1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Баг или рендом?

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Leonray, 10 янв 2014.

1. Leonray

Leonray User

Симпатии:
    0
    всем привет!точил на днях пулик 55 тип а радиус.точил пулик на +4 ненависти и мною было использовано 2 комплекта т5, 3 т6, и 3 т4.я описал только то, что использовал при точке на с +3 на +4.точил подряд а пулик так и не встал.и собственно вопрос эт вообще реально чтобы с всего этого несчастный тип а пулик не встал на +4??????как по мне так это баг какойто.хотелосьбы услышать комментарии по этому поводу если кто что знает.

p.s. только не надо писать про корейский рендом и т.д. отвечайте по теме плиз.

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.078
    а что же ещё?

вточил стих лук 57 элита на +4 с т4+т3 камнями, некоторых камней т4 не хватало. :)

3. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    помню один чувак решил вконце концов нормально вточится, вкинул 15к руб в рфо, накупил коробок, открыл: один шлак выпал из модов, удалил рф и больше не возвращялся...

тот же вопрос: что это было? :)

4. Drakosha

Drakosha User

Симпатии:
    886
    вы еще в спортлото не играли.. :)

5. Leonray

Leonray User

Симпатии:
    0
    вы не сравнивайте коробки с модами, у которых шанс на чтото ценное 0.0001 и тип а пуху у который шанс проточки на +4 очень высокий!свыше 50%.

6. перемены

перемены User

Симпатии:
    10
    это рандом и ничего больше.

вы конечно можете обратиться в суппорт, мб они проверят баг это или нет, хотя это мало вероятно.

а вот откуда люди какие-то проценты заточки берут я вообще не понимаю. после +3 и уничтожится может любое оружие, а вы тут говорите о шансе свыше 50%.
    таблицу про процентам в студию плз, ну или ссылку где это можно посмотреть.

7. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.078
    третьего дня вточил модом 4-6 инт хрупким 63 бб торс на +6.
    всего было 9 что ли, крупных кубов, из них упали интовые моды 3-6, 4-6, 5-6, два стринтовых 4-6, остальное белые. :)

8. BorisDen

BorisDen User

Симпатии:
    23
    это не вкр, а гкр =(

9. аптека

аптека User

Симпатии:
    0
    автор заточил пулик? мой чет не точится)

10. Davon

Davon User

Симпатии:
    14
    точил белые руки 65 на +4 пробития блока
    начиная с +3 потратил ровно 15 комплектов т4 и ниодной удачной заточки

11. 8e3yn4uk

8e3yn4uk User

Симпатии:
    32
    больную темку затронули))) я так в своё время все пулики тип с на радиус на фальгоне уничтожил;)

12. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    на асу у кор матвей помню все перчатки на мага пережёг гад своим читорным хрупким модиком, потом хрен где купить было :)

13. [БАРМАЛЕЙ]

[БАРМАЛЕЙ] User

Симпатии:
    7
    рандом, тебе просто не повезло... бери кучу пуликов, точись с т4 до 4-х, копи таких пух штук 5, чем больше тем лучше, дальше с т4-т5 на +5, остатки остатки с т6 на 6. мой совет точится в один день пачками. т.е. наделал 5 пух +4, фигарь на следующий день на +5 и т.д. чем больше попыток тем больше вероятности что что то получится. копи ресы и в путь. но не благодарное это дело. достаточно часто точил с т6 65 инты на 6... невежи и грации и милки.

уф дружище.... было дело, достался мне почти 2 года назад огонь интовый... в донатил я , открыл я 2+ стека хрупких модов на невежи... итог? ни одного мода 6-7, и несколько штук 5-6.... плакал.... плюнул и пошел точить хрупким 5-6 интовым модом... +5... плакал.. вытащил талики, точу еще раз.... и боже мой, опять +5... ревел... уж лучше б падла он сгорел.... плюнули мы с соги (он тоже открыл дохера коробок) и пошли точиться одновременно, он первый раз, я третий один и тот же огонь. ги собралась у героя, мы на счет 3 нажимаем комбинировать, и что ты думаешь? у со ги сгорает, а у меня встает на +6. вкр??? вкр... горю моему не было предела когда другой наш согильдиец купил 10 коробочек и с первой же достает мод 6-7 инт!!!! через 5 минут он точит огонь на +7!!!!!! вот это были слезы......

см выше... и кстати, не так давно, мечтал о +7 тапках на грации 65 инт.... открыл безумное море коробок и ни че го..... +6 мой потолок... обиделся, растроился, поплакал и подумал, в шопе осталось 500+ рублей, куплю коробок на милки 2 штуки, ибо на тот момент был в +6 тапках на грации и +6 руках на покровы (руки на точность продал с растройства)... купил занчит я 2 коробочки, окрываю первую и не верю глазам 5-6 инт на милки, ооооо думаю, фартануло, зря 2 купил сразу, ну да поф, открыл вторую и чуть не обасрался от счастья 6-7 инт мод на милки, бегом к герою вставляю руки, всотавляю мод уже радуюсь +6 рукам, печаль понемногу проходит, со ги в тс заранее грацают, я нажимаю комбинировать...... и кончаю от радости в окошке красуются +7 милок 65 интовые пу ручки...

итог.... вкр слышком жесток.... слишком не предсказуем... и не стоит тех трат что такие дурачки как я несут. привет иннове...

14. zet4344

zet4344 User

Симпатии:
    13
    та же история с крит 55 сечей на +4крита точил, наборов 25 убил разных (т3,т4,т5,т6), а в итоге с т3 вточил на+4...
    та же история была с торсом бб 65инт+4... убили наборов немерено т4 и тоже вточил с т3 на +4
    если точить модами 100% (броню, оружку) заметил закономерность (почти в каждом случае)- 3 по очереди модификация встает на +1 выше (минимума показателя мода)

15. 8e3yn4uk

8e3yn4uk User

Симпатии:
    32
    100%е не фонтан вобще) на птс, когда тестился деф мау, двое суток крабил заточку:) 100%-е всегда стают по минимуму. есть, конечно, исключения. но они как раз и подтверждают правило:d

16. zet4344

zet4344 User

Симпатии:
    13
    хочешь на оффе поточить 65инт оружку хрупким?

17. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    10 символоф.....

18. 8e3yn4uk

8e3yn4uk User

Симпатии:
    32
    вообщет отцы только хрупкими и точат)

19. Бабушка_Миша

Бабушка_Миша User

Симпатии:
    32
    вообще то топы 65 инты только хрупкими и точат...

20. zet4344

zet4344 User

Симпатии:
    13
    ну я смотрю у всех такое изобилие свечей, пу 65инт, что ломай не хочу.... прекрасно понимаю что лучше точить хрупким, но и инту сломать слишком дорогое удовольствие сейчас.