1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полководец тира.

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем CursedOfWanderer, 3 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CursedOfWanderer

    CursedOfWanderer User

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    хотелось бы узнать больше про этот класс, чем он хорош? в чем его уникальность между другими войнами?..в пвп у него есть шансы на победу против того же танка или другого война, как бы 80% скилов у него одинковые что и у других войнов .
     
  2. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    в линейке нету класса войн...
     
  3. CursedOfWanderer

    CursedOfWanderer User

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    ну я имею виду тиров.
     
  4. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    я скажу как полководец)станы не плохи но по сравнению с дестром,берсом и гладом пика в пвп с ними 1 на 1 намного слабее и если до епизода я с легкостью убивал эти классы ну кроме очень обвешаных ребят то теперь уже у того кто падал за пол минуты есть все шансы слить пику причем если эти ребята будут еще и думать что делать то ох как тяжко,так что ребята если вы хотите гнуть олимп то пика не для вас)но мне все же нравится этот класс!так что втс на рамсе 2рук таути и втб 99 блес пика(можно чистую)
     
  5. CursedOfWanderer

    CursedOfWanderer User

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    а что на эпизодион урезали полководца ??
     
  6. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    его не урезали,просто нужна конкретно пика в руках и причем достаточно хорошая и других тиров подняли по дпсу,защите сильнее чем пик,тоесть по мне это чисто пве и масс пвп класс но никак не 1 на 1 в рамках олимпа это имея средний буст
     
  7. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    нормальный класс. качаться одно удовольствие, имея средний буст (серьга на вампирик, кольцо на крит. урон, пика 300). 94-95 в норниле за 2 часа, на полном разгоне выкачал в соло, там планирую 95-96 накачать. дальше будем искать и пробовать, что-то новое.

    - - - добавлено - - -

    такой вопрос уж, раз тема для полководца. если вдруг вл-а взяли в группу на рб (мечты, но все же). что будет предпочтительнее, кастеты или двурук? или просто бить с пики и не заморачиваться?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2014
  8. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    лучше двурук, он был всегда лучше для дпса в 1 цель, с пики столько дпса не выдашь.
    а как апнешь 96 качни 97 на мандрагоррах на мясе, а после можешь апнуть 99 в пагане там топ кач для любого тира с пикой, тем более вла.
     
  9. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    OrgAZM37rus нравится это.
Статус темы:
Закрыта.