1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите,что поменять?

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем LOLKA1110, 7 янв 2014.

1. LOLKA1110

LOLKA1110 User

Симпатии:
    0
    [​IMG] вот такой вот син сферы 2+2 эпик.вопрос такой смогу ли я после пв качаться в хм и если что разрядиться на обидчика,играю постоянно с другом это тоже учесть.и стоит ли менять кольца на смелку?

2. Большой Бен

Большой Бен User

Симпатии:
    18
    разве что в пв дашь отпор, там обычно нет нормального шмота у обидчиков. а в хм пкшники тебя с крита будут выносить, не успеешь тпшнутся.

3. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    356
    кольца менять стоит. либо взять 1 холод. вся польза светях силы только в том, что из них можно скрафтить блески. а так эти кольца - плохой(, но при этом почему-то более дорогой, ) аналог смелок. далее. я в хм1 когда-то качался в фул 5-ой тьме, ремнем гиганта, кд+5, плащом дефа+3, брасом регена и сферами на уровне 2+0, так что ты и подавно сможешь, учитывая, что лвл у меня тогда был в районе 45, а личных деревьев и в помине не было.

Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014
  4. LOLKA1110

LOLKA1110 User

Симпатии:
    0
    тоесть я так понял лутше взять кц смелки?:umm:и еще один вопрос,я просто не далеко уходил на сине и поэтому не знаю,как качать древо под кд+6.можете скрин скинуть.за ранее спасибо.

5. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    356
    насколько я понимаю, пкшники обычно берут 2-ой вариант, но лично я сам стремлюсь к 1-му. некоторые еще могут в 1-ом варианте не брать фаталку, а кинуть 4 очка в силу и 1 - в бегуна, но мне так нравится больше. последний самый скилл в цепочке критов качать не советую в принципе. баф вроде вешается от него, но пользы не видать.

6. LOLKA1110

LOLKA1110 User

Симпатии:
    0
    спасибо,а кц силы менять на смелку я так и не понял.

7. +Раменский+

+Раменский+ User

Симпатии:
    25
    без обид,но ты такую ересь написал!))) 2 силы на данном варианте будут лучше всего, сейчас смелки кроме +1 точности не дают, а кольца силы, это +4 силы а кратность силы, это уже +1 точность урон и атака + каждое из колец даёт +1 точности, и того +3 точности +1 атака и увеличение урона, и чтобы ты не задавал этого вопроса отвечу за ранее, да смелки больше атаку не дают!

- - - добавлено - - -

нет не меняй!

- - - добавлено - - -

сможешь, только перекачай древо в фул уклон, и тьму +7 мути,и хран понадобится.

klassik68 нравится это.
  8. LOLKA1110

LOLKA1110 User

Симпатии:
    0
    я прочитал что их не резали.это все навыдумывали что сила рулит.иначе бы руху и гнев тоже тогда понерфили бы.

9. +Раменский+

+Раменский+ User

Симпатии:
    25
    где прочитал?)))

10. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    356
    смелки проверены или прочитал в описании? я вот на форуме видел сообщения о том, что они, как и раньше, дают и атаку, и точность.

LOLKA1110 нравится это.
  11. LOLKA1110

LOLKA1110 User

Симпатии:
    0
    я прочитал а сейчас тестил не давно.разницы не увидел может и есть не большая,но её я не обнаружил.в кц силы прикол,что от силы добавляется хп и переносимый вес.

12. +Раменский+

+Раменский+ User

Симпатии:
    25
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=738287&p=12647634&viewfull=1#post12647634
    на ещё почитай) ну если не веришь официальным источника и доверяешь всяким рода балоболам,можешь поменять кольца провести свой тест,только я тогда не пойму вас, зачем вы тогда создаёте подобные темы?)) в р2 куча не переведённого текста, ты даже представить себе не можешь сколько) то описания что сейчас есть они остались ещё с открытия р2 и менялись не один раз, но переводить их по новой с корейского и вносить изменения долго и дорого.

- - - добавлено - - -

от силы урон добавляется не только хп и вес)) ну если не заметил тогда носи смелки,зачем спрашивать тогда?))

- - - добавлено - - -

от силы урон добавляется не только хп и вес)) ну если не заметил тогда носи смелки,зачем спрашивать тогда?))

- - - добавлено - - -

ссылку где прочитал?

13. LOLKA1110

LOLKA1110 User

Симпатии:
    0
    я спросил потому что не хотел тратить больше серы на тесты,ну пришлось растратиться)).

14. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    356
    не смог пока найти. думал, что в одной из тем, где я отписывался. сейчас проглядел, но безрезультатно. значит просто бросилось в глаза где-то. если найду, добавлю.

15. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

Симпатии:
    524
    под катары/джамы необходим разгон силы. только на начальном этапе развития персонажа можно иметь одно кольцо разрушения, в дальнейшем от него толку как от козла молока.
    в принципе, я бы продал одну силу и приобрел одну смелку. качнулся до 60 уровня и взял обратно 2 кольцо силы +2. хотя лвл и мал, но все равно, руху он себе не позволит, поэтому профита от силы +2 куда больше, нежели от смелки.

16. LOLKA1110

LOLKA1110 User

Симпатии:
    0
    я решил поменять по совету кд+6 на ак+5.я правильно сделал?и будетли разряд сильнее?

17. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

Симпатии:
    524
    нет. кд+6 были лучше по всем параметрам.

18. klassik68

klassik68 User

Симпатии:
    148
    смелки кольца только для крафта. сила тащит на этой праточке. руха конечно вкусняшка.

- - - добавлено - - -

фишка в точности;)

19. LOLKA1110

LOLKA1110 User

Симпатии:
    0
    ну значит я буду копить до ак +6 и будет норм.