчет умений, качайся как качался и чаще используй ту ветку которая у тебя отстала/нужно подкачать.

p.s можно качать пт даже на персонаже равном по лвл-у с твоим, главное чтобы дамаг проходил выше чем 25о ед.
    максимальный превышающий лвл оппонента для пт "ваш лвл" +10 уровней.

13. Feeeh

Feeeh User

нашёл 48 акра танка, подскажите место где качать пт чтобы не убивали?

пробывал в сетке, за предами спрятался через 5 минут инвизер булка уже убил.

- - - добавлено - - -

и ещё одна проблема есть я 38 лвл и до сих пор не качался с анимусами вообще, т.к аним пару раз тыкнет моба и он уже не 38 а 40 лвл и достать я его не смогу, собственно долго он ещё будет так быстро апатся?

Last edited by a moderator: Jan 5, 2014
  14. /Azesca^

/Azesca^ User

после того как пт "призыва" станет gm, анимус не будет перекачиваться выше вашего лвл-а. (вроде на 48 лвл-е появляется возможность за-гм-ить "призыв")

кач пт.
    - я всегда пихаю под воду в "хараме" местность "багровый берег".
    бежите вводу и до упора.

какой сервер выбрал?)

Last edited by a moderator: Jan 5, 2014
    Feeeh likes this.
  15. Feeeh

Feeeh User

выбрал катан, как мне показалось здесь коры чувствуют себя намного лучше чем на других серверах

- - - добавлено - - -

убил 1 суа апнул с 40 по 42 а гека с 40 по 43, если честно не ожидал что будет всё на столько быстро, чем то вспомнились пвп сервера на которых играл когда то раньше

16. /Azesca^

/Azesca^ User

игровой сегмент понял что не хочет сидеть в играх, где нужно тратить больше время на прокачку времени.
    как они сподвигнулся разрабов на облегчение прокачки персонажей?
    - тупо начали уходить с игры.

p.s на катане всегда рулили коры. очень легкий путь )

17. Feeeh

Feeeh User

они хотя бы уровняли чтоли пт и лвл, ибо пт идёт ели ели а лвл с пары каль на 43 лвле уже 60%

- - - добавлено - - -

где можно качать пт +50 лвл? потому что я пока качаю пт не хотя апнул 46 лвл почти 47 а до макс пт ещё долго

18. Feeeh

Feeeh User

нашёл ответ то что качать пт на лазурвардинах на +50 уровне, только там было ещё написано что с них падают талики и руда, полазил по форуму не увидел такого обновления, давно с них стали талики падать? если что вот то самое сообщение может я не понял чего
    - - - добавлено - - -

и ещё помойму с них на 50 лвл пт не качается

19. 8e3yn4uk

8e3yn4uk User

не рекомендую вообще начинать играть)

20. massДД

massДД User

там несколько лазурвадинов(воины,солдаты и ещё там чото),которые дают 4500-5500 в 45 сет то что доктор прописал) с них падает какаято хрень(даже незнаю что с ней делать), с которых падает руда -совсем другие пт не качается.