1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПОМОГИТЕ ОДЕТЬ КУКЛУ

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем Акциз, 5 янв 2014.

1. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.126
    [​IMG][/img]
    есть голый перс непонятного уровня. помогите с куклой. что лучше одеть? какая пуха будет хороша для пве, а какая для пвп?

2. Слэйд

Слэйд User

Симпатии:
    18
    попробуй вот так

3. all-vi

all-vi User

Симпатии:
    1
    если для пк так лучше не найдёшь.

TORNEOsir нравится это.
  4. TORNEOsir

TORNEOsir User

Симпатии:
    75
    как-то странно, ник вроде мужской, а куклу просишь одеть женскую. тебе выше предложили 2 варианта мужской и женской куклы и коль ты спасибку никому не поставил значит тебе они не подошли.
    что-то мне подсказывает что тебе подойдет самый неопределенный вариант куклы
    можешь даже аватарку такую поставить :lol:

5. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.126
    кто тут ещё странный... смело, свою фотку на мою куклу повесил, и ещё при этом радуешься. лужкова на тебя нет, а то бы разогнал.

6. TORNEOsir

TORNEOsir User

Симпатии:
    75
    буквально полгода назад ты не знал какую пуху под какой класс ставить и что с каким шмотом будет лучше сочетаться, просил помощи чтоб обьяснили что лучше для пвп а что для пве. а сейчас ты уже топ-батька в чьих руках пухи+9 вата и сеты мифрила убогий хлам.
    может напишешь топ-гайд «как за полгода с нуля подняться в топы».

7. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.126
    ты больной? кукла - это стеб над всеми, кто по 10 раз на дню вырисовывает разные куклы, и спрашивает, что лучше.
    хотя, что тебе убогому объяснять. ни разу не спрашивал совета по поводу того или иного шмота.
    ты балабол. докопаться не до кого? сам-то ты нуб, и ссыкло со щитом, и куда ты лезешь? 5 лет ты крабил на свою нубо лапу+8, или что там у тебя, ну не смешно ли? пишешь каждый раз чушь, и даешь очень полезные советы, как стать дебилом, вроде тебя. до свидания.

8. TORNEOsir

TORNEOsir User

Симпатии:
    75
    когда завязывается спор – определяется правда.
    когда определяется правда – видно кто балабол.
    сейчас посмотрим кто из нас балабол и бредописец!
    ты называешь себя «топ-точером который вточил и переломал столько вещей, сколько никому за жизнь не вточить и не сломать. на весьма огромные суммы». – почти в каждом разделе форума есть темы «о великий вкр» и «блок точера» - ниодного скрина от тебя там нет и небыло – ты балабол раз!
    для тебя пухи+8+9 – убогая вата – ниодного скрина и видео твоего перса ты нигде не выкладывал – ты балабол дважды!
    по рекомендациям тебе подобных суперспецов по всем классам р2 развиваются большинство геймеров читая тебе подобные посты. на последнем ивенте «тыквондо хэллоуин» почемуто «ваши ученики и ты» не смогли выполнить элементарные квесты https://4gameforum.ru/showthread.php?t=735919&page=9&p=12650014#post12650014 – каждый пост во всей теме одно нытьё и неудачи, читать противно – ты балаболописец трижды!
    тут на форуме тебе подобных суперспецов по всем классам р2 выше крыши…. сначала вы создаёте темы чтоб узнать что лучше подойдёт «красный или чёрный икрон», а уже через 3 недели приписываете себе куклы в шмоте+8 и пухами+9 и учите нас как играть и развиваться.
    я порекомендую тебе не писать на форуме вообще ничего и никогда, так будет лучше и для тебя и для всех геймеров р2.
    спс за понимание и удачи в развитии.

p.s. добавить в твоей теме больше нечего :)

9. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.126
    слышишь ты, выпердыш кошачий, ты совсем уже загнался. какие нахрен квесты на хеллоуин? меня там и близко не было - ни в игре, ни на форуме. ты точно больной. гонишь, пыхтишь, что-то высасываешь из пальца, а толку?
    пухи+8+9 для меня не вата, но не пары+9, которые являются нубопухой, и пугать ими можно разве что средних мобов, и естесственно я их, как нормальное оружие, не воспринимаю.
    далее, насчет балаболов. ты в жалких потугах беспочвенно пытаешься оклеветать и очернить меня в глазах общественности. при этом каждый раз голословишь. что несомненно, показывает, как ты "высокоинтеллектуально" развит. я ни разу не выкладывал скрины заточек, потому что не люблю выеживаться. раз уж пошли такие убогие претензии, то я могу показать пухи, с которыми бегает моя жена (в данный момент тестирует в пве и в пвп разными персами при разном обвесе и с разными сферами).

свои вещи я из принципа показывать не буду, а также, чтобы не увечить твою ущербную психику.
    можешь засунуть свои пары+9 себе в задницу.
    можешь и дальше придумывать новые хреновины в своем воспаленном мозгу олигофрена, чтобы ещё каким-либо образом оклеветать меня. только никому это будет неинтересно.

Последнее редактирование модератором: 17 фев 2014
  10. TORNEOsir

TORNEOsir User

Симпатии:
    75
    давай давай топырь пальцами и пускай сопли пузырями алигофрен голый, с одной пухой :)

11. Animus'

Animus' User

Симпатии:
    114
    наверное эта пуха стоит дороже твоего перса,и дороже чем все шмотки которые ты сломал,продал или купил.потуши уже свой пожар.

12. Озанян

Озанян User

Симпатии:
    72
    если бы было понятно каков бюджет и класс персонажа, можно-б было советовать, а так - тема для стеба.

13. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.126
    ну как бы для стеба она и создавалась;)

14. TORNEOsir

TORNEOsir User

Симпатии:
    75
    ну теперь ясно кто ты и что ты. эта кукла для тебя будет в самый раз. ходи с ней и гордись этим

- - - добавлено - - -

почитай сам какую ты убогую фигню пишешь…. и твоя вторая тема тоже чушь полная. если обр вточил считаешь себя петухом? называешь всех нубами, ну да мы все нубы, а ты петух.
    отвлекись от р2 и займись головой, у тебя там точно не в поряде, подлечись хорошенько, почитай полезные книжки пушкина и гоголя может там чему научишься и будет тебе проще жить, играть и общаться с людьми.
    поменьше беспонтовых понтов пускай и высокомерие осади и всё наладится и будет вери гуд :)

15. Добрый Леший

Добрый Леший User

Симпатии:
    45
    у торнео бомбит (ник намеренно с маленькой буквы) акциз красиво умыл)
    p.s. т.е. с одной пухой нуб? он тебе одну топ пуху показал, я бы сказал рар, а вторую просто так. уже 2. обрати внимание на кол-во шоп точек у него, на эту сумму уже можно одеться. почему ты не заметил его доспех и сталь в инвентаре?