1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

два вопроса

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем перемены, 8 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. перемены

перемены User

Симпатии:
    10
    1. акр (танк) 56 уровень. если одеть в крит пу сет и взять леонку пу 45 или огонь 55,способен ли на крите соло качаться? (если нет то поведайте плз как лучше танка качать с 56 уровня, т.к. шлангом на русалках стоять не хочу. да и в 56 танком не часто попасть можно)

2. белка(пилот) с 59 уровня где лучше качаться до 60.

слышал что как-то на радиусе качаются, но нигде так и не нашёл, что именно нужно для этого. (имеется ввиду обязательно перфект бижу на радиус фул или можно весь комплект, но 1 грейда допустим) и +сколько пулемёт должен быть.

может быть есть ещё лучше способ с 59 до 60 апнуть? буду благодарен.

p.s. на 1 уровень не хотел бы профу менять.

и зависеть от пати тоже не хочется, потому что не всегда пати есть.

думал столб поставить акра, агрить им, а белка на радиусе будет дамажить. хотя боюсь танк будет падать сразу=)

прошу ответить на оба вопроса. если можно подробно.

спасибо.

2. Банзай!

Банзай! User

Симпатии:
    33
    1) акром ваще как нефиг. берешь 45 пу леона +1 крита, перф, 2 кольца переона на перезарядку, крит сет пу, 40 осадку(осадку любую можно роли не играет) ну или 55 леон +1 крита без колец, но с 55 осадкой и бьёшь по танку с вром, с танка снимаешь антик и контру, мобы стоят 100%. ах да, крит баф гм не забывать бафать.
    2) с белкой по сложнее все. я тестил кач на радиусе, мне хватало этого: 2 кольца королевы(20 радиуса) сверху 2 перф ярости(по 15 вроде дают) белый гатл +4 радиуса, гм баф. стреляешь по самому крайнему мобу. танчить там не получиться, смысла нету, так как мобы сразу бить начнут, в столбе смысла тоже нету, на радиусе качаться довольно сложно, там надо понять фишку, так не объяснишь. я просто водил фулл парик русь, и в инвиз уходил, потом мявой которая с пуликом бил. не всегда получалось, мобы иногда почему-то сразу бегут на тебя + убиваю долго с 65 белым гатлом ели-ели в респ успевал, лучше в пати кач канеш, но это тоже как вариант солокача. а тебе ж русалки серые... ну на красных этого тоже хватало, гатл можно и 55 инт или 60й, пофигу, главное чтобы +4 радиуса был, а +5 вообще кайф будед) на зелени такой кач не вар, они очень жирные ты 1 респ будешь минут 15 убивать.

перемены нравится это.
  3. перемены

перемены User

Симпатии:
    10
    всё подробно и понятно. спасибо

Статус темы:
Закрыта.