1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Верните время проведения олимпиады!!!

Discussion in 'Другое' started by хСпойлерочеКх, Jan 11, 2014.

1. хСпойлерочеКх

хСпойлерочеКх User

я с иркутска у меня раньше время осады было в 01:00 ночи! на осады хожу очень редко так как воскресение а мне на работу! олимпиада раньше в 23:00 еще устраивало, а теперь в 01:00 ночи как то не интересно стало :( администрация верните время олимпиады!!! что получается вся сибирь в пролете из за позднего времени! а лучше сделать хотя бы в 17:00 по москве и все довольны будут :yahoo: я так думаю меня многие поддержат и мои предложения! было бы еще лучше если бы осады сделали на субботу так онлайн народу больше будет!!!

2. QualKehk

QualKehk User

поддерживаю.

3. DARKVERIN

DARKVERIN User

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=555667

4. Shamm

Shamm User

перенос времени осад, олимпиады и т.д. связан еще и с уменьшаюшимся онлайном. и видимо время которое отведено сейчас, является пиком нагрузки (максимального онлайна), а значит оно более актуально. вам остается лишь понять и простить.

з.ы. а в 17-00 по мск многие еще в пробках стоят, возвращаясь домой. да и вообще игра распространяется на страны снг. например 17-00 по мск это 16-00 у меня, у кого то 15-00, а у кого то вообще 14-00 и т.д.

Last edited by a moderator: Jan 13, 2014
  5. хСпойлерочеКх

хСпойлерочеКх User

ставить под ивент обнову и смотреть онлайн норм придумали:punish2: раньше онлайн составляло 1500 сейчас зашол 1000 норм! я лично понаблюдаю и посмотрю что произойдет! и вопрос откуда это узнали то что по новому времени онлайн много народу будет ???? наверное к аналитику ходили? в 18:00 было для всех нормально а теперь москалям все а сибири хрен!!! инова вообще оборзела понобрали по объявлению сидят херней страдают а давайте ка время поменяем онлайн больше станет подумаешь сибирь уйдет с онлайна там же около тысячи народу всего живет и то единицы играют !!! а хрен то там!!!! народу с сибири много играют а вот у того чела кто изменил время, мозгов как у таракана и то есть ли у таракана мозги???:threaten:

- - - добавлено - - -

онлайн уменьшился из за того что инова перестали делать норм ивенты постоянно ставят гомно какое то на увеличения % опыта чтоб руны с магазина скупали побольше народу, экомомику свою повышают умники! за 2 года это первый ивент тыквы который я увидел и то награды гомно!!!! остальные ивенты сами можите глянуть кода были и это первое!! 2) уменьшили шанс выпадения дропа ну какой тормоз с плеча рубанул надо постепенно уменьшать!! да кстате нормально сначало завалили дропом теперь рубим идеоты!!!!
    пошли вы со своей иновой в -----> (( жопу!!!

Last edited by a moderator: Jan 18, 2014
  6. СтарыйДоктор

СтарыйДоктор User

основной доход идёт с москвы. так что остальные игроки - второсортны по мнению некоторых.

7. DARKVERIN

DARKVERIN User

если она распространяется на такой широкий диапазон (причем не только на одну страну рф), то и логично что должноь быть какое-то разделение

8. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

у меня оли в 3 ночи! если заводить будильник на 6 утра,то еще есть час оли :d и не ною.. :punish2:

9. Сплоря

Сплоря User

ну вы о5 начинаете ? опять мольбы о невоззможном ?

а нам в москве было бы удобнее вообще видеть оли во вторник/среду/четверг и часиков в 10 вечера!
    но мы почимуто не кричим об этом понимая что есть еще и дальневосточная аудитория!

так что сложившаяся ситуация вполне нормальна, а вот требовать соебе персональный сервер - это уже помойму хамство ребят, вам не кажется ?
    тогда инове придется открыть по серверу на каждый часовой пояс, а это ну ни как не возможно ...

я думал что вы там уже смирились смотреть на европу в "записи", а вы все бунтуете ...

QualKehk likes this.
  10. хСпойлерочеКх

хСпойлерочеКх User

да вы москали ток о себе и думаете типичный московский менталитет читайте выше время просят вернуть а не подстроится под сибирь не позорь себя и москву!!! время должно быть разделено таким образом чтобы всем было максимально удобно!!!! по поводу снг у нас ток украина да таджики там хз других больше не видел на серверах о каких вы снг говорите?

- - - добавлено - - -

с 20:00 онлайн точно не повысится ток в минус угоните!!! страшно смотреть уже на онлайн игры стало нежели на разграбленные предприятия рейдерами !!!!:120:
    а по поводу типо вы ноете а мы нет и примеры там какие то пишите которые сидят всю ночь напролет на мамкиной шеи не детей не семьи не кола не двора не работы оградите от своих писанин, кули вам не ныть вы и так норм играете еще вам жопу подтирать ток осталось!!! тема создана не для необоснованного детского лепета!!!

✵Ridik✵ likes this.
  11. Valaur

Valaur User

перенос времени олимпа и всего остального - прерогатива разработчика и только его. все вопросы к ncsoft.

ивенты пишут и присылают ncsoft. иннова их только ставит. по команде, опять же, ncsoft.

и это тоже всё сделано разработчиком игры, т.е. (барабанная дробь)... ncsoft. когда ж вы наконец запомните, что локализатор не имеет права влезать вообще ни в один аспект игры.

12. хСпойлерочеКх

хСпойлерочеКх User

че те ныть то на мамкиной шеи сидишь ночами еще и пускаешь воздух с пятой точки :punish2:

- - - добавлено - - -

как не имеет право а вот объединять сервера имеет по многочисленной просьбе игроков

- - - добавлено - - -

и откуда ты такой умный то взялся не админ ли ты???

13. Valaur

Valaur User

не имеет. максимум, что может сделать иннова - составить обращение в ncsoft. решение об объединении серверов, открытии новых серверов, да вообще обо всём принимает только разработчик.

14. хСпойлерочеКх

хСпойлерочеКх User

ну так расскажи как заставить их чтоб они сменили время чтоб они написали разработчикам

15. Сплоря

Сплоря User

не надо нам никакого олимпа в 18-00 ... не нравится не играйте ! а если играете то извольте принять удобные для разработчика и локализатора условия.

вам уже 150 раз говорили представители компании: серверы с разным временем ни кто делать не будет, все серверы синхронизированы по времени с мск.

QualKehk likes this.
  16. хСпойлерочеКх

хСпойлерочеКх User

как так вот сервер 1-н закрыли и объединили с другим по просьбе игроков как так колдовство какое то а ты пишешь что им и пукнуть нельзя

- - - добавлено - - -

я хз ты может там начитался или юрист там начинающий хз но в ты точно маленько чет не понимаешь все пишешь нельзя нельзя а сервера объединили и сделали это по просьбе игроков как так ты ответь если ты пишешь нельзя ??

- - - добавлено - - -

кинь мне ссылки где там говорят что нельзя

- - - добавлено - - -

кинь мне ссылки где там говорят 150 что нельзя и почему вам не надо в 18:00 олимпа

17. Сплоря

Сплоря User

откройте архив общения с администрацией проэкта за конец 2012 начало 2013 года, на форуме все это есть, и вснимательно прочитайте если эта информация ускользнула от вашего взора, рекомендую обновить ее в памяти. срезюмирую для вас еще раз: уже обсуждалось - крайний ответ от админстрации - нет.

ps не удобен олимп в 18-00 слишком рано, а так как все сервера работают по мск, то по нам и мерять все будут.
    оптимальное время олимпа 22-00 по мск. (скорее всего мы на него рано или позно съедем)

18. хСпойлерочеКх

хСпойлерочеКх User

и со словами не нравится не играйте те бы вообще забанить за подстрекательство к снижению онлайна:cool: ну я же говорю вам норм в 20:00 и чихать вы москали хотели на всех и на все проблемы серверов с онлайн посещением а потом ныть начинают ой мало народу ой народ уходит ну меня радует ваш менталитет аахахах клоуны!!! у моего знакомого он играет на неофициальных сервах там онлайн 8000 в обычный без ивента день тут при ивенте 1500!!!! конечно пускай идет все самотеком вы москали ток привыкли седеть и получать деньгу

- - - добавлено - - -

ты мне ответь как так смогли по просьбе игроков объединить 2 сервера из за маленького посещения онлайн игроков??? значит все возможно!!! мы москва по нам и мерят ты это тож вычитал где то??? или сам выдумал?

19. Valaur

Valaur User

во-первых, ставь запятые. понять написанное тобой очень трудно. во-вторых, я уже написал как. разжую подробнее: сервер пустеет, прибыль с него падает, игроки постоянно ноют на форуме. на основании всего этого, иннова пишет обращение в ncsoft. и ncsoft даёт команду объединить сервер с одним из действующих. никакие "просьбы игроков" тут ни на что не влияют. речь идёт о рентабильности содержания полупустого сервера.

сервера находятся в москве и работают по московскому времени.

20. Valaur

Valaur User

ну как ещё понятней объяснить я не знаю. видимо, для этого мне было нужно закончить медицинский университет, факультет психиатрии. тебе тоже удачи. и совет на будущее: не верь, что что-то делается по просьбе игроков.

Last edited by a moderator: Jan 19, 2014