1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужны советы как начать.

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Feeeh, 3 янв 2014.

1. Feeeh

Feeeh User

Симпатии:
    0
    не играл в рф больше года, потянуло назад, симка утеряна, пароль логин не вспомнил, решил начать по новой.
    нужны советы по тому как начать играть максимально удачно и максимально быстро раскачать +55 лвл т.е где фармить с такого то по такой лвл, на что фармить, где качаться ну и конечно на какой сервер пойти. играть думаю коро\акром танком или коро сумкой, кем именно начать играть решить не могу.

2. Desparation

Desparation User

Симпатии:
    195
    откопал лишь сие
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=746577
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=727911
    а это на будущее (с лвла 54-56, скорее 56) https://4gameforum.ru/showthread.php?t=738238
    лучше коросумкой, если ты не донатор.
    по поводу танка не могу сказать кем лучше,акровским или коровским, свои плюсы и минусы, в том числе отмечу важный минус, что акротанка будут очень часто дебафать (т.к. вражеские коры и белки имеют магов, а коры - в большинстве своем дебаферы), не давая тебе что-то сделать, так что учти и такой аргумент

Последнее редактирование модератором: 4 янв 2014
    Feeeh нравится это.
  3. massДД

massДД User

Симпатии:
    8
    если рассматривать кач с нуля то сумке легче,типа сам себе дамагер экспа будет лететь рекой.( после 50+ дела как обстоят незнаю но вроде все в 50-55 гоняют и там поф лиш бы работу свою делал) только есть один нюанс,сумке нужны будут маяки на которые будут уходить все начально заработанные деньги ,танк не имеет таких затрат но и у него нет дамага + на банки бабло будет просто улетать если без према играть(проверил когда качал акро танка обвеса естественно небыло, дамага тоже ну и броне неоткуда взятся) . плюс если не давать персу гимповаться надо будет ещё немного времени и средств на банки танку,маг будет качать инку.
    фарм как обычно кали,альфы с 40 до 50го потом 50-55 и нц . броня 50 падает с мобов,бижа на ауке по ядерным ценам, хорошую пуху купиш если не забросиш играть).

насчёт кача в принципе с 46го проблем нет просишся шлангом ,потом распа и альше шлангом чуть ли не до 57го можно качнуться,только и денег не заработаеш игровых естественно

Feeeh нравится это.
  4. Desparation

Desparation User

Симпатии:
    195
    не рекомендую вообще качаться шлангом, иначе будешь в итоге как 80% игроков

5. Feeeh

Feeeh User

Симпатии:
    0
    люблю в подобных игр в соло покрабить мобов, решил всё таки создать сумку кор. посоветуешь сервер и способ прокачивания соло?

посмотрел по серверам, не увидел у кор бижутерии 25\25 такие только у акров есть? и если я буду сумкой к какой биже мне стремиться?

побывав на большинстве серверах и обсмотрев ауки и количество побед выбрал катан.
    собственно прочитав не которые темы вынес для себя следующею информацию:
    1) не гимповать пт.
    2) играть с премом (уже подключил)
    3) стараться не шланговать
    4) качаться до 35 кв, далее до 37 какие нибуть богомолы, потом калианы до 40 и суа до 47-50.
    собственно пока вопрос прошлый остался по поводу бижи, к какой биже нужно стримится сумке и какая стих бижа самая лучшая на ауке я увидел только 20\20 амули и 20 кольца.

6. Desparation

Desparation User

Симпатии:
    195
    у кор есть кольца 25% атаки, но с 1 св-вом, а также есть амули 25% - уже с двумя св-вами (25/20 или 25/25)

7. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.097
    сумке надо стремиться к обвесу из амулей и колец эгиды 2-3 грейда, т.к. очень мало хп.

стих/палмас бижа амули сейчас, в принципе барахло, но для начала сгодится. стих сольца 25% атаки будет найти проблемно, потому что мест где они падают гораздо меньше чем амулей, по этому их таки проще всего заменить золотым кольцом эгиды 22 и выше атаки + премиум кольцо 25 атаки.

8. /Azesca^

/Azesca^ User

Симпатии:
    8
    в данный момент основной дамаг это изида, роль персонажа является в дебафанье противника.
    яб посоветовал одеваться в додж/хп, отлично подойдет бижа додж/хп например как зи/гч бижа демона.
    да-да одевать коромага в додж анскил, хм почему тогда берсов одевают в додж?
    - потому что у них баф на 10 доджа? - аххаха смешно!
    потому что они бегают под бафами мага которые 30 доджа? - их всегда снимают.
    - 30 ед доджа тоже не о чем.

а теперь как будет происходить в пвп.
    танки всегда точатся на деф, мало заостряют на стату точность, они имеют примерно 100-130 точности (руки +5(65) +30 баф+25 сет) отсюда можем вычесть 25 точности от сета которые работают только на тычки.
    дб беллато вообще разгоняют очень мало точности 100-110.
    против ланчей будет тяжко, т.к у них вся точность от бижы/шота пашет на ок.

мы не будем рассматривать генераторы 2 видов которые дают шанс пробивания точ, так-же поты, т.к от всего сервера 1-3% этим пользуются.
    так-же не забываем про дебаф "растерянность"

9. 3EPHOEd

Симпатии:
    2.097
  10. Feeeh

Feeeh User

Симпатии:
    0
    вообщем проблема появилась, начал качать кору мага, все пт максил каждый лвл и умения тоже максил, на 28 лвле был эксперт но после того как я взял профу стало не возможно каждый лвл апать умения магии на максимум, сейчас я 35 лвл и не смотря на то что все пт максимальны 41\41 то умения ученика 36\52 и эксперта 27\47 может есть способ как прокачать быстро умения?

11. 3EPHOEd

Симпатии:
    2.097
    на персонаже другой расы 5+ уровней выше своего.

12. /Azesca^

/Azesca^ User

Симпатии:
    8
    не запарившийся насчет умений, качайся как качался и чаще используй ту ветку которая у тебя отстала/нужно подкачать.

p.s можно качать пт даже на персонаже равном по лвл-у с твоим, главное чтобы дамаг проходил выше чем 25о ед.
    максимальный превышающий лвл оппонента для пт "ваш лвл" +10 уровней.

13. Feeeh

Feeeh User

Симпатии:
    0
    нашёл 48 акра танка, подскажите место где качать пт чтобы не убивали?

пробывал в сетке, за предами спрятался через 5 минут инвизер булка уже убил.

- - - добавлено - - -

и ещё одна проблема есть я 38 лвл и до сих пор не качался с анимусами вообще, т.к аним пару раз тыкнет моба и он уже не 38 а 40 лвл и достать я его не смогу, собственно долго он ещё будет так быстро апатся?

Последнее редактирование модератором: 5 янв 2014
  14. /Azesca^

/Azesca^ User

Симпатии:
    8
    после того как пт "призыва" станет gm, анимус не будет перекачиваться выше вашего лвл-а. (вроде на 48 лвл-е появляется возможность за-гм-ить "призыв")

кач пт.
    - я всегда пихаю под воду в "хараме" местность "багровый берег".
    бежите вводу и до упора.

какой сервер выбрал?)

Последнее редактирование модератором: 5 янв 2014
    Feeeh нравится это.
  15. Feeeh

Feeeh User

Симпатии:
    0
    выбрал катан, как мне показалось здесь коры чувствуют себя намного лучше чем на других серверах

- - - добавлено - - -

убил 1 суа апнул с 40 по 42 а гека с 40 по 43, если честно не ожидал что будет всё на столько быстро, чем то вспомнились пвп сервера на которых играл когда то раньше

16. /Azesca^

/Azesca^ User

Симпатии:
    8
    игровой сегмент понял что не хочет сидеть в играх, где нужно тратить больше время на прокачку времени.
    как они сподвигнулся разрабов на облегчение прокачки персонажей?
    - тупо начали уходить с игры.

p.s на катане всегда рулили коры. очень легкий путь )

17. Feeeh

Feeeh User

Симпатии:
    0
    они хотя бы уровняли чтоли пт и лвл, ибо пт идёт ели ели а лвл с пары каль на 43 лвле уже 60%

- - - добавлено - - -

где можно качать пт +50 лвл? потому что я пока качаю пт не хотя апнул 46 лвл почти 47 а до макс пт ещё долго

18. Feeeh

Feeeh User

Симпатии:
    0
    нашёл ответ то что качать пт на лазурвардинах на +50 уровне, только там было ещё написано что с них падают талики и руда, полазил по форуму не увидел такого обновления, давно с них стали талики падать? если что вот то самое сообщение может я не понял чего
    - - - добавлено - - -

и ещё помойму с них на 50 лвл пт не качается

19. 8e3yn4uk

8e3yn4uk User

Симпатии:
    32
    не рекомендую вообще начинать играть)

20. massДД

massДД User

Симпатии:
    8
    там несколько лазурвадинов(воины,солдаты и ещё там чото),которые дают 4500-5500 в 45 сет то что доктор прописал) с них падает какаято хрень(даже незнаю что с ней делать), с которых падает руда -совсем другие пт не качается.