1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не согласен

Discussion in 'Архив обращений' started by Belzebut, Jan 9, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Belzebut

Belzebut User

полностью не согласен. это не является заведомо ложным утверждением так как не доказано обратное. в разделе, где было опубликовано мое сообщение, речь идет о наличии\отсутствии читеров на серверах 4гейма. с таким же успехом можно банить всех кто написал что читеры есть, и так же всех кто написал что читеров нету. все что не доказано и не обосновано не является ложным. да и мой пост основан на простых законах логики. ни одна игровая\производственная\продающая услуги организация никогда (ну в очень редких случаях признает) не признает за собой косяков. плюс к тому на все видео и скрины админы всеми правдами и не правдами пытаются доказать обратно (замечу, ничего еще не доказано). а обсуждение уязвимостей проекта в данной теме было разрешено администраторами.

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте. вы не правы, администрация всегда признает свои ошибки и при выявлении - наличие проблем с игрой, причем эти проблемы сразу отправляются разработчику, для устранения и налаживания игры. вы же утверждаете обратное, что не есть правдой.

3. Belzebut

Belzebut User

я вижу что все опровергается даже самыми нелогичными доводами, которые опять же фактами не являются. и эта тема предполагает ведение "доброй" полемики.

- - - добавлено - - -

конечно признает. только описаные проблемы выявленными не признает.

- - - добавлено - - -

вы не признаете рабочих скилл паков или ногравити на серверах, а они есть. я считаю что они есть. и я могу логично предположить, что вы продолжаете не признавать "дырки". ни я ни вы обратное доказать не можем. соответственно для меня и 50% форумчан мой пост ложным не является. а для другой половины является ложным. так почему же, вы, уважаемые администраторы склоняете чашу весов в свою пользу?

4. Андреевич

думаю тут вам стоит привести какие-то доказательства своих слов, ибо выглядят они мягко говоря нелогичными. доказательство не существования проблем, а отрицание наличия проблем от представителей администрации.

эти предложения не вяжутся по смыслу друг с другом. вы утверждаете, что "думаете", что такие вещи существуют, и тут же пишете что ваш пост с обвинением администрации не ложный. каким образом ваше "думаю" связано с обвинениями администрации во лжи и отрицании наличия возможных проблем с игрой?

5. Belzebut

Belzebut User

конечно-же я пишу что я - думаю. доказывающего обратного видео у меня же нету. на форуме вам привели пример бота на фрапсе. вы серьезно считаете что кто-то, тролинга ради, бил 6 часов 3х мобов?

6. Андреевич

не вижу никакой связи между нашим общением на отстраненные темы в общем разделе (предназначенном для общения) и тем, в чем вы обвиняете администрацию проекта

7. Belzebut

Belzebut User

как это нету связи? я , по-вашему просто так в рандомной теме это написал что ли?)

8. Андреевич

да, в теме предназначенной для общения на игровые темы. она никак не связана с официальным источником обращений пользователей к администрации, как например https://ru.4gamesupport.com/

если вы не видели, я процитирую:

9. Belzebut

Belzebut User

есть факт подтверждающий что ботоводы имеются, есть ваш пост опровергающий этот факт. отсюда и вытек мой пост. по-моему все закономерно.

- - - добавлено - - -

причем ваш этот самый пост опровергающий наличие "дырки" вообще выходит за пределы здравого смысла

10. Андреевич

никакой закономерности. вы берете за "факты" обычную темку для флуда и пытаетесь подвязать ее под свои беспочвенные обвинения администрации.
    еще раз повторю, у вас есть официальный ответ администрации игры (не форума), в котором говорится то, о чем вы тут пишете?
    я ни разу не утверждал, что ботов не существует. давайте вы прекратите лгать и обвинять всех в том, чего они не делали, это чревато.

11. Belzebut

Belzebut User

я и не обращался к администрации

- - - добавлено - - -

а у вас есть официальный ответ администрации игры где говорится обратное?

- - - добавлено - - -

и я не лгу а дискутирую. если вы так в штыки все воспринимаете, закрывайте тему и на этом закончим

12. Андреевич

требовать доказательства очевидных вещей - это троллинг. администрация не обязана доказывать свою невиновность. вы если обвиняете - обязаны доказывать ее виновность.
    нет вы пишете на форуме, все что написано - является утверждением и должно быть написано согласно правил форума. вы же написали ложную информацию, за что и получили карточку.

13. Belzebut

Belzebut User

для вас очевидные вещи одни для меня другие. в том то и вся проблема. я то вашу точку зрения понял. я вы мою точку зрения не поняли. печально. в дальнейшем обсуждении проблемы целесообразности не вижу. спасибо за внимание

Thread Status:
Not open for further replies.