1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Баг или рендом?

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Leonray, Jan 10, 2014.

1. Leonray

Leonray User

всем привет!точил на днях пулик 55 тип а радиус.точил пулик на +4 ненависти и мною было использовано 2 комплекта т5, 3 т6, и 3 т4.я описал только то, что использовал при точке на с +3 на +4.точил подряд а пулик так и не встал.и собственно вопрос эт вообще реально чтобы с всего этого несчастный тип а пулик не встал на +4??????как по мне так это баг какойто.хотелосьбы услышать комментарии по этому поводу если кто что знает.

p.s. только не надо писать про корейский рендом и т.д. отвечайте по теме плиз.

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

а что же ещё?

вточил стих лук 57 элита на +4 с т4+т3 камнями, некоторых камней т4 не хватало. :)

3. Invulnerability1

Invulnerability1 User

помню один чувак решил вконце концов нормально вточится, вкинул 15к руб в рфо, накупил коробок, открыл: один шлак выпал из модов, удалил рф и больше не возвращялся...

тот же вопрос: что это было? :)

4. Drakosha

Drakosha User

вы еще в спортлото не играли.. :)

5. Leonray

Leonray User

вы не сравнивайте коробки с модами, у которых шанс на чтото ценное 0.0001 и тип а пуху у который шанс проточки на +4 очень высокий!свыше 50%.

6. перемены

перемены User

это рандом и ничего больше.

вы конечно можете обратиться в суппорт, мб они проверят баг это или нет, хотя это мало вероятно.

а вот откуда люди какие-то проценты заточки берут я вообще не понимаю. после +3 и уничтожится может любое оружие, а вы тут говорите о шансе свыше 50%.
    таблицу про процентам в студию плз, ну или ссылку где это можно посмотреть.

7. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

третьего дня вточил модом 4-6 инт хрупким 63 бб торс на +6.
    всего было 9 что ли, крупных кубов, из них упали интовые моды 3-6, 4-6, 5-6, два стринтовых 4-6, остальное белые. :)

8. BorisDen

BorisDen User

это не вкр, а гкр =(

9. аптека

аптека User

автор заточил пулик? мой чет не точится)

10. Davon

Davon User

точил белые руки 65 на +4 пробития блока
    начиная с +3 потратил ровно 15 комплектов т4 и ниодной удачной заточки

11. 8e3yn4uk

8e3yn4uk User

больную темку затронули))) я так в своё время все пулики тип с на радиус на фальгоне уничтожил;)

12. Invulnerability1

Invulnerability1 User

на асу у кор матвей помню все перчатки на мага пережёг гад своим читорным хрупким модиком, потом хрен где купить было :)

13. [БАРМАЛЕЙ]

[БАРМАЛЕЙ] User

рандом, тебе просто не повезло... бери кучу пуликов, точись с т4 до 4-х, копи таких пух штук 5, чем больше тем лучше, дальше с т4-т5 на +5, остатки остатки с т6 на 6. мой совет точится в один день пачками. т.е. наделал 5 пух +4, фигарь на следующий день на +5 и т.д. чем больше попыток тем больше вероятности что что то получится. копи ресы и в путь. но не благодарное это дело. достаточно часто точил с т6 65 инты на 6... невежи и грации и милки.

уф дружище.... было дело, достался мне почти 2 года назад огонь интовый... в донатил я , открыл я 2+ стека хрупких модов на невежи... итог? ни одного мода 6-7, и несколько штук 5-6.... плакал.... плюнул и пошел точить хрупким 5-6 интовым модом... +5... плакал.. вытащил талики, точу еще раз.... и боже мой, опять +5... ревел... уж лучше б падла он сгорел.... плюнули мы с соги (он тоже открыл дохера коробок) и пошли точиться одновременно, он первый раз, я третий один и тот же огонь. ги собралась у героя, мы на счет 3 нажимаем комбинировать, и что ты думаешь? у со ги сгорает, а у меня встает на +6. вкр??? вкр... горю моему не было предела когда другой наш согильдиец купил 10 коробочек и с первой же достает мод 6-7 инт!!!! через 5 минут он точит огонь на +7!!!!!! вот это были слезы......

см выше... и кстати, не так давно, мечтал о +7 тапках на грации 65 инт.... открыл безумное море коробок и ни че го..... +6 мой потолок... обиделся, растроился, поплакал и подумал, в шопе осталось 500+ рублей, куплю коробок на милки 2 штуки, ибо на тот момент был в +6 тапках на грации и +6 руках на покровы (руки на точность продал с растройства)... купил занчит я 2 коробочки, окрываю первую и не верю глазам 5-6 инт на милки, ооооо думаю, фартануло, зря 2 купил сразу, ну да поф, открыл вторую и чуть не обасрался от счастья 6-7 инт мод на милки, бегом к герою вставляю руки, всотавляю мод уже радуюсь +6 рукам, печаль понемногу проходит, со ги в тс заранее грацают, я нажимаю комбинировать...... и кончаю от радости в окошке красуются +7 милок 65 интовые пу ручки...

итог.... вкр слышком жесток.... слишком не предсказуем... и не стоит тех трат что такие дурачки как я несут. привет иннове...

14. zet4344

zet4344 User

та же история с крит 55 сечей на +4крита точил, наборов 25 убил разных (т3,т4,т5,т6), а в итоге с т3 вточил на+4...
    та же история была с торсом бб 65инт+4... убили наборов немерено т4 и тоже вточил с т3 на +4
    если точить модами 100% (броню, оружку) заметил закономерность (почти в каждом случае)- 3 по очереди модификация встает на +1 выше (минимума показателя мода)

15. 8e3yn4uk

8e3yn4uk User

100%е не фонтан вобще) на птс, когда тестился деф мау, двое суток крабил заточку:) 100%-е всегда стают по минимуму. есть, конечно, исключения. но они как раз и подтверждают правило:d

16. zet4344

zet4344 User

хочешь на оффе поточить 65инт оружку хрупким?

17. Invulnerability1

Invulnerability1 User

10 символоф.....

18. 8e3yn4uk

8e3yn4uk User

вообщет отцы только хрупкими и точат)

19. Бабушка_Миша

Бабушка_Миша User

вообще то топы 65 инты только хрупкими и точат...

20. zet4344

zet4344 User

ну я смотрю у всех такое изобилие свечей, пу 65инт, что ломай не хочу.... прекрасно понимаю что лучше точить хрупким, но и инту сломать слишком дорогое удовольствие сейчас.