1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Epeisodion] Титан тира

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем CursedOfWanderer, 5 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ban_permon

    ban_permon User

    Регистрация:
    11.11.12
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    46
    солокач на париках в эпизоде? :) м'сье :) вы извращенец :) мувик в разделе скрины тиров глянь.
    солокач на мобах по 1 мобу но оч быстро. одинаковы все. абсолютно и дестры и аватары и берсы. гномам чуть сложнее будет.

    на париках в 2 рыла рулить опять будут дестры. собери 2х аватаров (лучше 3х, 2 сдохнут) можешь 1 на варлорда заменять - ето все-таки его стезя, попробуй. зафрапси, выложи - посмотрим-обсудим.
    кач на париках соло в условиях хб - утопия. есть фанаты которые в мегалитах на париках дергаются - но это дурь, по 1 мобу там быстрее сильно будет.

    в ролике, кстати, есть фраза ---"ой жека, я дурак, нужно было тебе агрить", это показывает почему 2 дестра там будут лучшими, ибо 1 агрит\держит под гатсом, 2ой под френзи гребет. остальные под берсом смогут, но не лучше, и даже не также.

    п.с. не помню точно, сколько там под баффом под берсом пдефа будет? 16? 18? 20?, ну явно не 31200 как мы стояли :)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014
  2. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    насчет париков....я не уверен,что у остальных тиров хватит закрывашек так сказать. то есть я вырезаю парик гатс+рапс,френзя 30/60%+целестиал+могу покорчится всеми контролями и хилками какое-то время под огромным париком. а у остальных классов только берс выходит. стан варлорда интересен,как проходит и какой демишн.
     
  3. ban_permon

    ban_permon User

    Регистрация:
    11.11.12
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    46
    я думал об этом, и очень хотел затащить туда оргазма. ноо.... он висит только если его не трогать.. слетает со 2го-3го удара, т.е контроля больше не будет. а вот дебафф на копье выглядит интресней.. но зачем, если мобов по респу не хватает?
     
  4. kraken vasper

    kraken vasper User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    50
    мув немогу глянуть, завтра с работы приеду, обязательно гляну.
    хб для меня ещё рано, да и с моим онлайном ещё не скоро увижу.
    вот хочу попробовать кайнак( в лужах) влом, а твой пост ,мне все карты путает.

    - - - добавлено - - -

    как я уже писал, на хб я ещё небыл.
    но, в семке -1этаж,паган- самые дальние комнаты, 70-80% парика- стоят в стане пока не упадут.
     
  5. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    чтобы взять кд в способностях,я так понимаю,нужно брать крит рейт,без крит рейта ты не возьмешь кд. вот и все.

    мы статов мегатиров увидем уже когда-нибудь?=/ лист показывал урон по вполне конкретным мобам,видео даже дали. скрины.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014
  6. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    хм сори,если так то я не прав был,не очень изучал ветку берса
    скрин могу кинуть,но я далеко не мега))) могу только показать что у меня без клан скилов,без бафа пати и без половины саб скилов
     
  7. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    большойбрат вот интересно были ли подобные дискуссии по поводу двуручный меч/кастет в былые времена, если ты помнишь, может из них мы узнаем то что всем нужно, сейчас это врятли будет т.к. войнов немного и топовых единицы.
    популяция еще не возросла и в том же оли наблюдается 1-2 конкурента на хиро.

    - - - добавлено - - -

    у нас тут брали одного титана с пве пухой и провели тест что он дамажит больше чем 99 сум с луком 300.
    одни говорят что так, другим объяснили эту ситуацию и они сказали что нет сум больше т.к. у него 2 пета и в сумме там дпс выше (я им не верю).
    как думаете вы?
     
  8. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    уверен,что сумы сейчас хуже дестров,без ярости сум совсем не торт
    скорее всего тиры тоже дестрам проигрывают,я ведь никогда не говорил обратного:d но дискуссия получилась интересной,а вопрос так и остался открыт,надамажит ли тир больше дестра без использования лимитов,вот что меня интересует
     
  9. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    del////////
     
  10. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    а что ты думаеш по поводу дескусии дестр или тир как представитель аватаров? очень хотелось бы узнать твое мнение.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014
  11. kraken vasper

    kraken vasper User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    50
    сейчас дамаг, как бы новый. ходили на окто или этот шлак больше неинтересен?
    у нас есть 1 ,чисто пве пак. лук, 2 сума.
    окто все 3 стадии=16 мин. бокто =22 мин.
     
  12. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    в 1 пак обычный окто? на 1 стадии согласен рулит сум из-за того что петы дальние бьют, но на 2 и 3 сума перегонит дестр/тир с пве пухой имхо
     
  13. ban_permon

    ban_permon User

    Регистрация:
    11.11.12
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    46
    фраза должна звучать: "в более длительном отрезке времени, без лимитов дестру нет равных. а под рапс+фриза мы вообще говорить не будем, ибо на фоне этого, все остальные просто гномы."

    принимается, я рад, что ты со скрипом, но дошел-таки до этого.

    а ты и не придумывай ничего, все уже придумано за нас. <96 мандрагоры, 97-99 паган соло 2 комнаты (последние, как - ищи, на гохе выкладывал видео как 2 комнаты паровозить, 3 геморройне, но тоже можно) если копье (ну или одна, как блоховод,если ты мега-аватар, буга-га), если меч - вертолетка гильотины. или пак семечка-орбис. сильный пак на квадроспоте орбиса сделает больше чем в семечке.

    да когда же ты поймешь, что при прочих равных, у дестра без лимитов патака будет на 1600-1800 единиц больше. что выведет его на такой же крит. 1800 разницы атаки это минимум 2, а то и 3 грейда пушки. ну возьми ты на 99 аватара р кастеты и р99, разница в атаке примерно должна получиться, и погляди, сильно вытянет тебя 15% силы крита.
    все, надоел ты мне, без обид, не буду ничего больше писать на эту тему.

    а, то " я еще не выкачался, у меня ничего нет, я ничего не видел, но я знаю, я считаю, я думаю, я предполагаю, что по-моему аватар надамажит поболее"

    а, доз ничего и не будет писать, ибо раньше тиры с дестрами всегда жили душа в душа, один застанит, второй убьет, второй крипл накинет, первый ушатает.
    и письки мерить было ни к чему, и глупых вопросов не задавали друг-другу.
    это сейчас мышей послегодовских налезло, теоретиков хреновых.

    и "шпильку" на последок. только на своем сервере знаю 3 аватаров, которые в дейли постоянно на дуале луков рассекают, заходя на мейна только на олимп, в вот дестров играющих добровольно не на себе что-то не встречал. странно это как-то.

    и уж совсем последнее. не дай бог, что бы это не стало новым витком холивара.
    в пвп берс круче всех. без вариантов и шуток. надеюсь с этим то спорить уже никто не будет. если бы не фарм сп, уже ушел бы в берса (стыжусь, но против фактов не попрешь).

    /summon gladtir .... ой зря наверно это написал.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014
  14. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    в пагане по мобам летит много урона, вампиризм огромный, чем больше там мобов в парике тем даже проще. просто наслаждаешься тем что ты тир, а другие так не смогут) хотя после обновы в минус по адене там немного из-за порезаной адены.
    а на хб по мобам на порядок меньше летит, хоть мобы дохнут не дольше, нефига не вампирится поэтому, приходится мобов по одному бить, что сильно бесит. в каменоломне ваще соло тяжко убиваются. ну конечно можно как в том видео, но одному не прокатит, да и одеться посерьезней надо..
    может теперь и в сиде парики норм стало соло качаться, надо попробовать) хотя берсом врятли...
     
  15. kraken vasper

    kraken vasper User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    50
    ban_permon...

    на фоне споров тир vs дестр, так ты и непонял моего вопроса.
    я не спрашивал где мне прокачаться. паган на 97 ,уже уныло. в семке, на 1 я стою соло и ни какой пак не выдает в % стока ,сколько можно взять соло.
    меня заинтересовал вопрос!
    выдаст ли дестр на париках максимальный дпс, так же как и на рб? вот и всё.
    ну а кайнак, через неделю пойду сам пробывать, пве пику тока сделаю.
     
  16. ban_permon

    ban_permon User

    Регистрация:
    11.11.12
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    46
    паган на 97 уныло? ты что-то не так делаешь. в соло альтернативы пагану просто нет. надеюсь ты фармишь последние комнаты, которые перед последними дверьми к рб? где статуи-стражники в проходах? и самих дверей как таков нет? где солдат тироля иногда появляется? 2 комнаты в паровоз, что бы мобы не успевали ресаться? если да, то не может быть, что бы что-то переплюнуло этот кач. там моментом берется 98, да и 98-99 там грех брезговать.

    "и ни какой пак не выдает в % стока ,сколько можно взять соло."

    сейчас ты уже наверно не найдешь такой пак, "папки" выкачились, а новички не смогут\не знают\не умеют ,но если пак по старым реалиям (просто не знаю как сейчас считаются очки в орбисе) брал 4100-4300 в орбисе, такой кач не перекрыть было ничем.

    "выдаст ли дестр на париках максимальный дпс, так же как и на рб? вот и всё. "

    на каких париках? в семке? нет наверно не выдаст, ибо сдохнет от хекса. максимальный относительно кого? других тиров? с ним только варлорд сможет потягаться, т.к. копье профильно для обоих, один помощнее, другой уяз к копью будет кидать. кто еще с ним должен тягатся? кто-то у кого копье не профильное? сферический аватар? берс который будет станить? гном?
    думаю с варлордом только будет паритет. в кайнак без хила не суйся, даже с чантом окном. там оч. специфично. мы пробовали, вроде даже приловчились.. но в целом шлак, вернулись в паган-вертолетку-семку.
     
  17. kraken vasper

    kraken vasper User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    50
    насчет пагана спс,я оказывается немного не добежал,хороший спот.щас пытаюсь понять, как этих магов приструнить,разбегаются заразы)
    насчет прокачки "папок" я лучше промолчу ,моя основа была выкачена так же макс быстро.
    ну а кайнак ,всеравно пробовать надо,я кроме ганга на орках,не фига и не знаю))
     
  18. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    я понял что дестр уневерсальная профа, полезее и на рб и на париках (раньше и на пвп, сейчас подздал позиции но надеюсь все вернется на круги своя)
    ban_permom я понял почему доз не ответил как мне это раньше в голову не пришло совсем годовские ребята не в ту степь пошли, сколько помню орки вседа помогали друг другу и таких срачей между ними небыло.
     
  19. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    ну именно так,как ты и написал,я подкинул темку для обсуждения,т.к. "я считаю,я думаю" и мне это интересно
    холивар?))) только ты это так воспринимаешь,остальне просто общались,все же походу есть какие-то проблемы,берут в пати сумов а не тебя?:d
    да и кст,топ в пвп отнюдь не берс,а маг,далее нож/лук,а только потом где-то это пернатое недоразумение

    - - - добавлено - - -

    да срач как раз он и развел,пока он не ворвался с воплями "вы все говно дестр топ!" спокойно и мирно рассуждали
     
  20. Bazyko

    Bazyko User

    Регистрация:
    06.04.12
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    5
    а кто сказал что аватар сильнее только без лимитов и рапс, а титан под ними он и под рапсой сильнее титана и на париках.
     
Статус темы:
Закрыта.