1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу продать вещи

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Madster, 8 янв 2014.

  1. Madster

    Madster User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    18
    здравствуйте.
    возникли проблемы при продаже предметов бакалейщику.
    действия перед возникновением проблемы:
    1. удален старый персонаж для освобождения места.
    2. создан новый персонаж.
    3. персонаж прокачан до 21 уровня.
    4. произведена попытка продать хлам из инвентаря
    5. предметы не продаются. на экране появляется надпись
    "вы не можете продать предметов на сумму большую чем установлено в день. общая сумма 0".
    аккаунт проплачен. существуют персонажи 65 уровня.
    на других персонажах ниже 50-го уровня также присутсвовало ограничение по продаже вещей в магазин.

    судя по всему я уже описывал подобную проблему в тикете 07062013-ys27001.
    в прошлый раз я получил ответ что это не баг игры, а фича.
    возникает вопрос: есть ли какое-нибудь временное решение проблемы? также интересует - до какого уровня сохраняется ограничение на продажу в игровые магазины - персонаж 40-го уровня также имел подобные проблемы (ограничение составляло около 10кк в сутки). возможно ли получить список ограничений, либо как-то опубликовать его, дабы не плодить дублей?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2014
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=474459&p=8692498&viewfull=1#post8692498
    табличка немного устарела, для 61+ можно продать на 20кк с копейками. ограничение введено разработчиками игры если мне не изменяет память еще в 2.0. если вы персонажем высокого уровня перекроете лимит персонажам более низкого уровня, продав на сумму, большую, чем они могут продать, то такая надпись и будет появляться. ограничение обнуляется в полночь по московскому времени.
     
  3. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    здравствуйте. это действительно не баг. на 65 ур. вы можете продать вроде бы на сумму 16 500 (точно не помню), но для мелкого ур. эта сумма поменьше. и если, например, вы продали персонажем на 10кк, а ограничение у мелкого 5, то продать персом 21. ур. вы ничего не сможете пока не обновиться время.
     
  4. Madster

    Madster User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    18
    если я правильно понял - максимум сколько может продать вещей аккаунт в день равно 20кк, исходя из ограничений для персонажей 61+, верно?
    также я могу сделать вывод что если 61+ персонаж на аккаунте продал на сумму 19кк в магазин, это значит что все персонажи ниже 61+ не смогут продавать в магазин ничего - все верно?
     
  5. Madster

    Madster User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    18
    спасибо, суть проблемы мне ясна. буду ждать 12 часов по мск. конечно не лучшее решение со стороны разработчиков по сдерживанию инфляции на серверах, но не мне обсуждать решения корейских разработчиков.
     
  6. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    вполне верно. это очень неудобно, согласна, но так задумано разработчиком.