1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Одежда за талоны Джокера

Discussion in 'Гайды, статьи посвященные APB Reloaded' started by Dyattramn, Jan 8, 2014.

1. Dyattramn

Dyattramn User

можно ли как то примерить одежду за талоны джокера у связных до покупки?если нельзя вся таки, то знает ли кто какие либо сайты, где можно посмотреть как она выглядит?хочу купить, но не знаю как будет смотреться, деньги не хочется зря тратить.

2. Neksi*

Neksi* User

нет.нету.сомневаешься в каком либо?купи все.

- - - добавлено - - -

нет.нету.сомневаешься в каком либо?купи все.

3. Nial-

Nial- User

омг это полный фэйспалм. человек по русский вроде написал что хочет увидеть,а ваш тонкий троллинг тут не к месту. если у кого есть отпишите со скринами,мне было бы тоже интересно.

4. Neksi*

Neksi* User

никакого тонкого тролинга тут нет,это был совет,я тоже сомневался и купил все.

5. Nial-

Nial- User

чтобы купить "все" нужно не хило зависать в бк. и я тут 2-я неделями не обойтись. имхо играть около 3 недель,даже больше, в бк из-за каких кто тряпок которые скорее всего тебе и не понадобятся все,это глупо.
    я лично хочу костюм силовиков(синенький такой) т.к. там есть наколенники и радиостанция что мне за реал брать не очень охота.

6. favor1t

favor1t User

на eu-форуме видел темку, там были скрины всех комплектов для обеих полов.

7. NeRvbl

NeRvbl User

тож вернулся вчера в игрушку и мне эти тикеты и наряды в новинку,если кто нашел скрины всех сетов - поделитесь пож. гугля чепуху находит одну(

8. FactorLiveOnPC

FactorLiveOnPC User