1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите советом.

Discussion in 'Рейнджер' started by Санёк69рус, Jan 10, 2014.

1. Санёк69рус

Санёк69рус User

в общем на панде 4 дня только играю, набарыжил себе денег купил себе шмот, и вот вопрос: что изменить в кукле. что стоит поменять продажей чего то этого и покупкой нового. почему в пв или на локах держусь убого в том же тп4, гк, пв и прочем. стоитли менять сталь 3 на 2 и бегать в ней до 4/5 ибо говорят 2 сталь дает больше уклона, а 3 поглот. ну если можно ес не сложно подскажите плиз)
    кольч только до мифрила.

2. Wise Ground

Wise Ground User

3 сталь на много лучше 2 стали, как и 4 лучше 3, 5 лучше 4 - это логично . купи крылья хп +2 или +3. вкачай лвл купи мифрил. и если тебе тяжело в тп4 бегай в тп3 и фарми не спеша, так-же можно фармить на мантикорах (где роден) в дальним замедлялку +50+крит, мобы там тяжелые но точки падают хорошо.

3. Санёк69рус

Санёк69рус User

ну спасибо большое)

- - - добавлено - - -

а можно дальний путь развития?

- - - добавлено - - -

и что насчет кольчи?

4. Wise Ground

Wise Ground User

сейчас я бы чередовал фарм/кач. т.к фарм сильно нужен и кач. с 55+ будет мифрил досп и кольч топку + морф будет. прем есть? нету? - купить!. сферы какие? дальний путь - ап 55+ потом фарм, старатся в тп4 с сумом ( с тотемом) бчд 4 ( там не тяжело даже без сума) если уж сосвсем всё плохо , можно бить гидр в бчд2 ( точки дефа там падают, правдо редко) вообще по сути, если правильно фармить то с таким шмотом можно даже лд2 (оников) тянуть.

5. Санёк69рус

Санёк69рус User

в лд2 оников тяну).
    прем 7 дн
    руна кача все есть.
    кольч в топку не понял тебя). или кольч сразу выкидываю и мифрил беру. хочу вначале апнуть 55 фармлю по часику что бы на морф хватало.а что дальше луч развивать?

6. Санёк69рус

Санёк69рус User

и можно узнать про заточку кольчи? ибо ана +4 столько же стоит сколько и сталь 3

7. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

плохо точится,сталь получше входит

- - - добавлено - - -

плохо точится,сталь получше входит

8. Санёк69рус

Санёк69рус User

нее я хотел унзнать, на 1 обычной на 2 какой вот так ибо такая же цена. и дальнейшие пути развития

9. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

на два благой

10. Санёк69рус

Санёк69рус User

тему можно закрыть, ибо рейн сломался(
    p.s фармил 3 часа выбил сталь шлем и досп коша, спасибо, больше не играем.

11. PoisonPrince

PoisonPrince User

сломал копеечную 3-ю сталь и ушел =\ да, нечего таким делать в игре. если не можешь довести дело до конца, то лучше и не начинай.

12. Санёк69рус

Санёк69рус User

ахах) нет я сломал 4 сталь и гном 6:) не ну блин я 2 фризы подрят сидел дрочил мобов, и потом час фиеры сидел,ну блин согласись за 3 часа сталь шлем и досп коша с 1 ремнем эт збс да?

13. Revalitions

Revalitions User

это р2 если после слома 6 гнома уходит из игры то лучше вообше не игать я сломал 2 сталя +6 и алю +7 вчера и пока играю

- - - добавлено - - -

насчет фарма это когда как бывает оч хорошой фарм в тп 4 за 20 мин 8 -9 точек а бывает за 3 часа не 1 ой

14. immakitty

immakitty User

это же р2, тут по-разному бывает)
    revalitions правильно написал, дроп нестабилен настолько, насколько это возможно. но в этом и вся суть игры, а если ты играешь 2 дня и сразу точишься, то скорее всего тебе просто не хочется играть. да и не следует точится после того, как тебе за час нечего не выпало. не повезло сейчас - повезло завтра и т.д.