1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Слетел аккаунт фогейм.

Discussion in 'Архив' started by YouName, Jan 8, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. YouName

YouName User

сегодня решил поиграть в апб,захожу,а оказывается аккаунта фогейма вообще нету, все заного начинать,что за беспредел?
    p.s kokc9900@mail.ru
    зашел,смотрю мне предлагают войти,вхожу,пишет неверный логин,опять вхожу и вконце концов просто зарегал новый.че за бред вообще?акк от фогейма не трогал,на почте никаких сообщений нету.

Last edited by a moderator: Jan 8, 2014
  2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

ru.4gamesupport.com создайте обращение и опишите подробно все от начала и до конца.

3. YouName

YouName User

я не могу войти. я захожу на ru.4gamesupport.com,жму на "войти" переносит на сайт 4game я опять жму "вход" переносит на сайт ru.4gamesupport.com и все равно просят войти,почему?я же вошел -__-

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

туда нужно вводить данные существующей учетной записи - емайл и пароль. если у вас ее нет, то создайте.

5. YouName

YouName User

так я и ввожу,на https://ru.4game.com/ аккаунт есть а в ru.4gamesupport.com жму войти,пишет либо "чтобы задать вопрос нажми "войти". тебе также понадобится аккаунт в фогейме." либо вообще не заходит

6. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

просто новый акк создайте, и с помощью него пишите запрос по старому аккаунту.

Thread Status:
Not open for further replies.