1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тк или Пал?

Discussion in 'Расы и Классы' started by Tavor36, Jan 5, 2014.

1. Tavor36

Tavor36 User

у меня вопросы по 2-м героям, как вы уже поняли тк и палу. хотелось бы узнать кто из них лучше в пвп и в пве, плюсы и минусы обоих классов ну и с пояснениями желательно.

2. chyzhenk

chyzhenk User

да либо шк. а вобще - строго по барабану.
    танк саппорт - в пвп и в пве он поддерживает пати. в этих хрониках добавили пдефа, а значит важнее уже дпс(который на копейки увеличивают да и шк).
    плюсы да - пантера
    плюсы шк - темная эльфийка в 99тяже смотрится лучше большинства остальных чаров (ну и мелочи типа молнии и т.п.)
    минусы всех танков - хиро ты сильно вряд ли станешь, разве сто вбросишь пару тонн нефти в чара, поэтому бери любого

3. Aranar

Aranar User

боже, очередная тема о том, что лучше, курица или яйцо? в пве значения не имеет, в пвп тк лучше, но опять же почитай раздел танков на этом форуме и прочих источниках информации. ты хочешь в одном посте, чтобы тебе рассказали все и типа оно будешь гнуть? помни, что более скотской должностью, чем танк, в кп может быть только должность хиллера, а так танк это бронированный козел отпущения. я иногда себя ощущаю садомазохистом, но с грации плюс играю танком. порой хочется кого-либо укусить и когда тебя бьют по шлему кирпичом обязательно спрашиваю: "кто тама?" смешно? мне нет! но таковы реалии игры танком!