1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Hero., 11 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hero.

    Hero. User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    544
    доброго времени суток.

    как вы уже давно знаете, я с раздела pb.
    так вот, я хочу уточнить содержание вот такой темы топик модераторов, а конкретно второй пост и его часть:
    вчера опубликовали новостную тему, point blank friday's news [24 выпуск], в которой есть яркое упоминание данного числа на скриншоте, в связи с чем ниже начали появляться посты комментирующие данное "совпадение", один вчерашний пост уже удалили, но появляются новые.

    разрешено ли в свободной, не имея злого умысла, форме писать число 1488 и знак приветствия о/ или ?
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    здравствуйте.
    а как мы определим, со злым умыслом вы написали это или не со злым?
    мы ведь мысли читать не умеем.
    это наводящий вопрос, дающий ответ на вопрос этой темы.

    очевидно что на скриншоте из игры не нацистский символ, а обычные цифры, поэтому он и не нарушает правил форума.
    писать же приветствия в такой форме - запрещено. как и указано в правилах.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2014
  3. Hero.

    Hero. User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    544
    а последующие посты пользователей, которых зацепило данное совпадение, что про них можете сказать? на скриншоте задействованы 2 наиболее популярных числа рунета.

    - - - добавлено - - -

    пост - удалён.
    пост - ещё существует.
    вроде ещё были, ну да ладно, врать не буду.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    они делают из очевидного совпадения - невероятное событие, возможно со злым умыслом, чтобы выставить администрацию в плохом свете.
    соответственно они были удалены по причине их провокативного характера и сопутствующей агрессии и внимания, которое возникает благодаря им.
    думаю это мелкая недоработка модераторов, пропустивших одно или несколько сообщений. думаю если удалять, то все.

    естественно мы не "баним" за буковки. мы следим за смыслом этих букв и в какие предложения они складываются. само по себе это число и знак ничего не значат, поэтому их использование "просто так" вызывает вопросы, а с какой целью человек их применил. в итоге всем понятно с каким смыслом они пишутся (целенаправленно), что и является оскорблением для некоторых пользователей форума.


    в любом случае не стоило в официальном разделе устраивать разборки и оффтопить, для разборок есть этот раздел.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2014
  5. Hero.

    Hero. User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    544
    ну раз георгий совершенно случайно нашёл такое совпадение, то ладно, как говориться: "раз в год и палка стреляет".

    спасибо, до свидания.
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    в этом и суть данного ограничения. кто-то видит в этом фашистов, а кто-то без злых намерений даже не обращает на это внимания.
     
Статус темы:
Закрыта.