1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

конст пати "одень твинка" АСМО

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем буржГА, 5 янв 2014.

  1. буржГА

    буржГА User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    8
    поиск прямых игроков которые либо хотят дособрать основе эквип, либо одевают твинков.

    вкратце о себе. 30 лет, игровой стаж в йойоне более 2 лет. живу в киеве,это -2 часа от московского. предпочитаю играть вечером и по ночам. онлайн зависит от интереса, если есть цель могу и по 12+ часов выделять на игру. финансово обеспечен, не миллионер но на игровые нужды хватает. из моих минусов - плохой пинг и нежелание менять провайдера.
    основа сорк. одет в гиперион, ап 65 бижа и тд и тп. практически все у перса для игры есть. хорошо знаю, могу водить, рассказать и объяснить все данжи креп, прибежище, мост, котел и тд.

    твинк пилот, уже 65 одет в узы. хочу одеть сие чудо в 65 ап.

    в данный момент мне хотелось бы найти игроков которые могут себе позволить много раз ходить по данжам используя свитки отката.
    иными словами это сотни заходов в базен, конста в которой все знают что делать для парадеса. група с которой можно быстро пару раз загнать в откат каталамадж с 100% прохождением, легко и быстро пробежаться на мост, в прибежища, рхх и продать рунадиум, либо еще какой данж. есесна конст група это значит ходить вместе и ждать друг друга заранее договариваясь о времени прохождения данжей. поэтому, и это самое главное, если вы не можете либо не умеете планировать свое время - не беспокойте меня, пожалуйста.
    кп не только для обеспеченных и рукастых игроков но и для взрослых способных держать слово и планировать наперед свою жизнь.
    крайне желателен игровой опыт и хороший эквип.

    пишите либо в игре, либо в этой теме. желательно продумать что вы сами от кп хотите и свою "характеристику". а то устал "допрашивать" игроков.
     
  2. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    нужны крабы!
     
  3. буржГА

    буржГА User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    8
    твинка одели. кп набрана. но, если высчитаете что хорошо одеты и знаете свой клас - пишите, мб чего-нить да придумаем.
     
  4. буржГА

    буржГА User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    8
    все еще актуально. с кп не все гладко, не совпадает время игры. поэтому был бы рад 1-2 дд с хорошим онлайном.
     
  5. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810
    бурж днище. :d