1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не могу продать вещи

Discussion in 'Архив' started by Madster, Jan 8, 2014.

1. Madster

Madster User

здравствуйте.
    возникли проблемы при продаже предметов бакалейщику.
    действия перед возникновением проблемы:
    1. удален старый персонаж для освобождения места.
    2. создан новый персонаж.
    3. персонаж прокачан до 21 уровня.
    4. произведена попытка продать хлам из инвентаря
    5. предметы не продаются. на экране появляется надпись
    "вы не можете продать предметов на сумму большую чем установлено в день. общая сумма 0".
    аккаунт проплачен. существуют персонажи 65 уровня.
    на других персонажах ниже 50-го уровня также присутсвовало ограничение по продаже вещей в магазин.

судя по всему я уже описывал подобную проблему в тикете 07062013-ys27001.
    в прошлый раз я получил ответ что это не баг игры, а фича.
    возникает вопрос: есть ли какое-нибудь временное решение проблемы? также интересует - до какого уровня сохраняется ограничение на продажу в игровые магазины - персонаж 40-го уровня также имел подобные проблемы (ограничение составляло около 10кк в сутки). возможно ли получить список ограничений, либо как-то опубликовать его, дабы не плодить дублей?

Last edited by a moderator: Jan 8, 2014
  2. Randok

Randok Innova Group

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=474459&p=8692498&viewfull=1#post8692498
    табличка немного устарела, для 61+ можно продать на 20кк с копейками. ограничение введено разработчиками игры если мне не изменяет память еще в 2.0. если вы персонажем высокого уровня перекроете лимит персонажам более низкого уровня, продав на сумму, большую, чем они могут продать, то такая надпись и будет появляться. ограничение обнуляется в полночь по московскому времени.

3. Lafdre

Lafdre Moderator

здравствуйте. это действительно не баг. на 65 ур. вы можете продать вроде бы на сумму 16 500 (точно не помню), но для мелкого ур. эта сумма поменьше. и если, например, вы продали персонажем на 10кк, а ограничение у мелкого 5, то продать персом 21. ур. вы ничего не сможете пока не обновиться время.

4. Madster

Madster User

если я правильно понял - максимум сколько может продать вещей аккаунт в день равно 20кк, исходя из ограничений для персонажей 61+, верно?
    также я могу сделать вывод что если 61+ персонаж на аккаунте продал на сумму 19кк в магазин, это значит что все персонажи ниже 61+ не смогут продавать в магазин ничего - все верно?

5. Madster

Madster User

спасибо, суть проблемы мне ясна. буду ждать 12 часов по мск. конечно не лучшее решение со стороны разработчиков по сдерживанию инфляции на серверах, но не мне обсуждать решения корейских разработчиков.

6. Lafdre

Lafdre Moderator

вполне верно. это очень неудобно, согласна, но так задумано разработчиком.