1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Посоветуйте, маг для фарма и кача в илюмке

Discussion in 'Маг' started by Etern1ty, Jan 6, 2014.

1. Etern1ty

Etern1ty User

основной вопрос в том что заменить, улучшить, для более комфортного фармо\кача в илюме?
    на что фармить в первую очередь? есть мысли по поводу замены крылышек на проточку выше, затем стали, затем сфер. демаги хватает, мобы падают быстро так как держим крепость.

2. user642911

user642911 User

ну я бы крылья+5 на плащ ада/дэфа+5 сменил бы а в остальном если нужен кач то бери сет лег 2+1/2+2.

3. G0dL1k3

G0dL1k3 User

для фарма пси меняй на сталь, комфортно держать мобов будешь

4. GamerPRO

GamerPRO User

крылья норм. особенно под перелив в атаку. там каждое очко манны на счету.

5. Плоть

Плоть User

угу с лимитом на перелив 600мп....

по теме крылы с +5 на +6 замени +5 невписываются в этот шмот а так все вполне нормально, сферки бы только леги брал и кач получше да и так они заметно круче.

6. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

опыт подсказывает что на маге, как в пвп так и на фарме, лучше всего себя показывают ремни на защиту, так что я бы посоветовал сменить ремень на стекло или на лед в перспективе, небольшая потеря в дамаге перекрывается заметно лучшей защитой.

в остальном из ближайшего что стоит поменять, это прежде всего крылья на +6 (можно и на крылья нр, после этой обновы даже лучше),
    во вторую очередь перчатки на стальные +6 они будут заметно лучше чем пси+3, так как существенно лучше их по уровню защиты,
    в третью очередь сменить пушку на +8 можно ширик, аронди или хель.

из сфер, можно посоветовать два варианта, первый для крабов одеваем сет леги на какой денег хватит, если интересует пвп то за сетом гнаться не стоит, прежде всего усиливаем сферу рухи на максимальный урон и точность и сферу мастера на максимальные статы, в любом случае прежде чем заниматься сферами я бы посоветовал с начала заняться усилением выше указанных вещей.

Etern1ty and GamerPRO like this.
  7. Плоть

Плоть User

хм, со многим соглашусь особенно с тем что ремень, и кольца магу на крабство очень неплохо идут холода, потеря в дамаге несильно заметна, но всетаки ремень я бы советовал черный за 50ос с бх, и силы немного на урончик и 1000 веса, а это как никак 50 лишних банок.
    а вот насчет пси и стальки даже незнаю, пробовал менять пси на сталь и сразу замечал резкое снижение урона, и наоборот прирост с псишками, эффект сравним с ментальной силой.. да и лучшая защита это нападение, моб падает быстрее, значит успевает ударить меньше раз =)

8. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

насчет пси это скорее вопрос мест фарма и того как часто попадаешь в асист, если дэф позволяет то на слабых и средних мобах пси конечно по интереснее будут, но в топ локах вроде рп или зп2, тем более в данном примере аж на +3 заточки выше, сталь на мой вкус будет лучше.

да и в пвп если знаешь что в любую секунду в тебя может разрядится какой ни будь топ син, с ду+8 к примеру или чем ни будь в этом роде, в стали будет как то по надежнее.

в принципе я не против пси но менять и сравнивать со сталью имеет смысл только с разбегом не более чем в +2 по уровню заточки, но ни как не больше, к примеру пси+4 против стали+6, в этом случае пси будут по лучше.

Etern1ty likes this.
  9. anegfox

anegfox User

в свое время бегал с ремнем силы и двумя кольцами разрушения, потом заменил пояс на деф и одно кольцо на холод - фармить стало комфортнее:yes4:

10. Etern1ty

Etern1ty User

крылья купил+6, сет сфер заменил на эпику 3+1, сейчас прочитав ваши советы задумался над тем что бы купить ремень льда и заменить пси на сталь. ну а в дальнейшем уже буду фармить скорей всего на хель+8 так как мне это оружие по душе. з.ы. огромное спасибо за полезную информацию а так же за уделенное мне время.