1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вылеты из игры, RF_Online.bin - Ошибка приложения

Discussion in 'Архив' started by Woitler, Jan 4, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Woitler

Woitler User

добрый вечер, каждый день идут стабильные вылети из игры.
    из игры выбивает с одной и той же ошибкой, а именно:

ошибка чаше всего происходит во время телепортации в гш или при нажатии на руну спасения.
    иногда спонтанно, просто бежишь и критует с этой ошибкой.
    переустановка игрового клиента не помогла, никаких модификаций в клиент не устанавливалось.

к сожалению, я не смог найти путного решения данной проблемы на форуме, скорее всего плохо искал.
    буду очень благодарен за любую помощь, ибо очень надоела эта ошибка! :swoon2:

вот папка netlog
    размер папки frost - 10,4мб

2. Gangikun

Gangikun User

такая же ошибка и у меня писал в сапорт но там не чем не смогли помочь)) вот такие вот у нас спецы в сапорте :rolleyes:

3. Blizarre

Blizarre User

инструкция игры обращается в определённый момент к начальному адресу оперативной памяти, но т.к там для неё запрещено чтение и игра не получает отклика происходит крит/вылет с данной ошибки. чтобы понять из-за чего этого нужно отлавливать происхождение данной ошибки не в игре, а в исходном коде сервера/игры чего не будет т.к никто тебе исходные коды не даст, только если ты пару миллиардиков зелени не заплатишь и не купишь :)

- - - добавлено - - -

единственное что могу предложить это:
    правой кнопкой мыши на значке "мой компьютер" -> свойства -> вкладка "дополнительно" -> в поле "быстродействие" нажимаете на кнопку "параметры" -> в появившемся окне на вкладке "предотвращение выполнения данных" ставится флажок напротив "включить dep для всех программ и служб, кроме кроме выбранных ниже" -> становится активной кнопка "добавить", нажимая на которую можно добавить в список исключений нужные программы.

нажимаем кнопку добавить идём в папку с rf файла rf online.bin вы не увидите в списке, прописываем его ручками, а система уже начнёт предлагать варианты, выбираем rf online.bin нажимаем ок/ ещё раз ок и перезагружаемся, работоспособность данного метода пока нету вариантов проверить, т.к у меня эта ошибка редка

p.s данный костыль не проверен и его работа в адрес операционки не известна, делайте на свой страх и риск

Last edited by a moderator: Jan 4, 2014
  4. Ganjamen

Ganjamen User

также можно попробовать увеличить размер файла подкачки, мне в свое время помогло

5. ТонгПо

ТонгПо User

у меня началась похожая проблема, после последней профилактики, выскакивает постоянно окошко [​IMG]
    и игра вылетает раз в час стабильно. хотя до профилактики 14,01,14 такого не было. и выкидывает с данной ошибкой не только меня! может кто уже нашел решение?

6. Gangikun

Gangikun User

эта проблема не решаемая мб переустановка винды поможет))

7. Kayri

Kayri User

попробовал добавить в исключения для dep файлик из фроста, так пишет что запрещено :( .

8. Gangikun

Gangikun User

делал как описано,не помогло. не много помогла установка всех настроек графики на минимум,ошибка вылетает но не так часто

9. Kayri

Kayri User

я сделал как писали выше по поводу увеличения файла подкачки на диске где установлена игра(установил 4гб). потом засунул в исключения dep rf.exe(от лаунчера) и почистил папки temp(в windows и users). перезагрузил комп и вроде как перестал вылетать. обычно где-то через 1 час вылетал. а сейчас уже часа 2 сижу и норм.

Last edited by a moderator: Jan 15, 2014
  10. Invulnerability1

Invulnerability1 User

на счёт подобной хрени в #3 посте написано верно, игра действительно обращяется на адрес оперативки именно там то и не состыковка вызывает эту ошибку, самое главное то, что абсолютно все подобные проблемы с памятью индентичны одной основной проблеме.

незнаю как объяснить проще, суть в том что программа (любая) генерирует результат по своим функциям и ей его надо кудато сохранить, она посылает результат в определенный сектор оперативы чтобы продолжить работу но, если этот сектор уже "кем-то" занят то происходит своего рода "авария" когда 1 байт летит в адрес 0х008514b4 а там уже кто то есть и этот адрес занят поэтому пишет что память не может быть ready (пытался обьяснить как в детском саду, мало работал на ассемблере)

толи ты установил какую то программу/плагин/ или сделал что-то активным (службу винды или ещё чего) и она занимает этот сектор в оперативке в момент запуска рф например мешая игре...

т.е. для эксперемента я бы переустановил винду и на её чистую воткнул рф и глянул, будет ли такая ошибка... если ошибка продолжится:

такой косяк ещё может быть когда плашка оперативы чучуть сдохла (как и флешки оперативка является твердотельной памятью и имеет свой срок эксплуатации), когда тот-же байт игры летит по указаному адресу сохранится в указанном секторе а сектор "сдох".

п.с. помню 1 тип мне мозг парил что оперативку новую купил а у него глючит винду а почему понять не может, (стояло 2 плашки по 2гб) я ему 1 плашку вытащил и всё заработало как надо, вот хз с чем это связано, предполагаю это связано с гонкой производителей из говна за копейки нам делать всякие платы, ведь чем дешевле тем луче покупают....

Last edited by a moderator: Jan 16, 2014
  11. lonelygraf

lonelygraf User

удалить эту игру, серьезно.

[ AZ ] likes this.
  12. creyh

creyh User

началась такая же проблема после профилактики во вторник

единственный полезный совет кстати

13. Crash Bandicoot

Crash Bandicoot User

поддерживаю темку. вылетов просто безумное количество. завожу второе окно - минут 30 стоит - вылетает молчком. ошибок не выдаёт.

началось это совсем недавно. что вы там нахимичили - не знаю, но исправили бы...

14. LiviTheDragon

LiviTheDragon User

+1 вылеты начались после профилактики 14го числа. переустановка не помогает. у акров в гш у хв именно, если постоять 5 минут. или если макрос включить чат

- - - добавлено - - -

вылетает не молчком, а сначала пишет ошибку обращения к памяти. и если на ошибку не нажимать , то из игры не вылетишь.и так через 5-7 минут отключает от свервера, и ошибка исчезает. тоже сначала не мог долго понять в чем дело

15. Crash Bandicoot

Crash Bandicoot User

у меня когда как. пару раз выкидывало просто молчком, без всяких ошибок. бежишь ты в бд - не бежишь ты в бд.

16. Hidden1

Hidden1 User

та же фигня( началось после профилактики. выкидывает молча без предупреждения и без окошек ошибок. в основном когда заведено окно. боюсь теперь заводить окно((. вот и наф мне теперь прем( (прем был только для второго окна)

17. Crash Bandicoot

Crash Bandicoot User

кто-то тему смотрит? почините игру уже.
    вылеты просто тупо из гш. и в бд вылетает иногда.
    началась эта муть недавно, что вы там нахимичили с игрой?

18. -=Tweek=-

-=Tweek=- User

в нормальных играх во время профилактики устраняют ошибки, иннова же наоборот добавляет)

19. xxxInWinxxx

xxxInWinxxx User

постоянные вылеты
    1 час проходит и выскакивает rf_online.bin-ошибка приложения
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20. Антоха82

Антоха82 User

такая же ситуация минимум по 5 раз в день вылетает к чертям!!! critical error и подпись обратитесь к разработчику игры) хочу заметить это у меня появилось тогда когда поставили новый фогейм! приятный игры дорогие игроки)

- - - добавлено - - -

почините покупку тп элан вечный вылет!
    почините банк вылет через раз!
    почините челнок вылет через раз!
    и финальная, почините подбор лута!!!

игре семь лет:cool: одни и те же ошибки и не нужно писать, что вы не сможете починить) иначе для чего вы есть если не исправлять ошибки игры...

Thread Status:
Not open for further replies.