1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Нубо-вопросик!

Discussion in 'Архив' started by [AMMY], Jan 10, 2014.

1. [AMMY]

[AMMY] User

скажите, так и должно быть, что теперь при смерти нельзя встать в начале данжа? :confused: раньше в нубских данжах всегда такой функционал присутствовал, а теперь ток к кибелиску ._. типо, привет эпоха старых времени и да здравствуют ники перед данжами?

2. elin2505

elin2505 Innova QA Innova Group

а можно конкретнее ?

3. [AMMY]

[AMMY] User

ну, допустим, данж "стальной плавник", "лаборатория теобомоса" или что-то подобное. раньше, при смерти в данже, предоставлялся выбор - встать у кибелиска или в начале того данжа, в котором вы находитесь. теперь такого выбора нет, можно лишь отправиться к кибелиску. или моя память меня подводит и такого никогда не было в этих данжах?

4. sohos

sohos Moderator

вроде бы не во всех данжах на входе ресало, возможно что-то изменили, вас всегда ресает на кибелиске ?

5. [AMMY]

[AMMY] User

сегодня да, всегда и всех в пати. были в плавнике, случайно сагрили всех и умерли, все были удивлены, что оказались у кибелиска. к сожалению, могу говорить пока что только за эти два данжа, что указаны выше. вот и я не могу точно вспомнить, было ли так раньше в этих местах, давно там не бывала.

6. Genya

Genya User

ну на самом деле если есть рес в данже, то выбор кибелиск или данж не предоставляется. только данж.
    и не во всех данжах есть респ в начале. на вскидку вспомню со, драубнир, фоэта тьмы, пхас. со и пхас после обновы на личном опыте проверил респ в начале, работает.