1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не согласен

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Belzebut, 9 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Belzebut

    Belzebut User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    14



    полностью не согласен. это не является заведомо ложным утверждением так как не доказано обратное. в разделе, где было опубликовано мое сообщение, речь идет о наличии\отсутствии читеров на серверах 4гейма. с таким же успехом можно банить всех кто написал что читеры есть, и так же всех кто написал что читеров нету. все что не доказано и не обосновано не является ложным. да и мой пост основан на простых законах логики. ни одна игровая\производственная\продающая услуги организация никогда (ну в очень редких случаях признает) не признает за собой косяков. плюс к тому на все видео и скрины админы всеми правдами и не правдами пытаются доказать обратно (замечу, ничего еще не доказано). а обсуждение уязвимостей проекта в данной теме было разрешено администраторами.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    здравствуйте. вы не правы, администрация всегда признает свои ошибки и при выявлении - наличие проблем с игрой, причем эти проблемы сразу отправляются разработчику, для устранения и налаживания игры. вы же утверждаете обратное, что не есть правдой.
     
  3. Belzebut

    Belzebut User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    14
    я вижу что все опровергается даже самыми нелогичными доводами, которые опять же фактами не являются. и эта тема предполагает ведение "доброй" полемики.

    - - - добавлено - - -

    конечно признает. только описаные проблемы выявленными не признает.

    - - - добавлено - - -

    вы не признаете рабочих скилл паков или ногравити на серверах, а они есть. я считаю что они есть. и я могу логично предположить, что вы продолжаете не признавать "дырки". ни я ни вы обратное доказать не можем. соответственно для меня и 50% форумчан мой пост ложным не является. а для другой половины является ложным. так почему же, вы, уважаемые администраторы склоняете чашу весов в свою пользу?
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    думаю тут вам стоит привести какие-то доказательства своих слов, ибо выглядят они мягко говоря нелогичными. доказательство не существования проблем, а отрицание наличия проблем от представителей администрации.

    эти предложения не вяжутся по смыслу друг с другом. вы утверждаете, что "думаете", что такие вещи существуют, и тут же пишете что ваш пост с обвинением администрации не ложный. каким образом ваше "думаю" связано с обвинениями администрации во лжи и отрицании наличия возможных проблем с игрой?
     
  5. Belzebut

    Belzebut User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    14
    конечно-же я пишу что я - думаю. доказывающего обратного видео у меня же нету. на форуме вам привели пример бота на фрапсе. вы серьезно считаете что кто-то, тролинга ради, бил 6 часов 3х мобов?
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    не вижу никакой связи между нашим общением на отстраненные темы в общем разделе (предназначенном для общения) и тем, в чем вы обвиняете администрацию проекта
     
  7. Belzebut

    Belzebut User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    14
    как это нету связи? я , по-вашему просто так в рандомной теме это написал что ли?)
     
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    да, в теме предназначенной для общения на игровые темы. она никак не связана с официальным источником обращений пользователей к администрации, как например https://ru.4gamesupport.com/

    если вы не видели, я процитирую:
     
  9. Belzebut

    Belzebut User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    14
    есть факт подтверждающий что ботоводы имеются, есть ваш пост опровергающий этот факт. отсюда и вытек мой пост. по-моему все закономерно.

    - - - добавлено - - -

    причем ваш этот самый пост опровергающий наличие "дырки" вообще выходит за пределы здравого смысла
     
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    никакой закономерности. вы берете за "факты" обычную темку для флуда и пытаетесь подвязать ее под свои беспочвенные обвинения администрации.
    еще раз повторю, у вас есть официальный ответ администрации игры (не форума), в котором говорится то, о чем вы тут пишете?
    я ни разу не утверждал, что ботов не существует. давайте вы прекратите лгать и обвинять всех в том, чего они не делали, это чревато.
     
  11. Belzebut

    Belzebut User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    14
    я и не обращался к администрации

    - - - добавлено - - -

    а у вас есть официальный ответ администрации игры где говорится обратное?

    - - - добавлено - - -

    и я не лгу а дискутирую. если вы так в штыки все воспринимаете, закрывайте тему и на этом закончим
     
  12. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    требовать доказательства очевидных вещей - это троллинг. администрация не обязана доказывать свою невиновность. вы если обвиняете - обязаны доказывать ее виновность.
    нет вы пишете на форуме, все что написано - является утверждением и должно быть написано согласно правил форума. вы же написали ложную информацию, за что и получили карточку.
     
  13. Belzebut

    Belzebut User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    14
    для вас очевидные вещи одни для меня другие. в том то и вся проблема. я то вашу точку зрения понял. я вы мою точку зрения не поняли. печально. в дальнейшем обсуждении проблемы целесообразности не вижу. спасибо за внимание
     
Статус темы:
Закрыта.