1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Хотелось бы узнать Ваше мнение.

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by Trix Z, Jan 11, 2014.

1. Trix Z

Trix Z User

добрый вечер, игроки!

сегодня я решил окончательно забросить евро апб (обейя) из-за беспрецедентного раша читеров на данный сервер. играть за последнее время, около 3 дней, стало невозможно, да что уж говорить, все мои напарники просто разбежались в другие проекты за зимние праздники, чат районов стал кипеть яркими эпитетами и прилагательными, люди офаются прямо во время игры, для сбора команды требуется всё больше времени, а не убиваемых "товарищей" с пятым уровнем славы можно встретить практически каждую вторую минуту при прайм-тайме сервера.
    мне так же злит прицельная стрельба в голову с любой палки на гигантском расстоянии, в прыжке, да даже уже нагло стали стрелять через текстуры, ещё винтовки с отсечкой превратились в пулемёты без отдачи, а пп (второстепенное) заменяют основное оружие в любом бою и на любой дистанции.

так вот, хватит мне ныть и пора узнать у вас как обстоят дела на сервере 4гейма.

• каково население читеров на сервере?
    • как быстро реагируют gmы на таких "товарищей"?
    • фрост - такой же замечательный, великолепный и бесподобный античит, как и 5 лет назад в pb?
    • тимплей в рандоме присутствует?
    • какой средний возраст у игроков?

ну вот и все вопросы, на которые я бы хотел получить ответ, спасибо вам за прочтение данного обращения и желаю вам приятной игры! :eek:

2. БелыйБарс

БелыйБарс User

зайди да узнай все сам! у каждого виденье на недостатки и достоинства ру. сервера свои! мне вот не понравилось и жду каких то перемен для себя в этом проекте на ру. сервере!

3. Trix Z

Trix Z User

спасибо за ваше мнение, но у меня 4геймовский инсталятор уже пол дня качает apb со скоростью 80 kb/s :d

4. aeJony

aeJony User

1.читеры есть , но в очень маленьком количестве.
    2.так по мне в течении дня.
    3.тут он лучше работает чем в pb
    4.тимплея в рандоме почти нету ( но бывают попадаются норм чуваки)
    5.возраст очень разный. бывают школьники и бывают "стариканы" (в основном аудиторя от 12-30 лет)

5. Trix Z

Trix Z User

огромное спасибо вам за информацию! :rolleyes:
    я ещё заметил, что армас работает без сильных лагов, нежели armas.

6. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4579630

ps аналогично, помогли распрощаться с евро, но не читеры.

Last edited by a moderator: Jan 11, 2014
  7. MadnessReturns

MadnessReturns User

читеров практически нету.
    когда как, бывает почти моментально, бывает очень тянут долго. в саппорт лучше не ходить, могут не отвечать по по месяцу и даже больше. (мало человек на проекте)
    фрост работает исправно (иногда буянит), правда артмани и остальное придётся удалить, за них бананчики раздаёт на 2 недели.
    тимплей, когда как, в основном прикодится играть без него.
    в среднем от 14+.

8. Allexcrow

Allexcrow User

раньше частенько играл в рандоме и не раз находил отлиные пачки, с которыми играл и дальше или хотя бы на 1 раз, но за последнее время найти такую пачку в рандоме я не смог. лучше уж не портить нервы и искать напарников. впрочем это и обейи касается.

9. Skandall

Skandall User

читеров по пальцам пересчитать,реагируют на них намного быстрее,чем на евро.если начинать играть,то за силовиков,рандомные кримы крабы нереальные.

EonFlux likes this.
  10. Paul_Cool

Paul_Cool User

каково население читеров на сервере? мало, но все же порой их встречаешь.
    как быстро реагируют gmы на таких "товарищей"? как магомед при виде барана.
    фрост - такой же замечательный, великолепный и бесподобный античит, как и 5 лет назад в pb? лучше чем в пб.
    тимплей в рандоме присутствует? смотря за какую фракцию ты играешь.
    какой средний возраст у игроков? пропущу этот пункт.

11. Roomster

Roomster User

рандомные кримы действительно ватные. после большого перерыва крошатся довольно неплохо, при том, что я и до перерыва был знатным раком, а сейчас, наверняка, стал элитным+)