1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПОМОГИТЕ ОДЕТЬ КУКЛУ

Discussion in 'Игровая механика' started by Акциз, Jan 5, 2014.

1. Акциз

Акциз User

[​IMG][/img]
    есть голый перс непонятного уровня. помогите с куклой. что лучше одеть? какая пуха будет хороша для пве, а какая для пвп?

2. Слэйд

Слэйд User

попробуй вот так

3. all-vi

all-vi User

если для пк так лучше не найдёшь.

TORNEOsir likes this.
  4. TORNEOsir

TORNEOsir User

как-то странно, ник вроде мужской, а куклу просишь одеть женскую. тебе выше предложили 2 варианта мужской и женской куклы и коль ты спасибку никому не поставил значит тебе они не подошли.
    что-то мне подсказывает что тебе подойдет самый неопределенный вариант куклы
    можешь даже аватарку такую поставить :lol:

5. Акциз

Акциз User

кто тут ещё странный... смело, свою фотку на мою куклу повесил, и ещё при этом радуешься. лужкова на тебя нет, а то бы разогнал.

6. TORNEOsir

TORNEOsir User

буквально полгода назад ты не знал какую пуху под какой класс ставить и что с каким шмотом будет лучше сочетаться, просил помощи чтоб обьяснили что лучше для пвп а что для пве. а сейчас ты уже топ-батька в чьих руках пухи+9 вата и сеты мифрила убогий хлам.
    может напишешь топ-гайд «как за полгода с нуля подняться в топы».

7. Акциз

Акциз User

ты больной? кукла - это стеб над всеми, кто по 10 раз на дню вырисовывает разные куклы, и спрашивает, что лучше.
    хотя, что тебе убогому объяснять. ни разу не спрашивал совета по поводу того или иного шмота.
    ты балабол. докопаться не до кого? сам-то ты нуб, и ссыкло со щитом, и куда ты лезешь? 5 лет ты крабил на свою нубо лапу+8, или что там у тебя, ну не смешно ли? пишешь каждый раз чушь, и даешь очень полезные советы, как стать дебилом, вроде тебя. до свидания.

8. TORNEOsir

TORNEOsir User

когда завязывается спор – определяется правда.
    когда определяется правда – видно кто балабол.
    сейчас посмотрим кто из нас балабол и бредописец!
    ты называешь себя «топ-точером который вточил и переломал столько вещей, сколько никому за жизнь не вточить и не сломать. на весьма огромные суммы». – почти в каждом разделе форума есть темы «о великий вкр» и «блок точера» - ниодного скрина от тебя там нет и небыло – ты балабол раз!
    для тебя пухи+8+9 – убогая вата – ниодного скрина и видео твоего перса ты нигде не выкладывал – ты балабол дважды!
    по рекомендациям тебе подобных суперспецов по всем классам р2 развиваются большинство геймеров читая тебе подобные посты. на последнем ивенте «тыквондо хэллоуин» почемуто «ваши ученики и ты» не смогли выполнить элементарные квесты https://4gameforum.ru/showthread.php?t=735919&page=9&p=12650014#post12650014 – каждый пост во всей теме одно нытьё и неудачи, читать противно – ты балаболописец трижды!
    тут на форуме тебе подобных суперспецов по всем классам р2 выше крыши…. сначала вы создаёте темы чтоб узнать что лучше подойдёт «красный или чёрный икрон», а уже через 3 недели приписываете себе куклы в шмоте+8 и пухами+9 и учите нас как играть и развиваться.
    я порекомендую тебе не писать на форуме вообще ничего и никогда, так будет лучше и для тебя и для всех геймеров р2.
    спс за понимание и удачи в развитии.

p.s. добавить в твоей теме больше нечего :)

9. Акциз

Акциз User

слышишь ты, выпердыш кошачий, ты совсем уже загнался. какие нахрен квесты на хеллоуин? меня там и близко не было - ни в игре, ни на форуме. ты точно больной. гонишь, пыхтишь, что-то высасываешь из пальца, а толку?
    пухи+8+9 для меня не вата, но не пары+9, которые являются нубопухой, и пугать ими можно разве что средних мобов, и естесственно я их, как нормальное оружие, не воспринимаю.
    далее, насчет балаболов. ты в жалких потугах беспочвенно пытаешься оклеветать и очернить меня в глазах общественности. при этом каждый раз голословишь. что несомненно, показывает, как ты "высокоинтеллектуально" развит. я ни разу не выкладывал скрины заточек, потому что не люблю выеживаться. раз уж пошли такие убогие претензии, то я могу показать пухи, с которыми бегает моя жена (в данный момент тестирует в пве и в пвп разными персами при разном обвесе и с разными сферами).

свои вещи я из принципа показывать не буду, а также, чтобы не увечить твою ущербную психику.
    можешь засунуть свои пары+9 себе в задницу.
    можешь и дальше придумывать новые хреновины в своем воспаленном мозгу олигофрена, чтобы ещё каким-либо образом оклеветать меня. только никому это будет неинтересно.

Last edited by a moderator: Feb 17, 2014
  10. TORNEOsir

TORNEOsir User

давай давай топырь пальцами и пускай сопли пузырями алигофрен голый, с одной пухой :)

11. Nightmare'

Nightmare' User

наверное эта пуха стоит дороже твоего перса,и дороже чем все шмотки которые ты сломал,продал или купил.потуши уже свой пожар.

12. Озанян

Озанян User

если бы было понятно каков бюджет и класс персонажа, можно-б было советовать, а так - тема для стеба.

13. Акциз

Акциз User

ну как бы для стеба она и создавалась;)

14. TORNEOsir

TORNEOsir User

ну теперь ясно кто ты и что ты. эта кукла для тебя будет в самый раз. ходи с ней и гордись этим

- - - добавлено - - -

почитай сам какую ты убогую фигню пишешь…. и твоя вторая тема тоже чушь полная. если обр вточил считаешь себя петухом? называешь всех нубами, ну да мы все нубы, а ты петух.
    отвлекись от р2 и займись головой, у тебя там точно не в поряде, подлечись хорошенько, почитай полезные книжки пушкина и гоголя может там чему научишься и будет тебе проще жить, играть и общаться с людьми.
    поменьше беспонтовых понтов пускай и высокомерие осади и всё наладится и будет вери гуд :)

15. Добрый Леший

Добрый Леший User

у торнео бомбит (ник намеренно с маленькой буквы) акциз красиво умыл)
    p.s. т.е. с одной пухой нуб? он тебе одну топ пуху показал, я бы сказал рар, а вторую просто так. уже 2. обрати внимание на кол-во шоп точек у него, на эту сумму уже можно одеться. почему ты не заметил его доспех и сталь в инвентаре?