1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

проблема с вентрило

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Феличита23, 8 янв 2014.

  1. Феличита23

    Феличита23 User

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    здраствуйте, знаю наверно вы скажите что сдесь эта тема неуместна но деваться больше мне некуда так как я уже перерыл весь интернет и форумы, вентрило-вид связи(к сожалению) который используется на руофе и на 65ом лвле без вт не пойти никуда кроме как в форт, у меня проблема с вт такая: когда пытаюсь зайти на любой сервер в вт, пишет: "server is available. press connect", жму коннект - потом "synchronizing" потом "connecting to server" и всё, потом ещё раз по второму кругу он пытается опять зайти и все теже надписи быстро проходят. проблема вродебы нестандартная, искал в инете: похожей проблемы нет ниукого. другие все виды свзяи работают на компе. тока с вт проблема, прошу помочь тем кто врубается реально хорошо в вт. банальные методы типа переустановки вт пробывал.
     
  2. bersar

    bersar User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    123
    запускать с правами админа пробовал?