1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите, персонаж идет назад!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем МихаЕпта, 3 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. МихаЕпта

    МихаЕпта User

    Регистрация:
    03.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    приветствую всех, я столкнулся с такой проблемой. персонаж постоянно и самопроизвольно передвигается назад. я пробовал перезапускать компьютер, создавать персонажей на других серверах, команду /возврат, пытался даже прыгать, в течение получаса, переустанавливать "запускатор". так же писал петиции. ничего из вышеперечисленного не помогло. прошу помочь мне.
     
  2. Morlocк

    Morlocк User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    105
    какой еще запускатор? у меня в рф онлайн когда перс бегал сам по себе я тыкал стрелочки на клавиатуре, попробуй, а так хз)
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    обратитесь в службу поддержки. https://ru.4gamesupport.com/
    а пока обращаетесь проверьте назначение клавиш в настройках игры, чтобы там не было назначено лишних клавиш и отключите программы вроде пунтосвитчера.
    это раздел не для решения технических проблем.

    и да, запускатра уже нет, причем давно.
     
Статус темы:
Закрыта.