1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Epeisodion] Титан тира

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем CursedOfWanderer, 5 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CursedOfWanderer

    CursedOfWanderer User

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    добрый вечер, после созданой темы полководца тира , решил сделать тему про титана тира и узнать как дела обстоят с этим классом? хорошо ли он? для пвп и масс пвп?? правда ли что ему вернули скилы гатс и френзи??? и вобще кто знает будут ли их поднимать или опять разрабам в голову яблком стункнут и они опять решат их порезать??? .. для меня очень важна этам тема как так планирую играть титаном тира) ведь орки няшки):d пожалуйста прошу без лишнего флуда)) и только по теме)) за ранее говорю да я знаю что он нормик на офигенном бусте))) .
     
  2. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    в пве пот дпс, в пвп/мпвп бью с руки без скилов при отсутствии овербуста таргет и так падает ловя криты 10к+, правда урон зависит от того на сколько хорошо одета жертва). даже при минимальном бусте довольно неплох.
    в след хрониках лимиты те же только юзаться будут с 90% хп
    если хочешь дельный совет по классу спроси гуру большойбрат
     
  3. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    не то чтоб я сильно спорил,но за счет чего собственно дестр на рб дамажит больше тира по-твоему?
     
  4. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    за время фризы, хотя там много нюансов
     
  5. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    не ну я понимаю френзи и все дела...
    но
    1. чтоб получить макс профит от френзи,нужно держаться на 30% хп,а это почти анриал
    2. у тира в ответ на фризу дестра никуда не делся берс(пусть и похуже но все же)
    3. фриза то не нон стоп висит,а без нее топ дпс по рб все же тир как ни крути

    - - - добавлено - - -

    есть же бизон и зубы,под которыми у моего твинко тира всегда кап фокуса и хасты и самое главное +15% патаки и +15% кд,по сравнению с медведем дестра

    под лимитами дестр топ не спорю,а если брать общий суммарнй дпс,а не только цифирки под рапс+френзи? вопрос лично мне очень интересен
     
  6. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    да если тир с двуруком, а если с кастетами?
    на длительное время дпс в теории больше, все зависит от той пухи которая в руках
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2014
  7. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    с двуром и не получится сделать кап хасты,там максимальная прибавка от ярости орка будет только с кастетами.и двур для тира не профильная пуха как бы,с кастетами и патака поболее скорее всего(не проверял просто) пассивка на кастеты дает 2-5% и еще дополнительно 709-1190 патаки(возможно инфа немного не верная,брал с централа,потом глянул там скилов эпизодиана еще нет,в игру нет щас время заходить,а так не помню)
    короче мой тир бегает как в старые-добрые времена в лайте и с когтями

    как уже говорил кап фокуса и хасты и патака около 15к под 3 лвл тригера,не заходил несколько дней,точно не скажу
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2014
  8. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    в теме скринов у титана 85к физ атака под всеми плюхами сам 90к разгонял без рапсы и фризы 30-40к, там же увидишь скрины дпса от listika с критами 150к+
    вот что получалось делать у меня без пве пухи:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. CursedOfWanderer

    CursedOfWanderer User

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    прочел коменнты понял дестр машина убица)) мне все ровно что там гном тащит или кто то еще просто хочу узнать нормик ли дестр так как очень нравиться эта профа и его внешний вид) вот ) просто скажи гг он или классная профа за которую можно весело по играть)) и это же очень классно что его на оборот буду повышать этот замечательный класс)
     
  10. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    ты наверно меня немного недопонял,какие пве пухи,тир твинк 90+ с р кастетами,если его вкачать до 99 и взять норм пуху... ну надеюсь ты понял
    я лишь говорил о том что если сравнивать дестра и тира,то у тира преимущество как минимум в хасте и 15% крит дамаги,при немного меньшей патаке,интересно просто сравнить тира и дестра(желательно равного лвл и примерно одного заряда:d) в дпсе по рб
     
  11. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    я тебя понял прост написал еще малец для тса)

    - - - добавлено - - -

    ну новых умений ждать не приходится в следующей обнове кроме мелких фиксов таких как возможность точки гаса и юз лимитов с 90% хп, а вот:

    бэрс: душа берсерка

    увеличивается физический урон, критический урон, потребление mpфизическими умениями, снижается защита

    гнум: великое владение дубинами

    при одевании одноручной дубины увеличивается шанс физического критического удара

    сильный удар молотом

    игнорируя защиту и атаку цели оглушает врага при использовании дубины.

    + выходит новая расса артеас

    плюхи у них конечно вкусные но я все равно останусь на своем любимом классе, если ты тоже неравнодушен к нему и чувствуешь что это твое не слушай тех кто отговаривает-)

    титан будет даже на фоне этого смотреться неплохо, но основные надежды на будущее и как пишут многие ценители этого класса ждем зиалот

    http://l2central.info/home/korean-h...aden-episode-01-dimensional-strangers-ertheia
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2014
  12. CursedOfWanderer

    CursedOfWanderer User

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    спасибо теперь я онли дестр блин) на них самое красивое смотриться хеви сет чем на остальных )) спасибо за ответы на мои мб глупые вопросы))))))))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2014
  13. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    какой тяж и какая раса у твоего дестра то...
     
  14. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    у титана(тира) с двуручником кап скорости атаки и кап крита без всяких лимитов и с тотемов медведя/огра.

    у титана есть еще ярость,дающая 25% п.атаки.

    30% держать не обязательно,хотя зачастую получается,60% уже бустит дпс чувствительно.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2014
  15. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    блин я хочу быть дестром)
     
  16. ГладиаторТир

    ГладиаторТир User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    объяссните плиз титанам дали новый берс, он сильнее или слабее старого берса, смущает что активируется на 60% а бонусы то те же самые, что на старом даже меньше.
     
  17. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    радуйся что ты дестр))
     
  18. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    если есть возможность стань, точно не пожалеешь))
     
  19. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    я не могу)я хиро(((не сменить уже(((
     
  20. Htc One X

    Htc One X User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    5
    пока не будет у дестра зила на данный момент это не дестр =) да п атака там выросла.. но зила не хватает(
     
Статус темы:
Закрыта.