1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Срочно насчёт ремонта оружия!

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем cokol10, 10 янв 2014.

  1. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    согласен кому как. задачи у всех в игре могут быть разные.
    лично меня устраивает результат когда выхожу из комнаты с положительным усом. задача максимум чтобы был коэффициент 2, если 1 то уже расстраиваюсь.
    я паблик вообще рассматриваю как полигон для тренировок, а не как игру. могу целый вечер просидеть в арке на библе отрабатывая выскоки и осторожные выползы с кемпой. и пох что меня сегодня убъют 20 раз а я ниодного. постепенно каждая отработка дает свои плоды и коэффициент 2 становится все более стабильным.
    не согласен.
    я даже с к1 на длине вполне неплохо себя чувствовал.
    смотря как играть. на близком и среднем расстоянии очень и очень хороши. на дальнем конечно не вариант.
    а если все тоже самое но ты бежишь не с к-2, а темже аугом тебе будет намного легче? ))) пуха-то тут причем?
    здорового духа соперничества не бывает. один студент сидит по 8 часов в день в игре. другой заходит на часик после работы и он тоже хочет иметь возможность выигрывать. мне как человеку который работает и воспитывает ребенка второй вариант больше симпатичен чем бездельник-задрот.
    если глобально смотреть то для здорового духа соперничества нужно вообще закрыть доступ всем кроме одного региона. т.к. 300 руб для москвича и 300 руб для тверянина это совершенно разные деньги. москвич априори в выиграше, и что теперь?

    - - - добавлено - - -

    зы возвращаясь к нашим баранам.
    объясните в чем все таки смысл починки.
    чем отличается пушка за 40000 гп которая дается на 100 боев, от "постоянной" пушки за 40000 гп, которую нужно через 100 боев чинить за новые 40000 гп?
    в чем тут логический, экономический или игровой смысл?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2014
  2. сергей 44

    сергей 44 User

    Регистрация:
    17.08.13
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    все игроки за,но инова против
     
  3. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    - если бы убрали ауг "навсегда", 99% школьников и аугофаперов взвыло бы от этого факта. и пофиг, что разницы никакой. главное, чтоб любимая агуша всегда была под руками.
    - когда у тебя заканчивается какое-то оружие на бои, ты наверняка начинаешь думать, что б такое еще начать использовать. а тут ауг не "испаряется", а становится сломанным. ну как же так-то? надо ж починить! а это траты гп, вливание денег на взрыв очка, ну и так далее.
    по остальным "топам", в общем-то, можно провести аналогичные рассуждения. все имхо. на истину не претендую (с)
     
  4. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    хреново наверное и ребенка воспитывать и выскоки с выползами оттачивать целыми вечерами, играя час в день.

    да ради бога, соглашаться или нет - дело твоё, но вот истина моя, можешь поинтересоваться, к примеру у наших эрудитов.

    я это не 1й год на форуме слушаю, однако за ~неделю игры на 137м, где все примерно в одинаковых обвесах, лишь один парень "неаугер" с аксу играл не в минус.

    тут уже не только все от тебя и от того, как ты играешь будет зависить, но и от оппонента. грамотный аимер с р90 тебе и шанса не оставит, с твоей то умп.
    да я к слову с к-2 написал, к теме это не относится, факт в том, что если и на мне будет +4 маска и +\++ скин - да, будет намного легче, а без доната - шансов мало. ты же утверждаешь, что без доната вполне себе ничего. странный парадокс, что на форуме об этом пишут обычно как раз те, кто донатит исправно.

    спору нет, твоя правда.

    - - - добавлено - - -

    дай гп взаймы.

    зы твистя, пожалуй первый бомже-тестер на фогейме.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2014
  5. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    ахаха, да есть такое))) 0 гп ^_^
     
  6. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    а может копит на планетарный взрыв очка. им ж начислять должны купоны на гп.
     
  7. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    ну не знаю, я в этой кухне даже не гость ;)
     
  8. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    убило :lol:
    начисляют. 5 простых "взрывов" каждый месяц. скажем так, каждый месяц я убеждаюсь в том, что мне категорически противопоказано играть в рулетку, прыгать с парашютом и т.д. :)
     
  9. cavid96

    cavid96 User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    5
    а лучше вернуть купоны на гп! и вообще когда вернете купоны на гп? еть еше много новых купонов которые у нас нету
     
  10. bek1712

    bek1712 User

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    12
    мое мнение мк23 лучше р99, очень много играл с этими бюджетными пестами,у мк23 пробиваемость шлема лучше, точнее, дальше стреляет и легче ставить хэды как будто у него область поражения пули больше по сравнению с р99
     
  11. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    угу, у мк23 калибр 54 мм.
     
  12. xXxShadowxXx

    xXxShadowxXx

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    274
    я так же =))
     
  13. White Devil™

    White Devil™ User

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    30 фрагов..за бой, и не отбить 400 гп?!
    наверное ты не на свой акк смотришь в строчке;) после боя.
    тогда прямая дорога в магаз за бабёнкой, которая примножит сиё богатство!
     
  14. аца888

    аца888 User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    162
    я аще предлагаю предлагать предлагаемые идеи в предлагаемую на предлагаемом форуме теме а не со своими предложениями создавать новые предлоги чтобы предложить разрабам то что они предполагаемо никогда предположем не сделают.
     
  15. Iguan!

    Iguan! User

    Регистрация:
    25.03.12
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    23
    дешевое оружие не фигня.
    тащить можно абсолютно с любым оружием.
    на подрыве стандартный заработок 400+ гп
     
  16. Nigel_Blythe

    Nigel_Blythe User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    поддерживаю автора. те, кого нельзя называть по моему обнаглели. платить по 400 гп за починку топового оружия это перебор. даже с купонами уходит половина набранного. нас заставляют донатить на оружие, а это не дело.
     
  17. *Уважаемый

    *Уважаемый User

    Регистрация:
    25.03.14
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    8
    ремонт орудий? мы в каменном веке?
     
  18. •Muslim

    •Muslim User

    Регистрация:
    22.08.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    о боги не ужели ты не можешь , положить 50 руб. и играть?!не за что не поверю если ты скажешь, что не можешь.