1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не могу уже на протяжении более года решить проблему с соединения нет, возможно сервер откл

Discussion in 'Архив' started by naturecreature, Jan 5, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. naturecreature

naturecreature User

привет.помогите.
    у меня во время игры ошибка вылетает соединения нет возможно сервер района и тд и тп, или на несколько минут зависает а потом нормально пока сам из игры не выйду играет. что делать не знаю. уже на протяжении года продолжается история - меня выкидывает, я пишу на форум, толкового ответа нет я не играю несколько месяцев, потом купил абсолютно новый комп, собственно под апб был куплен, опять таже фигня, прошло еще с пол года я винду 8 поставил, сегодня захожу и опять 25 ((((
    (если есть роутер, то открытыми должны быть адреса 109.105.140.174, 109.105.140.171, 109.105.154.6 и порты 80, 1031, 17453. так же может быть проблема с dns вашего провайдера и нет доступа к домену frostsecurity.net.)
    как мне забивать адреса в дир-300? у меня на сайте длинк настроек просят задать порты от и до , и я не понимаю , где мне забить адреса ip как решать проблему если она в днс или если нет доступа к домену фроста. у меня вин8 но она мало чемм от 7 отличается так что приму любые идеи.

2. naturecreature

naturecreature User

ответов 0 просмотров 20?млин народ помощь нужна, мне бросать попытки чтоль?

3. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

по поводу дир 300, у вас nru или нет ? просто есть два абсолютно разных устройства.

Thread Status:
Not open for further replies.