1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

два вопроса

Discussion in 'Вопросы по игре' started by перемены, Jan 8, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. перемены

перемены User

1. акр (танк) 56 уровень. если одеть в крит пу сет и взять леонку пу 45 или огонь 55,способен ли на крите соло качаться? (если нет то поведайте плз как лучше танка качать с 56 уровня, т.к. шлангом на русалках стоять не хочу. да и в 56 танком не часто попасть можно)

2. белка(пилот) с 59 уровня где лучше качаться до 60.

слышал что как-то на радиусе качаются, но нигде так и не нашёл, что именно нужно для этого. (имеется ввиду обязательно перфект бижу на радиус фул или можно весь комплект, но 1 грейда допустим) и +сколько пулемёт должен быть.

может быть есть ещё лучше способ с 59 до 60 апнуть? буду благодарен.

p.s. на 1 уровень не хотел бы профу менять.

и зависеть от пати тоже не хочется, потому что не всегда пати есть.

думал столб поставить акра, агрить им, а белка на радиусе будет дамажить. хотя боюсь танк будет падать сразу=)

прошу ответить на оба вопроса. если можно подробно.

спасибо.

2. Банзай!

Банзай! User

1) акром ваще как нефиг. берешь 45 пу леона +1 крита, перф, 2 кольца переона на перезарядку, крит сет пу, 40 осадку(осадку любую можно роли не играет) ну или 55 леон +1 крита без колец, но с 55 осадкой и бьёшь по танку с вром, с танка снимаешь антик и контру, мобы стоят 100%. ах да, крит баф гм не забывать бафать.
    2) с белкой по сложнее все. я тестил кач на радиусе, мне хватало этого: 2 кольца королевы(20 радиуса) сверху 2 перф ярости(по 15 вроде дают) белый гатл +4 радиуса, гм баф. стреляешь по самому крайнему мобу. танчить там не получиться, смысла нету, так как мобы сразу бить начнут, в столбе смысла тоже нету, на радиусе качаться довольно сложно, там надо понять фишку, так не объяснишь. я просто водил фулл парик русь, и в инвиз уходил, потом мявой которая с пуликом бил. не всегда получалось, мобы иногда почему-то сразу бегут на тебя + убиваю долго с 65 белым гатлом ели-ели в респ успевал, лучше в пати кач канеш, но это тоже как вариант солокача. а тебе ж русалки серые... ну на красных этого тоже хватало, гатл можно и 55 инт или 60й, пофигу, главное чтобы +4 радиуса был, а +5 вообще кайф будед) на зелени такой кач не вар, они очень жирные ты 1 респ будешь минут 15 убивать.

перемены likes this.
  3. перемены

перемены User

всё подробно и понятно. спасибо

Thread Status:
Not open for further replies.