1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

На крабство

Discussion in 'Ассассин' started by Mr.Santa, Jan 8, 2014.

1. Mr.Santa

Mr.Santa User

всем доброго времени суток. и так у меня сейчас есть кд +7, я качаюсь в хм1 на васьках до 66 лвла и тут я решил что можно взять клин +7, но с клином я последний раз играл ещё до обновы где клины пофиксили, с кд мобы убиваются довольно быстро не смотря на столь убогий обвес (2 кольца свет силы). так вот я подумал если я возьму клин вместо кд то увелится ли мой дамаг по мобам? с кд хорошо пролетали криты и т.д. но у ада понизили точность, а значит с бегуном он будет немного косить (у меня так по жизни было). так стоит менять или нет? если да, то на оставшиеся 20кк я куплю сет сфер 1+0 легу чтобы быстрее качнутся, а как качну 66 всё поменяю обратно на крит. как вам идея? стоит менять, или кд всё таки лучше?

серв: pandora

2. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

клин сейчас косее джам на одной проточке?если так то нестоит менять

3. Mr.Santa

Mr.Santa User

просто с клином играл до обновы когда их пофиксили, сейчас говорят что клины косые стали, я и интересуюсь стоит менять или нет?

4. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

фиксят все,достали уже,а я только ад+9 хотел купить))

5. Mr.Santa

Mr.Santa User

по теме ответьте!!!

6. Mr.Santa

Mr.Santa User

ап ап ап ап ап+++++++

7. SrgPriest

SrgPriest User

мне ад +7 не понравился на каче, с 2 кольцами рухи только и ковыряет еле мобов, хотя с кольцом солнца 2 грейда и фейерверками героя, охотника мобы заметно быстрее убиваются, в зп с шоп критом еще быстрее, но при таком бафе катары в зп наверно лучше будут. я вообще думал кд +7 взять на кач (с сетом бх), но мне сказали что лучше не брать.

Last edited by a moderator: Jan 9, 2014
  8. Nephilim*

Nephilim* User

после обновы ад хуже не стал, во всяком случае в пве(пвп однозначно сказать не могу, недостаточно тестов для объективного вывода). 2 кольца рухи в помощь и будет вам счастье.

9. Mr.Santa

Mr.Santa User

но у меня только 2 кольца свет силы, кд вроде неплохо мобов ковыряет, криты частые особенно с рункой в кольца, вот я и спрашиваю, может клин будет лучше ковырять мобов?

10. Mr.Santa

Mr.Santa User

ап ап ап ап ап

11. ivanopolos

ivanopolos User

слабо верится что клин будет хуже бить по мобам, без обвеса на крит. и клинки не урезали, просто клинкам ивентка больше давала, но это не это не уровень светяшек)