1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макросы = Стороннее ПО?

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем Tyler Durdon, 9 янв 2014.

?

Макросы - строннее ПО?

Голосование закрыто 23 янв 2014.
  1. да

    38 голосов
    46,3%
  2. нет

    35 голосов
    42,7%
  3. что такое макросы?

    7 голосов
    8,5%
  4. не знаю

    2 голосов
    2,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    ну перестаньте уже сравнивать аркадную стрелялку и обычную жизнь.
     
  2. VadimGL

    VadimGL User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    21
    вот, согласен с тобой "на все сто": "кто по жизни жулит, тот и в аркаде себя не забудет"... стих, блин... ))))
     
  3. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    в обычной жизни, кроме помповых дробовиков, существуют полуавтоматические и полностью автоматические. да и при умении быстро передёргивать помпу можно вполне неплохо расстреляться.
     
  4. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    уважаемый, так в реале все это оружие для ближнего боя или так сказать видения боевых действий уличного режима:)
    два рожка связанных изолентой и акс74у и дробаш бы уже утух на метрах так 500 до меня.
    тому доказательство...
    ...сила выстрела из дробовика распространяется на всю дробь, вследствие чего энергия выстрела является довольно низкой. низкая кучность выстрела делает дробовик полезным, прежде всего для охоты на птиц и на других некрупных животных. в военных или правоохранительных целях, дробь делает дробовик полезным и для ближнего боя и как оборонительное оружие....
    вот как-то так:)
     
  5. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    дадада а еще худенькие археологи, с винтовкой которая весит 13 кг, бегают аки горные козлики на высоченных каблуках. при чем тут вообще реал? а коли заговорили о реале можете в гугле посмотреть с какой скоростью стреляют из 1887. макросы отдыхают.
     
  6. xXxShadowxXx

    xXxShadowxXx

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    274
    вот насмешил =)))
     
  7. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    а мне этого не надо.для к2 макроссы не нужны, а на остальное не хватает гп...вот такой вот пичальбидовая.
     
  8. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    вот только что опробовал один из макросов на г36 в библии.:)
    макрос дает отстрел по проклику беспрерывный пока рожок не кончится. в ближнем бою пацана снес на раз в голову. тупо навел в хэд.
    пахнет вообще волшебством все это!!!!
     
  9. KREEVEEE7IWEEEE

    KREEVEEE7IWEEEE User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    118
    вам не пофиг, с макросом играет человек или нет?! он купил мышку игровую, к которой идут примочки, такие, как макрос, подавление отдачи и т.д. если выслушать все ваше нытье, то можно сделать только 1 вывод: что бы у всех были мышки за 200р. если я куплю мышку х7, и что я не обязан пользоваться ей на полную катушку? тогда для чего я ее покупал, что бы она просто лежала?

    /// тс просто genius.
     
  10. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    ну у многих здесь х7 и что...
    а тебе разве не будет обидно если у галки прыжок тройной как в кс или кваке...
    сегодня и такой макрос видел в действии.
    пацан его как-то адаптировал с кс на пб. все орали, что он волшебник.
     
  11. hishairwasred

    hishairwasred User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    263
    то есть, покупая дорогостоящую мышку, вы заранее нацеливаетесь использовать ее не самым честным образом? мне всегда казалось, что единственный критерий, по которому стоит оценивать мышу - это удобно ли держать ее в руке. посему, имея маленькую ладонь, я юзала малютку-мышу, у которой есть лкм, пкм и колесико. со временем она поизносилась, и мой молодой человек подарил мне какую-то навороченную мышку на новый год. все еще привыкаю к ее объему, хотя по-моему она откликается на клики (сорри за каламбур) побыстрее, чем мой предыдущий девайс. а еще на ней есть куча всяких кнопок, наверное, я могу туда гору макросов накрутить. но зачем? я не настолько немощная, чтоб быть не в состоянии жмякать q-q, играя с кемпой. забавный пример на ум пришел: макрос в игре, как виагра в сексе. типа "я и сам могу, но зачем напрягаться" с:
     
  12. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
    макрос на фз - кал
     
  13. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    покупать мышку с такой логикой убожество. фу
     
  14. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    об этом я и говорил. антиотдача + ровный проклик с равным интервалом

    - - - добавлено - - -

    от виагры член болит, а вот от макроса хуже не будет :lol:

    - - - добавлено - - -

    настрой его нормально, подгони все цифры и он в прыжке будет лететь почти в центр.
     
  15. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
    макрос может подвести,руки нет
     
  16. KREEVEEE7IWEEEE

    KREEVEEE7IWEEEE User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    118
    в кс я использую колесик, что бы приседать, и не нужен никакой макрос.

    - - - добавлено - - -

    т.е. если я куплю х7, то я должен забыть на всегда весь функционал этой мышки? и какой смысл был покупать эту мышь? мб я не знал, когда покупал мышь, что на нее можно ставить макросы.

    /// лично у меня мышка bloody v7. играя с дробью мне говорят, что я макрос. единственная плюха на этой мышке это подавление отдачи и то платная фигня. если ты научишь меня заливать макросы на эту мышь, в чем я не уверен ( мне еще ваня "сервак" говорил, что на эту мышь макрос нельзя ставить), напиши всю инструкцию подробно сюда.
     
  17. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
    у меня есть прога для кряка
     
  18. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    руки в этом деле никогда не подводили

    [​IMG]
     
  19. hishairwasred

    hishairwasred User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    263
    макрос макросу рознь. я думаю, что покупать дорогущую мышку лишь для того, чтоб обеспечить себе какое-то преимущество в онлайн-игре - это малость маразматично. я в компах профан, но сдается мне, что всем этим кнопкам на мыше можно найти куда более полезное применение, нежели пбшные макросы.
     
  20. DONVIRUSSSSSSSS

    DONVIRUSSSSSSSS User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    32
    пожалуй, тема самая интригующая. про4ел пару коментов, не все, ибо лень. не знаю, как вы - пушкари, играете с макросами, как ваще боритесь против них, на 4ем юзаете их и т.д, но.....выскажусь, как ножер, который играет на ножах. с недавних пор, где-то пару месяцев назад вышли <в моду> эти ваши гребаные макросы, и то на ножах. это был полный неждан. а суть макроса на ножах знаете? а вот скажу: смены практи4ески нет. для визуала, приведу пример на бм: у бм 2 удара, верно. бм бьет первым ударом, потом вторым. в интервале ударов можно сделать смену, 4то и делают все ножеры, и всегда по4ти бьют первым ударом. теперь представим двоих ножеров: в любом слу4ае, они нападают тогда, когда противник ошибается, то есть, излишне делает удар, либо забывает делать смену. вот именно тогда против и нападает. а вот с макросами знаете, как это? с макросами нету смены, удар идет двойной от бм , как <визуальный баг>, ты пытаешься нападать, когда противник ошибся, а на самом деле выходит ,4то он не ошибся ,а просто за доли секунду раздал 2-3 удара с бм. это, едрить ваши волосы, нормально? из-за этих финт-флюшек уже нереально играть нормально на ножах, и обидно то, 4то многие известные ножеры даже с ними шалят , уж не говоря о тех нубов/ботов/раков/школоты, которые ваще не могли на ножах играть, а с помощью макросов стали <атцами>. крити4но за то, 4тобы макросы пофиксили , как стороннее по, и приняли меры в их запрещении использования.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2014
Статус темы:
Закрыта.