1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новая Система Способностей выбор для ТИРА

Discussion in 'Воин Тира' started by BkmzX, Jan 4, 2014.

1. BkmzX

BkmzX User

в эпизодиане ввели новую систему способностей(для 99 лвл). ваши мысли уважаемые тиры, кто что будет брать?
    сам думаю развивать ветку берсерка(консерво билд не мое):
    могущество дворянина(физ атака +9%) +4
    фокусировка дворянина(шанс крит атаки +40) +2
    шепот смерти дворянина (сила физ крит атаки на 5%) +2
    расход дворянина (расход мп для скилов -10%) +2 под сомнением
    врожденный берсерк дворянина(шанс оглушения/оков +10%) +2
    атака дворянина в легкой броне (физ ататка +4%) +2 (у меня 99 лайт сет +6) под сомнением
    итого: 14 очков
    еще 2 очка думаю либо антимагия дворянина +2; либо сосотояние дворянина +2

2. Цератозавр

Цератозавр User

вроде система берется последовательно и изучать сначало физ атаку а потом шанс крита нельзя, там сначало хп а потом шанс крита.
    возможно я неправ, хотелось бы узнать так ди это на самом деле.

3. deGamma

deGamma User

попервом учатся скилы из первой линии. когда потратите 4 поинта, будет доступна вторая линия. потратив еще 4 поинта будет доступна третья линия. и еще 4 истратив будет доступна четвертая линия. и это только в одной ветке, так что выучить 1 линию из берса, а 4 из стража не получится. но можно выучить первые линии с разных веток (например можно выучить во всех трех ветках скилы из первой линии, хватило бы лишь поинтов)

Last edited by a moderator: Jan 5, 2014
  4. Va-mp1r41k-

Va-mp1r41k- User

помоему физ атк маловато, приглянулся пдеф от стражей и там-же шанс и сила крита скилов... ну и у бэрсов приглянулись хпшки)

5. RicoDredd

RicoDredd User

смотря под какие цели выбирать способности. для оли это все ветки хп\защита\скорость бега\атрибутная атака, защита. для дейли упор идет на все что увеличивает дпс.

6. texhosky

texhosky User

неправда. последовательно надо изучать только способности, соединённые линиями (берс: шанс физ крита - сила физ крита, уменьшение манакоста - усиление блоу абилок; страж: шанс физ крита умений - сила физ крита умений). в остальном ограничение накладывает лишь общее количество вложенных ап в ветку.

7. Цератозавр

Цератозавр User

аа тоесть я могу выучить физ атаку до 4 лвл а потом шанс крита и силу крита? а после символ дворянина дающий +50 к урону атрибутом в ветке берсерк?

Last edited by a moderator: Jan 6, 2014
  8. ЭстрадаТени

ЭстрадаТени User

ты можешь выучить все что угодно, только с учетом того что скилы берут по 2-4 поинта, а у тебя их будет всего 16.