1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ребята ну это уже никуда не годится........ Саппорт вообще работает ?

Discussion in 'Архив' started by mikhail2041, Jan 4, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. mikhail2041

mikhail2041 User

проблема с комплектом хотдрайв
    приобрёл за jt комплект хотдрайв и не пришли некоторые запчасти...... в частности : крыша ,решётка радиатора ,кенгурятник ,двери ,крылья и жалюзи.
    хотелось бы узнать почему так ? также (как бы смешно это не звучало) я приобретал данный комплект ради кенгурятника и решётки радиатора т.к. остальные 2 комплекта обвесов у меня уже есть.
    я могу надеяться на получение данных запчастей или же на возврат 10 000 jt + 55 000 apb$ ?

вот такая заявка была мною оставлена в саппорте 7th ноя 2013 17:45

вот ответ на неё:
    здравствуйте!
    "прошу прощения за длительное время ожидания.
    в настоящее время в службу поддержки поступает большое количество обращений от пользователей, поэтому администрация проекта apb reloaded не успевает дать качественный ответ всем обратившимся.
    ваше обращение будет рассмотрено позже.
    приносим свои извинения за неудобства."

и это 29th ноя 2013 20:19 то есть спустя 22 дня
    ребята на дворе уже январь ....... саппорт игнорит мою заявку уже второй месяц
    я не понимаю они там такие загруженные ? или заявка слишком сложная и они её не могут "обработать" ?
    ребят ну пните там кого-нибудь из этих "саппортунов".........
    я конечно всё понимаю, но что за отношение к пользователям ? я жду ответа второй месяц и у меня уже терпение и вежливость на исходе.......

номер запроса: 07112013-wj02001 могу ещё и скриншоты приложить

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

после праздников обещали наладить работу с заявками, там сейчас людей нет.

Thread Status:
Not open for further replies.