1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

С мифрила серамиум.(медали)

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем nik_ats, 6 янв 2014.

  1. nik_ats

    nik_ats User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    17
    слышал что есть такая возможность с мифриловых медалей делать серамиумовык(3к1) через сыворотку. есть такая возможность или только крафт 4к1?
     
  2. nik_ats

    nik_ats User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    17
    а где менять мифрил с сывороткой?
     
  3. n0v0sti

    n0v0sti User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    71
    на 87 базе стоит самка шиго.

    я забросил пока это дело, так как не получается ни 2 к 1, ни 3 к 1, ни 4 к 1. даже начал подумывать, а не взять ли 60 ап припайку, а то жалко столько мифрила - крабил, крабил, а теперь на ветер.
     
  4. Desparation

    Desparation User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    3.961
    Симпатии:
    189
    думаю, стоит учесть, что еще до обмена разрушенного серамиума можно вытянуть с сундучка вместе с разрушенным еще и целую серамиумовую медаль.как раз точные цифры фиксировал при открытии таких сундучков. вышло следующим образом:
    менял 363 мифрила у шиго в подземке, получилось, соответственно, 726 осколков, а также 22 целых серамиумовых (однако друг говорит,что мне повезло, у него дела похуже)
     
  5. n0v0sti

    n0v0sti User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    71
    363 мифрила на 22 серы - это ад. проще в самом деле серу набить на осадах, а за мифрил взять припайку. дико жалко же.
     
  6. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    забери у меня весь это хлам(и медали и обломки)... задолбали валятся в инвентаре :(
    когда до кореяк дойдет давать на выбор награду :( или медаль или предмет для крафта со 100% шансом

    п.с.: на правах флуда
     
  7. L@wR686

    L@wR686 User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    1.800
    Симпатии:
    173
    еще раз прочитай предыдущий пост..