1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите,что поменять?

Discussion in 'Ассассин' started by LOLKA1110, Jan 7, 2014.

1. LOLKA1110

LOLKA1110 User

[​IMG] вот такой вот син сферы 2+2 эпик.вопрос такой смогу ли я после пв качаться в хм и если что разрядиться на обидчика,играю постоянно с другом это тоже учесть.и стоит ли менять кольца на смелку?

2. Большой Бен

Большой Бен User

разве что в пв дашь отпор, там обычно нет нормального шмота у обидчиков. а в хм пкшники тебя с крита будут выносить, не успеешь тпшнутся.

3. PoisonPrince

PoisonPrince User

кольца менять стоит. либо взять 1 холод. вся польза светях силы только в том, что из них можно скрафтить блески. а так эти кольца - плохой(, но при этом почему-то более дорогой, ) аналог смелок. далее. я в хм1 когда-то качался в фул 5-ой тьме, ремнем гиганта, кд+5, плащом дефа+3, брасом регена и сферами на уровне 2+0, так что ты и подавно сможешь, учитывая, что лвл у меня тогда был в районе 45, а личных деревьев и в помине не было.

Last edited by a moderator: Jan 7, 2014
  4. LOLKA1110

LOLKA1110 User

тоесть я так понял лутше взять кц смелки?:umm:и еще один вопрос,я просто не далеко уходил на сине и поэтому не знаю,как качать древо под кд+6.можете скрин скинуть.за ранее спасибо.

5. PoisonPrince

PoisonPrince User

насколько я понимаю, пкшники обычно берут 2-ой вариант, но лично я сам стремлюсь к 1-му. некоторые еще могут в 1-ом варианте не брать фаталку, а кинуть 4 очка в силу и 1 - в бегуна, но мне так нравится больше. последний самый скилл в цепочке критов качать не советую в принципе. баф вроде вешается от него, но пользы не видать.

6. LOLKA1110

LOLKA1110 User

спасибо,а кц силы менять на смелку я так и не понял.

7. +Раменский+

+Раменский+ User

без обид,но ты такую ересь написал!))) 2 силы на данном варианте будут лучше всего, сейчас смелки кроме +1 точности не дают, а кольца силы, это +4 силы а кратность силы, это уже +1 точность урон и атака + каждое из колец даёт +1 точности, и того +3 точности +1 атака и увеличение урона, и чтобы ты не задавал этого вопроса отвечу за ранее, да смелки больше атаку не дают!

- - - добавлено - - -

нет не меняй!

- - - добавлено - - -

сможешь, только перекачай древо в фул уклон, и тьму +7 мути,и хран понадобится.

klassik68 likes this.
  8. LOLKA1110

LOLKA1110 User

я прочитал что их не резали.это все навыдумывали что сила рулит.иначе бы руху и гнев тоже тогда понерфили бы.

9. +Раменский+

+Раменский+ User

где прочитал?)))

10. PoisonPrince

PoisonPrince User

смелки проверены или прочитал в описании? я вот на форуме видел сообщения о том, что они, как и раньше, дают и атаку, и точность.

LOLKA1110 likes this.
  11. LOLKA1110

LOLKA1110 User

я прочитал а сейчас тестил не давно.разницы не увидел может и есть не большая,но её я не обнаружил.в кц силы прикол,что от силы добавляется хп и переносимый вес.

12. +Раменский+

+Раменский+ User

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=738287&p=12647634&viewfull=1#post12647634
    на ещё почитай) ну если не веришь официальным источника и доверяешь всяким рода балоболам,можешь поменять кольца провести свой тест,только я тогда не пойму вас, зачем вы тогда создаёте подобные темы?)) в р2 куча не переведённого текста, ты даже представить себе не можешь сколько) то описания что сейчас есть они остались ещё с открытия р2 и менялись не один раз, но переводить их по новой с корейского и вносить изменения долго и дорого.

- - - добавлено - - -

от силы урон добавляется не только хп и вес)) ну если не заметил тогда носи смелки,зачем спрашивать тогда?))

- - - добавлено - - -

от силы урон добавляется не только хп и вес)) ну если не заметил тогда носи смелки,зачем спрашивать тогда?))

- - - добавлено - - -

ссылку где прочитал?

13. LOLKA1110

LOLKA1110 User

я спросил потому что не хотел тратить больше серы на тесты,ну пришлось растратиться)).

14. PoisonPrince

PoisonPrince User

не смог пока найти. думал, что в одной из тем, где я отписывался. сейчас проглядел, но безрезультатно. значит просто бросилось в глаза где-то. если найду, добавлю.

15. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

под катары/джамы необходим разгон силы. только на начальном этапе развития персонажа можно иметь одно кольцо разрушения, в дальнейшем от него толку как от козла молока.
    в принципе, я бы продал одну силу и приобрел одну смелку. качнулся до 60 уровня и взял обратно 2 кольцо силы +2. хотя лвл и мал, но все равно, руху он себе не позволит, поэтому профита от силы +2 куда больше, нежели от смелки.

16. LOLKA1110

LOLKA1110 User

я решил поменять по совету кд+6 на ак+5.я правильно сделал?и будетли разряд сильнее?

17. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

нет. кд+6 были лучше по всем параметрам.

18. klassik68

klassik68 User

смелки кольца только для крафта. сила тащит на этой праточке. руха конечно вкусняшка.

- - - добавлено - - -

фишка в точности;)

19. LOLKA1110

LOLKA1110 User

ну значит я буду копить до ак +6 и будет норм.