1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что такое тригер

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by Awesom, Jan 9, 2014.

1. Awesom

Awesom User

ну собственно название темы. поподробнее если можно. а то несколько раз меня назвали тригером, а я ни сном ни духом.

2. Allexcrow

Allexcrow User

почему-то думал что тригербот, это тоже самое что и аим, но полазил в гугле и это оказывается даже хуже. если аимбот сам наводит на ближайшего противника и стреляет (что конечно эффективнее в болших ситуациях, но очень сильно бросается в глаза). тригербот же не трогает камеру, а лишь стреляет как только прицел становится красным. то есть ты сам водишь мышкой, а программа нажимает на выстрел в идеально нужный момент =/

3. Awesom

Awesom User

ясно, спасибо за информацию, а то сколько играю, такого не слышал.

4. 07Mak

07Mak User

а bono-то жив еще? :d

5. Igor3333

Igor3333 User

6. iRATAVA

iRATAVA User

ужасть... могу лишь догадываться, что н-хвр творит с этим "чудом" в связке.

7. Hokou

Hokou User

ну, шанс попасть в глаз белки на 99 метрах сильно повышается.

8. Allexcrow

Allexcrow User

представь что он творит со скаутом, у которого прицел сводится почти моментально.

9. iFirst

iFirst User

я тоже лишь слышал о тригерботах, но как и во времена кс1.6, чтобы понять кто читачок, а кто просто хорошо играет, надо самому опробовать эти хаки. и поэтому, спрашиваю, есть ли видео показывающее разницу с тригером? как понять юзает или нет?

10. iRATAVA

iRATAVA User

видала уже таких "ворошиловских акробатов"... 90+ метров, а в прыжке - бьют без промаха.
    но у триггера, кажется, есть один минус:
    я не раз замечала, что вот эти вот "акробаты-меткачи" - очень плохо стреляют, если перестрелка ведётся из за углов, на винтовках. когда я сприсяду простреливаю из за угла и попадаю в пол-миллиметра - они при этом постоянно стреляют в край стены, ящика и т.д. и даже бывает, что не могут ни разу задеть. создаётся впечатление, что этот ваш триггер не очень чувствителен и точен и подводит в таких ситуациях.

p.s. иногда, если противник совсем чуть-чуть выглядывает из за угла - прицел, своим покраснением, не совсем точно отображает истинное "место для попадания". иной раз можно промахнуться стреляя, казалось бы прямо в краешек противника. а иной раз - попасть стреляя с перечёркнутым перекрестием. те, кто хорошо играют с хвр\дмр - наверняка знакомы с "нюансами" прицеливания в угловых перестрелках и понимают о чём я.

11. Skage

Skage User

реакция триггера явно быстре реакции человека и в перестрелках из-за углов у триггера явное преимущество, ты не встречала значит триггеров

12. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

и на стримах они сами себя палят :)

13. Hokou

Hokou User

а еще триггер позволяет пренебречь "эффектом усталости и торговли лицом" после тяжелого дня.

правда зачем так играть, я никогда не смогу понять.