1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

что опять с Айоном?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fatael, 3 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tayra

    Tayra User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    141
    с вашей стороны проблем вообще никогда нет, походу, ага. а все, у кого проблемы с пингом и не могут каждые выходные зайти в игру - обычные лузеры, которым нечего делать и которые только мечтают, как бы отписаться в тему про проблему с заходом в игру.
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    и что вы нам предлагаете делать ? вы в состоянии понять, что мы не можем отвечать за чужих провайдеров ? когда у нас есть проблемы, мы пишем, что они у нас и извиняемся за это. когда они не у нас - не надо вешать на нас всех собак. мы не можем чинить оборудование сторонних провайдеров. я все могу понять, что это не комфортно, что это мешает играть, но и вы начните хоть как-то понимать, что мы не можем отвечать за все проблемы, которые где-то случаются. у нас играют десятки тысяч игроков. и нет никаких массовых проблем в выходные. у кого они есть - трепите своих провайдеров, чтобы входили в пиринговые сети или строили маршруты до нас через операторов, которые не перегружены по выходным, сколько уже можно объяснять прописные истины. а то понимания построения/маршрутизации в сетях ноль целых ноль десятых, зато с помощью кофейной гущи и гадания на костях очень умные люди непременно определяют, что проблемы не где-нибудь, а именно у нас, как будто наш датацентр это сосредоточие всех сетей интернета. прежде чем писать чепуху, стоит хотя бы иметь хоть какое-то представление об обсуждаемой проблеме. еще раз, для особо активно думающих - проблемы замечены в сетях ростелеком, комкор, старттелеком и фиорд. из-за чего возникли эти проблемы, нам неизвестно. с нашим дц все в порядке. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.