1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Полная переработка класса: Кладоискатель Одала.

Discussion in 'Классы' started by Floy3D, Jan 5, 2014.

?

Полная переработка класса: Кладоискатель Одала.

1. Нужна

8 vote(s)
    26.7%
  2. Нужна, но требует доработки

15 vote(s)
    50.0%
  3. Не нужна

2 vote(s)
    6.7%
  4. Афтор нуп и апозорился !!!

5 vote(s)
    16.7%
  1. Floy3D

Floy3D User

предлагаю, подать (создать) петицию в nc-soft, о полной переработки данного класса.

список возможностей класса, необходимые в переработке.
    1) споил - тут и так все ясно, 150 тем на форуме о шансе спойла стремящегося к нулю, в добавок в epeisodion: совсем убрали споил рецептов и кусков на оружие.
    2) после установки epeisodion, фактически все ножи лишились одного из самого важного элемента умения "яд скорпиона" , что делает кладоискателя самым не рентабельным ножом, даже в групповой прокачке (по сравнению с другими разбойниками одала)
    3) считаю нужным ввести данному классу умения на ношение тяжа и блант'ов. как было это раньше (раз корейцы начали делить классы обратно)

p/s надеюсь иннова нам в этом поможет.
    p/s/s проголосуйте плз, очень интересно общественное мнение.

обсуждаем, делимся своими мыслями по данному поводу. не молчим )

2. Айтара

Айтара User

против тяжей и блантов. самое главное: леталы, инвиз, копии никто у спойлеров не отнимал. за счет новой пассивки +30% урона по нпц он самый дамажный из даггеров в рейдах. дебафф пусть прокидывают да и другие ножи. кладоискателя просто сделали пве профой, как он был до года.

3. 530U1

530U1 User

если доъавить ълант, возвращая точечный стан, то нужно уърать какие-лиъо другие дизейълы (вы же видите что сотворили с шк это просто деъафф арсенал из которого не выйдешь). если тяж, то увеличение кол-ва ърони взамен на снижение шанса уворота. имхо лучше пусть остаётся как есть, но доъавить пассивку на пику.

4. texhosky

texhosky User

да не продержит дебафф 100% времени, два ножа в цц - потеря дпса.

5. ComeAndTouchMe

ComeAndTouchMe User

в это я не верю.

в по теме - если уж добавлять что-то, то что то надо и убирать.
    если вернуть спойл кусков и рецептов с мобов - то надо или убирать хайд/фд у этих самых спойлеров, или сделать их аццки манозатратными. то же с тяжем - впихнут ьв пассивку при ношении тяжа например -10% крит дмг -100 шанса крита. а то получается бронированный нож с аццкой пассивкой против мобов прям)
    хотя я согласен - в нынешнем виде спойлеры - исключительно пве чар.

6. 530U1

530U1 User

фд всегда ъыл у спойлеров, так что не надо отъирать. ну и всегда спойлеры ъыли пве чарами, нет ничего страшного что и сейчас они пве.

7. Floy3D

Floy3D User

ну насчет пве я немного поспорил бы, если в соло мобов крошить - возможно, но если идти в какой-нибудь рейд (таути, окто, даже истхина) то спойлер со своими +30% дмг не котируется, берут других ножей у которых есть дебаф на 30% крит атаки.

p/s я сам за то чтобы спойлер был пве, у меня в основном пве'шный стиль игры. давайте тогда добавим им дебаф который будет давать например + 60% крит атаки (только на нпс) или хотя-бы как у остальных ножей.......

8. Скрэт

Скрэт User

че так мало, давай 100% силы крит атаки, и чтоб не работал на самого спойлера, но ложился на пати.

9. Floy3D

Floy3D User

ну предложи свой вариан, мы тут собрались как раз для этого. а свои высеры пиши в другой теме, раз нечего сказать...

10. Director81

Director81 User

я считаю, что необходимо вернуть старую систему спойла, т.е. присвоение только после убийства моба.
    отобразить в дебафах цели ее состояние, возможно дебаф установить на время, например 60 сек, если дебаф спадет к моменту смерти моба - спойла не будет.
    по поводу рейдов: этот же дебаф, висящий при смерти рейда увеличивает шанс выпадения основного дропа, скажем на 10% (точеный даст больший шанс)
    т.о. на рейды его будут брать с большей охотой, чем обычных ножей, дебаф которых может типо заменить дебаф пантеры да.
    по поводу спойла рецев кусков и ресурсов - согласен, надо чтобы поправили.

11. Director81

Director81 User

тут тоже все мхом поросло...