1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нубы с дробовиками.

Discussion in 'Творчество игроков' started by Death_The_Kid, Jan 5, 2014.

1. Death_The_Kid

Death_The_Kid User

здарова задроты. меня беспокоит почему в apb:r столько нубов с читерским оружием, утверждающие, что они заработали имя и являются "отличными игроками".
    меня очень часто называли нубом с дробью (нет, не криворуким, а именно нубом т.к. юзаю jg) причём сами в свою очередь используют n-tec. поправочка... n-tec является самым нубским оружием из всех представленных в apb:r
    я попробую обьяснить логику людей, которые считают что дробь нубская, а n-tec это по мужицки. значит jg убивает по их мнению с двух выстрелов, в то время как на самом деле, чтобы убить противника нужно 3-4 выстрела. и всё это реализуемо, если бы не гостшоты, на которые буквально "зачарован" jg. ладно, по сути jg способен убить с двух выстрелов в упор. да, jg имба вблизи, вы что-то имеете против? а n-hvr тогда тоже читерская? а что, 2 выстрела - труп. даже одного порой достаточно, а дальше можно и пукалкой добить, а если противник споткнётся..? соответственно n-hvr - имба дистанции, дробь - имба вблизи. а что тогда n-tec? правильно, просто абсолютная имба. если туда ещё запихнуть апертурный прицел, то можно хоть со снайпером из далека перестреливаться. вообще чтобы использовать n-tec даже мозг не нужен, стреляй себе малыми очередями и убивай с 6 попаданий. знаю, не многим известна такая штука, как дпс (урон в секунду), так вот, у n-tec дпс очень высокий, и вы в упор положите противника с jg быстрее, чем тот сделает второй выстрел. а если ещё и в расплох, то тот даже мышь на вас не успеет навести. и после всего этого, вы говорите что n-tec скилловое оружие? открою вам секрет, самое сложное в обращение основное оружие - это jg. лучше всего для ближнего боя использовать csg, ведь он стреляет гараздо дальше, не имеет проблем с гостшотами, имеет повышенную кучность стрельбы, что как раз позволяет убивать с двух выстрелов даже на средних дистанциях! так что если вдруг вы увидете игрока с jg, то уверяю вас, ему играть совсем не сахар, так как он проигрывает csg, не способен быстро убить в упор, не способен быстро убить на средней дистанции, и бесполезен против снайперов. в то время, как снайпер может убить и в упор. (что кстати совсем не сложно) ещё хотелось бы отметить утку. какой чёрт её придумал не знаю, но это тоже весьма читерское оружие, ведь с ним можно быстро бегать, прыгать и попадать! убивает оно тоже с двух выстрелов и является чуть слабым аналогом n-hvr. ещё очень имбавская сборка - это шокер+ударки. ничего не имею против шокера, только вот попасть из него один раз не сложно, чтобы в дальнейшем заюзать ударку. (сплэш оглушение, мгновенное применение, отсутствие подготовки) и вы после этого считаете себя нормальными игроками? не стоит жаловаться что тот парень использует nfas, ведь проблема сего оружие, что оно фризит, если вы не купили нормальную "машину". в остальном nfas-юзер никого толком и убить не может, а если он почесал вам спинку, то это ваша беда, учитесь смотреть на радар и запоминать кто откуда приезжает, и с какой лестницы залезет к вам.
    вывод: дробовик должен быть эффективен в ближнем бою, а снайперка в дальнем. но n-tec всё по плечу, и ничего с этим не поделаешь. с вами был дробовичник намба ван на иннове deaththekid.
    p.s. хочу на rtw :(

2. k1mi.

k1mi. User

полегче... всю дорогу 2 выстрела надо.

а интернет ростелеком наверно?

3. БелыйБарс

БелыйБарс User

почитал, посмеялся побольше вот таких тем на форуме, очень уж они веселят.

Salatnica likes this.
  4. _emptiness

_emptiness User

яснопонятно.

5. Линкин

Линкин User

из разряда "накипело"=)

6. Ex*FastDeath™

Ex*FastDeath™ User

чувак, полностью с тобой согласен! в нашей апб одни гостшоты, я даже с джокера никого убить не могу, гхостшотит падла.

eLeFury [Zatoi] likes this.
  7. Skandall

Skandall User

cнайперов в апб нету,остались одни обезьяны с qs которые хоть вдали,хоть вблизи одинаково убивают,а ты ноешь на нтек :d

8. wtfdude

wtfdude User

да какое не возьми оружие, всегда напишут что оно для нубов. даже если играешь с ним как рак

9. Morslol

Morslol Street Hunter

посмеялся, ты путаешь понятие дпс и ттк.

10. MadnessReturns

MadnessReturns User

если у тебя постоянные гоустшоты, то тебе провайдера менять надо. а от дробовика в упор спасёт либо другой дробовик, либо безумная удача и скилл позволяющие на ходу вогнать в шотган 8 патронов из шава во время его передёргивания затвора. (выстрелить 8 патронов можно успеть, даже 9, но факт того что ты попадёшь 100% из них такой маленький, что можно его и не считать) к тому же дробовики эффективны не только на своей родной дистанции (упор) да и к тому же на ближне-средней (20-25 метров) что для апб не маленькая дистанция. ладно, в 1.14 (для нас, и 1.13.2 для евры) будет жестокий фикс дробовиков, и тогда можете начать говорить что они не для нубов. а пока это оружие всех "тру" папок на равне с н-теком.

11. M4RK0Z

M4RK0Z User

я считаю что имба-пушек нет. есть люди, которые делают их имбой. те же quick switch'еры с nhvr, macro-tec'и и trigger bot'ы.
    а самые сложные по геймплею для меня: nfas который кроме как впритык вообще ничего не может, и моя перманент обба которая дальше 20м вообще не убивает...на противника нужно больше 1 обоймы

12. Дана Скалли

Дана Скалли User

дальше не читала, автор играй в симс

Salatnica likes this.
  13. Death_The_Kid

Death_The_Kid User

dps
    сокращение от англ. damage per second — урон в секунду. количество повреждений, наносимых игроком в секунду. реже обозначает самого персонажа, заточенного под нанесение этих ваших повреждений. у американцев является стандартным термином вместо dd. информация взята с луркоморье.

- - - добавлено - - -

яснопонятно.

- - - добавлено - - -

с интернетом всё в порядке, пинг 16-24. гостшотит не всегда, но гостшотит, и причём у всех игроков (не надо мне рассказывать как у вас плавно идёт нагиб с jg)
    нет ребятишки, n-tec не может быть сравним с жиганом, это просто принципиально разные орудия. причём говоря о средних дистанциях (о которых я упоминал) jg эффективен, да, но что на средней дистанции круче jg или star?
    скалли, а ты что на форуме инновы делаешь за 3 года? иди качай виспер на евро :aaa:
    надеюсь вопросы исчерпаны, а то симс докачался.

14. Дана Скалли

Дана Скалли User

MadnessReturns likes this.
  15. Death_The_Kid

Death_The_Kid User

ответить картинкой на сообщение? гениально. причём никаких обьяснений и выводов, просто гениально.

16. MadnessReturns

MadnessReturns User

последний раз, гоустшот с жг был в бк где-то неделю назад, так-как паралельно с этим качала фильм с торрентов, и вся скорость была на них (у меня тонкий канал). в остальном такого у меня не случалось с... 1.10, если мне память не изменяет. на шаве было, один раз на aces (обба), но не более. то, что говорят что оружие прямо заколдованно на них, означет какие-то неполадки уже у самого человека.

17. iJuliet

iJuliet Street Hunter

палехчи парень...ты оскорбил чувства снайперов :lose:

18. MadnessReturns

MadnessReturns User

qs на n-hvr 762 ещё надо правильно исполнить. по настоящему хороших свитчеров очень и очень мало. по крайней мере я таких видела очень и очень мало. да и свитч на ближней дистанции решается банальнейшим прыжком, после которого у вас есть больше секунды замечательного времени для убийства "снайпера". с н-теком и шотганом такое не пройдёт, к сожалению.

19. iWinchester

iWinchester User

its only a game y u heff 2 b mad?

20. Longtime

Longtime User

любое оружие для проффесионального игрока будет казатся имбой в глазах нуба(менее опытного игрока). нет плохих/хороших оружий. есть "прямые" и "кривые" руки у тех кто их использует. плюс убийства не сходятся только к тому что бы увидеть-нацелится-выстрелить-убить. нужно учитывать еще то что противник смог выбрать хорошую/отличную точку. нужно ли винить одного в том что не успел другой сделать? думаю нет. все сходится к тому что некоторые не могут признать то что они не идеальны и то что они не смогут убивать кого хотят и быть при этом самим не убиваемым. не бывает такого. н-тек имба? но в глазах серебра, который её возьмет в руки я думаю это таковым не будет. у более опытных игроков иные проблемы, нежели у серебра. и часто эти игроки, которые получили год и поиграли не мало не хотят винить себя в том что они не могут, или не способны убить своего противника и все сходится к чему? к тому что у кого-то оружие "имба". что само по себе глупо. алиг в ближнем бою может стать имбой, если уметь с ним играть и использовать окружающее пространство, благо его предостаточно. так что не оружие "имба", а человек которого убивают "нуб", который не может ни логически, ни физически унизить своего противника. лично весь мой скилл связан на сложении логической цепочки. я стараюсь думать куда противник пойдет, прежде чем он зайдет мне в спину, что бы быть готовым его встретить и убить. так что в основом все мои победы, это не умение стрелять с оружие, а правильное мышление своих действий и "возможных" противника, ну и конечно куда без везения. я не могу не упомянуть, что на евро я добился 8 из 10 голда, ни разу не ливая, как делал это когда-то rustambitov94(10 голд), которого я "унижал"(он так сохранял свою 10 голду) (дальше было 1.6 и я не смог апнуть до 10 голда), а начинал я с какой-то бронзы 5 лвла. ты можешь быть не самым лучшим стрелком, но быть на шаг впереди противника, благодаря чему убивать его и быть победителем. и обвинять только проблему в оружии могут неудачники, а не победители. как-то так :3

Last edited by a moderator: Jan 6, 2014
    xTIGOz likes this.