1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Лаги 2014

Discussion in 'Сообщество игроков' started by M4RK0Z, Jan 3, 2014.

?

Есть лаги?

1. Появились после НГ

13 vote(s)
    33.3%
  2. Бывало до НГ, сейчас нормально

1 vote(s)
    2.6%
  3. Не было, все в порядке

2 vote(s)
    5.1%
  4. Были почти всегда, есть и сейчас

23 vote(s)
    59.0%
  1. M4RK0Z

M4RK0Z User

после нг начались лаги, телепорты и вылеты по разным причинам (например: "аккаунт используется другим компьютером" и "неверный логин или пароль" и "потеря соединения с сервером).
    различного рода задержки: смена вида, держание гранаты, сесть в автомобиль.
    спрашивал у друзей, подобное наблюдалось до нг или после. но вылетаем мы по разному.

видео:

собственно опрос

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. iRATAVA

iRATAVA User

мелкие казуальные неприятности были ещё с 1.6.1. такие, как например держание гранаты** и т.д. :)
    но лично у меня, полный кошмар начался - с приходом патча 1.3. именно ввиду этого я окончательно перешла на евро и даже не имею у себя ру клиента. пока что... там это, к счастью, менее ярко выражено.
    под "кошмаром" - я подразумеваю совершенно невменяемую производительность: рывки, телепортации (как меня, так и других игроков.), фризы, скачки задержки. и в целом: очень не приятную картинку.
    и даже конфиги бессильны. лично мне - ни один не помог.

**(интересная заметка) - многое из описанного тобою, я не раз наблюдала ещё с 1.6.1, с различными игроками. но со мной случалось лишь падение под текстуры, при выходе из тс. и то - лишь один раз. и это очень странно... за три года игры, у меня сложилось впечатление, что игра ведёт себя совершенно по-разному, на разном оборудовании\ос. возможно ввиду очень слабой оптимизации и синхронизирования.
    так как порой люди несут такую чушь (на мой взгляд.) про глюки и баги, с которыми я даже ни разу не сталкивалась!
    и в довершение: я всегда удивлялась, почему моих самых красивых персонажей называли уродками. и как оказалось - ответ был очень прост.
    я однажды попросила сокланника снять меня на скриншот, рядом стоящую с ним и выложить. и я была очень удивлена... я выглядела совершенно не так, как у себя на мониторе. при одинаковых настройках графики. даже и не знаю...

3. MadnessReturns

MadnessReturns User

видимо у меня у одной лишь случаются проседания фпс из-за слабой видюшки и проваливания сквозь текстуры при выходе из машины, а в остальном полёт шикарный...

4. k1mi.

k1mi. User

для стабильного 62 фпс пришлось из монитора-кирпича сделать монитор-квадрат. проседания фпс при больших взрывах (550ti не особо тянет). иногда бывает, что выходя их машины проваливаюсь в землю. в бк часто вылетают районы. в остальном все хорошо.

5. M4RK0Z

M4RK0Z User

тоже 550ti. хочу вот fullhd монитор взять..ты меня расстроил

6. k1mi.

k1mi. User

если конфиг поставишь будет стабильно 62фпс тоже как на квадрате, но от проседания фпса при больших взрывах тебя это не спасет. я просто без конфига играю.

7. M4RK0Z

M4RK0Z User

а процессор у тебя какой?

8. Awesom

Awesom User

стабильно 62 фпс, пинг 20-30, но у меня телепорты тупые почти каждые 2 секунды на 1-3 метра!!

9. Skandall

Skandall User

вчера вечер дисконектов и телепортов был.конечно это у нас проблемы.

10. SULTANOVA-VIKA

SULTANOVA-VIKA

у меня все началось недели за 2 до нового года, стрельба под 45 градусов от прицела в сторону, гранаты летят в сторону, снежки с опгл, ракеты с осмава всё лети не туда куда смотрит прицел, такое ощущение, что что то случилось с текстурами, микро фризы начинаются с захода в игру, даже заставка дёргается и звук трещит, раньше такого ни когда не было.
    после 5 минут в любом районе пинг начинает расти аж до 2000, настройки графики не работают, что на макс ,что на мин ни какой разницы фпс один и тот же, разрешение монитора картину не меняет.
    игра работает постоянно в какой то нагрузке, это очень сильно заметно, в прицельном режиме стрельбы игра просто начинает работать в замедленном действии, прицел ведешь влево он идёт в право и наоборот, сплошное слайдшоу.
    короче все очень плохо, премиум горит, играть возможности нет.
    комп намного выше требуемых системных требований к игре, но игра работает не коректно играть просто не возможно, остается продать аккаунт, чтобы вернуть потраченные на гиблый проект деньги, и кучу потерянных нервов.

11. M4RK0Z

M4RK0Z User

подтверждаю баг с прицелом. тоже был до нг. играл против тру снайпера,возможно он был с аим ботом,незнаю. но почему то мои грены летели вбок, либо в рядом стоящую машину. причем ровно в середину. я подумал что возможно из за его аим бота у меня прицел сбивался. я могу ошибаться

12. SexyAngel2

SexyAngel2 User

хах,сам же спалился на oskar'e с макросом :)видно что под конец обоймы,остался 1 патрон,который макрос не выстрелил так как поставлен на 2 патрона)

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  13. rry40

rry40 User

меня вообще в нг забанили не за что!!!

14. gamer7x

gamer7x User

глупышь если у тебя маниакальная фобия макросов, то советую тебе познакомиться с ними поближе, а не нести всякую чепуху! (макрос всё равно бы сработал и выпустил оставшийся патрон) это я тебе не по наслышке говорю я в другом проекте сам их писал, использовал и продовал ! ну и в этом проекте думаю тоже ..........!
    так как макросов ни на ютубе ни в гугле практически нормальных нет (один только зажим и то кривой)!

Last edited by a moderator: Mar 2, 2014
  15. Necromastery

Necromastery User

не за что?
    ты же снимал видео, как сам бегал с читами. это не за что:?

16. SULTANOVA-VIKA

SULTANOVA-VIKA

сегодня попробовала скачать ру клиент и зайти в район, 2 часа боролась с ошибкой 000104 или как то так, забавно все таки работает север на рашке, пинг скачет на всех провайдерах, игра идет очень медленно, задержка ужасная, полная рассинхронизация клиента с сервером, при стрельбе с нхвр 6 из 6 гостшоты, даже если я попадаю я все равно промахиваюсь, так как попадание просто не регистрируется на сервере.
    прошу ответить в чем проблема ру сервера ?, когда я живу в 800 км от москвы и мой латенси сегодня составил в среднем 90-200 мс и полные тормоза в игре.
    при игре на евро теже 80-90 мс, расстояние сами понимаете какое до евро сервера, но игра идет с нормальной скоростью без тормозов и задержек при стрельбе.
    объясните мне в, чем всетаки проблема низкого онлайна на пионере?