1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Прошу разбанить!

Discussion in 'Архив' started by Maxim-Gamer, Jan 4, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Maxim-Gamer

Maxim-Gamer User

здраствуйте дорогие модераторы, прошу разбанить мой акаунт, он был заблокирован по причине продажи но я в этом не виноват!
    у меня есть младший брат который тоже играет в апб, он попросил что бы я ему одолжил денег я ему отказал и послал куда подальше:3
    вот он мне так одомстил, у меня на столе всегда лежит блокнот в котором написаны все пароли от моих акаунтов и разных играх и пока меня небыло дома
    он взял зашел на мой ак и пытался его продать, ну я пришел домой играл как не в чем не бывало, но утром бан о_о, сначало я начал писать в сапорты и на форумах ну типо за что ? я этого не делал но когда мне предоставили скрин я все понял что это мой младший брат!
    прошу извинить его и вернуть мой акаунт это больше не повторится!
    и почему в сапорте так долго отвечают ? я 4 месяца ждал ответа и все это время был в бане(

2. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

сожалею, но это маловероятно. верить на слово будет глупо, но нарушение правил все таки было. а истории про братьев самые популярные в этом вопросе, не смешно даже уже :)

Last edited by a moderator: Jan 4, 2014
  3. Maxim-Gamer

Maxim-Gamer User

но это не справедливо, я не в чем не виноват,где справедливость ???

4. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

это вы не уследили за своим аккаунтом. вины компании тут нет.

Thread Status:
Not open for further replies.